Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Карен Мари Монинг - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Страница 15 из 25«1213141516172425»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Карен Мари Монинг (*горцы и Существа*)
Карен Мари Монинг
ЭльфДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:38 | Сообщение # 1

Есть тут любители *горцев*?
Мой самый любимый автор, может еще найдутся поклонники?

Скачать Moning Karen Marie "Shadowfever" :)

ЛюдаДата: Суббота, 19.03.2011, 18:50 | Сообщение # 211
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Статус: Скоро буду
Да впечатления при слове конец просто зашкаливать будут! Вот и боюсь, хоть и ожидания того стоило, да и интересно до жути, но...чувства опусташения я боюсь 121 121 121 121 121

Iri3255Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:05 | Сообщение # 212
Новичок
Награды: 0
Девочки дорогие на этом сайте выложены 1-ые 13 глав перевода http://vamplove.ru/load/0-2 , а на этом с 14-ой по 34 главы http://laurellhamilton.ucoz.ru/index/gl/0-8 (на них нужно зарегистрироваться ) Наслаждайтесь )))) 288 :288: 288

Сообщение отредактировал Iri3255 - Воскресенье, 20.03.2011, 09:06

RialtaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:05 | Сообщение # 213
Обретенная надежда
Награды: 185
Карен Монинг - серия "Лихорадка"
Первая книга - БЕШЕНЫЙ восторг. Вторая книга - тоже вкусная...
Прочла третью книгу серии. Чего-то это местами мне стало напоминать... Аниту Блэйк. Эпизод когда Мак берет с собой В'лейна в аббатство в качестве хм... поддержки мне сильно напомнил случай как Анита заявилась к Жан-Клоду с похожей просьбой - сопровождать ее в какой то там опасный квартал что ли...
Вообще то читать интересно. Но уж больно все монструазные мужики... мне нравится что-то более приземленное. А вообще читая эти книги приходишь к выводу, что бабайки под кроватью все-таки существуют - поймала себя на мысли что думаю выключать ли на ночь свет... (хотя вообще-то по жизни темноты не боюсь...). Не знаю чего это Мадам Монинг ударилась в ужасы... (но романтики в этом всем маловато - секс и страсть - да, романтика - нет). Фишка в том что было время я тоже писала кое-что и по своему опыту могу сказать, что все что ты пишешь - ты пропускаешь через себя... Ни слава, ни деньги по-моему не стоят того чтобы писать вот в таком вот ключе... душу можно изодрать в клочья... ИМХО
Однако интригует. Жду последнюю книгу...

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Сообщение отредактировал Rialta - Пятница, 25.03.2011, 22:46

AlielaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:05 | Сообщение # 214
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Rialta)
читая эти книги приходишь к выводу, что бабайки под кроватью все-таки существуют - поймала себя на мысли что думаю выключать ли на ночь свет... (хотя вообще-то по жизни темноты не боюсь...).

А мне вообще было страшновато из за этих Теней. Зацепили они меня очень :)

Quote (Rialta)
но романтики в этом всем маловато - секс и страсть - да, романтика - нет

Да романтики никакой. А как вам сама героиня? Мне вот никак. Она мне вначале за юмор нравилась, потом вообще раздражать начала. :(

RialtaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:05 | Сообщение # 215
Обретенная надежда
Quote (Aliela)
Да романтики никакой. А как вам сама героиня? Мне вот никак. Она мне вначале за юмор нравилась, потом вообще раздражать начала.

Ага, мне тоже Мак только за юмор и нравилась, но потом ее образ стал каким-то... пустым что ли? 279
Автор видимо хотела описать чисто исчезновение "человечности" из ее души, но получилась что стерла ее всю... а может просто фишка в том, что с каждой новой книгой в серии почти любой автор начинает снижать обороты - марку держать все труднее и труднее...

ПЕРЕЕХАЛА =)

AlielaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:05 | Сообщение # 216
Живущая в иллюзии
Quote (Rialta)
Ага, мне тоже Мак только за юмор и нравилась, но потом ее образ стал каким-то... пустым что ли? 279
Автор видимо хотела описать чисто исчезновение "человечности" из ее души, но получилась что стерла ее всю... а может просто фишка в том, что с каждой новой книгой в серии почти любой автор начинает снижать обороты - марку держать все труднее и труднее...

Ага. Вообще раздражает ее отношение к Бэррансу. У меня сложилось ощущение, что она относится к В'лейну лучше, чем к Иерихону. Обидно за него как-то. 121

RialtaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:05 | Сообщение # 217
Обретенная надежда
Quote (Aliela)
Ага. Вообще раздражает ее отношение к Бэррансу. У меня сложилось ощущение, что она относится к В'лейну лучше, чем к Иерихону. Обидно за него как-то. 121

Да, обидно, Бэрронс с ней много возился - могла бы быть более благодарной, но не стоит забывать - Бэрронс та еще свинья, меня такие мужики бесят - задирает нос, на вопросы не отвечает (терпеть не могу когда игнорируют!!), использует как хочет - эгоист... Нельзя так обращаться с девушкой, нэээт... я бы такого возненавидела.
Хотя В'лейна Мак и в самом деле привечает, но я бы на ее месте не стала - потому что тоже использует. Я бы им обоим на зло после всей заварушки нашла бы себе обыкновенного человека, не эльфа, не друида, не монстра которого тени - и то боятся, а нормального парня который не корчил бы из себя Супера и относился бы ко мне как к равной.

