Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Светлана Середа - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Светлана Середа (Эртан)
Светлана Середа
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:25 | Сообщение # 16
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
И тишина...

 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:11 | Сообщение # 17
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Девушки, а что, так мало кто прочитал Эртан? Чего темка то стоит

А я пыталась уже не сколько раз. Но что-то героиня мне не нравится. Парень чего-то вдруг ей надоел с которым она живет. <_< Не особо значит он нравился ей, если надоел. Зачем с ним жить тогда? Костя какой-та к которому она до сих пор не равнодушна <_< А кто главгерой? Третий кто-то?
Может я чего-то не поняла. Читала по диагонали. И то до 5 главы.
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:23 | Сообщение # 18
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Парень чего-то вдруг ей надоел с которым она живет. <_< Не особо значит он нравился ей, если надоел. Зачем с ним жить тогда?

Ну так бывает же , когда живешь-живешь с человеком, а потом понимаешь, что все уже прошло, что осталась привычка и рутина . И тех чувств уже нет. Что в этом такого странного? :D
Quote (Aliela)
Костя какой-та к которому она до сих пор не равнодушна

Костя? divo Костю не помню... ну какая разница, в принципе? Бывает, что кто-то еще нравится помимо. Не Любовь, а просто нравится. Вот я как Вика ^_^
Quote (Aliela)
А кто главгерой? Третий кто-то?

Героев здесь три: Юля, Вереск и Женя. :)

Лей, начало немного нудное, согласна. Но подожди немного, дальше начни, когда она попадает в тот мир. Там все начнется. :) Действительно шикарный сюжет. Сильный, не похожий на другие. И с юмор, и с грустью, динамично... НЕ пропускай эту серию. Она чинча -чинча (эт я уже на корейском говорю :D ) классная! 288


 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:35 | Сообщение # 19
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Что в этом такого странного?

Quote (Mey)
Костя? Костю не помню... ну какая разница, в принципе?

Ну в любовную линию с ее стороны уже не смогу верить. Вдруг главгерой ей тоже надоест? Какая-та любвеобильная. Не нравится мне к сожалению.
У нее был парень Костя в юности. Но потом они опять встретились. И у нее чувство что ли проснулись. Не знаю, как-то так по-моему.

Quote (Mey)
НЕ пропускай эту серию.

Ну. Попытаюсь как нибудь еще. ;)


Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 26.09.2011, 13:35
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:39 | Сообщение # 20
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну в любовную линию с ее стороны уже не смогу верить. Вдруг главгерой ей тоже надоест? Какая-та любвеобильная. Не нравится мне к сожалению.

Любовная линия здесь не простая. Не так , что пришел увидел-победил. Нет. Любовь здесь проходит испытания . И да, герой не надоест, не боись :D

Quote (Aliela)
У нее был парень Костя в юности. Но потом они опять встретились. И у нее чувство что ли проснулись. Не знаю, как-то так по-моему.

Вот прям щас пойду почитаю начало... где ты там такого Костю видела? divo Напрочь не помню! 279 *пошла в начало, скоро вернусь*
Quote (Aliela)
Ну. Попытаюсь как нибудь еще.

Ага-ага :)


 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:59 | Сообщение # 21
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вот прям щас пойду почитаю начало... где ты там такого Костю видела?

:D Вот честно я давно несколько раз пыталась читать. Че та там прочла и бросала. И недавно опять взялась, но мне стало лень читать опять сначала и я на 5 главу перешла. А откуда взялся Костя не знаю или не помню. :D
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:16 | Сообщение # 22
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Я вернулОсь :) Прочитала начало. До 6 главы.

Даю отрывок:



Это , в принципе, все чувства, что она испытала. Не считая воспоминаний. Так что будь спокойна, она на него повторно не запала :D

На счет:
Quote (Aliela)
Ну в любовную линию с ее стороны уже не смогу верить. Вдруг главгерой ей тоже надоест? Какая-та любвеобильная.



Quote (Aliela)
Вот честно я давно несколько раз пыталась читать. Че та там прочла и бросала. И недавно опять взялась, но мне стало лень читать опять сначала и я на 5 главу перешла.

Конечно, заставлять читать не буду, если не нравится, но будет действительно жаль, что многие (наверно) бросают эту книгу из-за начала. :( Хотя начало и нудное немного, непонятное, но очень интригующее. Если не нравится, то убивать приставаниями не буду :)


 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:34 | Сообщение # 23
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Хотя начало и нудное немного, непонятное,

Я понимаю. Также было с Гостьей. Тоже помню начала читала и не врубалась и бросила. Но взялась читать повторно, и ведь любимая вещь. :) А тут наверно любвеобильность (который нет) меня отпугнула.


Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 26.09.2011, 14:35
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:35 | Сообщение # 24
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я понимаю. Также было с Гостьей. Тоже помню начала читала и не врубалась и бросила. Но взялась читать повторно, и ведь любимая вещь.

Гостья вообще! :D Я раз десять перечитывала ее и все-равно начало по-диагонали читаю. Ну не идет начало, хоть тресни 279

Quote (Aliela)
А тут наверно любвеобильность (который нет) меня отпугнула.

Может быть. :) Знаю, что таких героинь не любишь, поэтому пытаюсь переубедить тебя. ;)


 
fishkaДата: Четверг, 01.12.2011, 17:55 | Сообщение # 25
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Скоро буду
вот и я вчера прочла Эртан. В целом,мне понравилось очень. Правда первая книга мне понравилась больше, чем вторая. Во второй намутили так намутили!!! Я все боялась,что не въеду,а книга закончится)))
А по поводу Вереска, мне кажется, что он мне больше нра,чем Дан. Как-то жалко,что он умер. А еще под самый конец, уже достало,что ГГ все не может мужику довериться))))))


Вообще, еще было пару вопросов, но я что-то уже забыла)
 
Kristi48Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:39 | Сообщение # 26
Устала от реальности
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Откуда: Данков
Статус: Скоро буду
Книга мне, безусловно, очень понравилась! Самое главное, запоминать все имена сразу, здесь ни одного лишнего нет, все герои играют свою роль, но я если честно всё равно запуталась, слишком много имен)))- заставила меня поднапречь свои мозги для усвоения сюжета, но ничего я справилась :D )))... Очень интересный сюжет книги, не шаблонны и герои, отлично прописан мир "Эртан"... Если честно, то первая половина книги не заинтересовала, только когда начала появляться любовная линия ( может просто я такая: без неё не могу) я вцепилась в книгу и ... не пожалела! Диалогия великолепна!

Сообщение отредактировал Kristi48 - Понедельник, 27.02.2012, 11:55
 
fishkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:52 | Сообщение # 27
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Kristi48,ха-ха-ха))) я тоже только и жду,когда в книге обозначатся главные герои, между которыми будет лямур)))))
 
LirelДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:57 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Прочитала обе книги. ОООООчень понравилось. Наконец то фэнтази, которая написана не как сочинение школьницы. Единственный минус, очень уж конец навороченный ))) все объяснения сразу.
 
aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:32 | Сообщение # 29
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
мне она очень понравилась 288
 
АларикаДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:31 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Дилогия шикарна, в списке моих любимых книг! Проглотила за сутки, читала в сессию, оторваться было самоубийством) :D
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Светлана Середа (Эртан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024