Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Светлана Середа - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Светлана Середа (Эртан)
Светлана Середа
little_hamsterДата: Среда, 08.10.2014, 18:36 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Увидела обновление темы, решила почитать, что за книга такая, что у нее отдельный "дом" ^_^
Идея сюжета очень интересная, захватила с первых строк, но, может, потому что я наткнулась на спойлеры раньше, финал первой книги, да и вообще все события я читала, но без пиетета, так сказать)
Зато от второй меня было не оторвать. Это ж надо такой сюжет замутить! Я просто обалдела  divo Но впечатлений положительных масса. Жаль вторая книга не напечатана, не отказалась бы иметь эту дилогию не только в электронном виде.
 
AndyДата: Четверг, 18.02.2016, 11:04 | Сообщение # 32
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
вот и я добралась до этой дилогии. И хотя этот жанр  не очень мной почитаем, я довольна. Спасибо вам, что я узнала о ней. Две части не похожи, но не оторвать, пока не дочитаешь.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Светлана Середа (Эртан)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024