ПЕРЕЕХАЛА =)

AlielaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:06 | Сообщение # 218
Живущая в иллюзии
Quote (Rialta)
Да, обидно, Бэрронс с ней много возился - могла бы быть более благодарной, но не стоит забывать - Бэрронс та еще свинья, меня такие мужики бесят - задирает нос, на вопросы не отвечает (терпеть не могу когда игнорируют!!), использует как хочет - эгоист... Нельзя так обращаться с девушкой, нэээт... я бы такого возненавидела.
Хотя В'лейна Мак и в самом деле привечает, но я бы на ее месте не стала - потому что тоже использует. Я бы им обоим на зло после всей заварушки нашла бы себе обыкновенного человека, не эльфа, не друида, не монстра которого тени - и то боятся, а нормального парня который не корчил бы из себя Супера и относился бы ко мне как к равной.

А там ее все будут в любом случаи использовать. Но Бэрронсу можно было бы больше доверять. Он ей крышу над головой и работу дал, которая кстати ей нравится. И многое объяснил. После того, как она приехала в Дублин, никто все таки лучше не отнесся к ней, как Бэрронс :) Ну да мог бы и ответить на ее вопросы. Вначале я думала, что она не заслужила его доверия, типа с какой стати он ей должен рассказывать больше, чем надо. Но потом да, если б рассказал больше, может многое изменилась бы. И вообще Бэрронс что с ней, что не с ней эту книгу достать все равно не может. От нее больше неприятностей, чем толку :D

RialtaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:11 | Сообщение # 219
Обретенная надежда
Quote (Aliela)
Он ей крышу над головой и работу дал, которая кстати ей нравится. И многое объяснил.

Объяснил - чтобы сделать своим инструментом. А то что он ей дал - это просто психологический ход, он "привязал" ее через этот магазин, заставил почувствовать себя обязанной + во всем с ним соглашаться. Мол: "Нравится место? Работа? Тогда придется оставаться со мной и делать то что Я скажу"
Quote (Aliela)
После того, как она приехала в Дублин, никто все таки лучше не отнесся к ней, как Бэрронс

это да... люди порой более жестоки, чем нелюди...
Quote (Aliela)
От нее больше неприятностей, чем толку

но без нее то толку вообще никакого :D

ПЕРЕЕХАЛА =)

AlielaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:32 | Сообщение # 220
Живущая в иллюзии
Rialta, а вы все части прочитали? А как вам момент с изнасилованием? Плюсик Бэррансу, что он ее излечил, кроме него никто бы этого не сделал и не смог бы. Хотя он такой метод использовал :) Ну зато она свой рассудок обрела. Мак и вправду какая-та неблагодарная. Вот я не помню, она ему хотя бы спасибо сказала? :)

RialtaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:30 | Сообщение # 221
Обретенная надежда
Quote (Aliela)
Rialta, а вы все части прочитали?

да ^_^

Quote (Aliela)
Плюсик Бэррансу, что он ее излечил, кроме него никто бы этого не сделал и не смог бы. Хотя он такой метод использовал

Плюсик. Согласна. А метод... думается мне другой метод та был бы неэффективным...

Quote (Aliela)
Вот я не помню, она ему хотя бы спасибо сказала? :)

Ага, не сказала. Тут просто обыкновенная среднестатистическая глупость, основанная на стыде - а если так то разобраться, она ничего от этого самого метода не потеряла, скорее даже приобрела... :D

ПЕРЕЕХАЛА =)

AlielaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:18 | Сообщение # 222
Живущая в иллюзии
Quote (Rialta)
Ага, не сказала. Тут просто обыкновенная среднестатистическая глупость, основанная на стыде - а если так то разобраться, она ничего от этого самого метода не потеряла, скорее даже приобрела...

Как так можно! Она там по-моему кое какие вещички забрала и смылась. А он давай ее искать. Элементарное спасибо могла сказать. Она еще и обвинила его. Типа где ты был, пока меня насиловали))) Блин, сама же его и отправила, чтоб он помогал друидом. Эх, дурочка она все равно.
Quote (Rialta)
обыкновенная среднестатистическая глупость

Это глупость сработала еще в момент изнасилование. Ну и чего она не позвонила по 3 номеру, который Бэрронс дал? Или она думала, что эти принцы с ней тихо мирно поговорят и уйдут? Мда... Не факт конечно, что она успела бы достать телефон, нажать кнопку и т.д. Но попробовать та можно было бы.

RialtaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:43 | Сообщение # 223
Обретенная надежда
Quote (Aliela)
Эх, дурочка она все равно.

Точно.
Quote (Aliela)
Это глупость сработала еще в момент изнасилование. Ну и чего она не позвонила по 3 номеру, который Бэрронс дал? Или она думала, что эти принцы с ней тихо мирно поговорят и уйдут? Мда... Не факт конечно, что она успела бы достать телефон, нажать кнопку и т.д. Но попробовать та можно было бы.

Согласна. Повела она себя совершенно по идиотски. Чуть начинает стягивать с себя одежду - сразу "В'лейн, это ты?" - а других фейри словно вообще не существует... наивняк.
В этом случае еще и сработало то что у нее мышление лишено креатива напрочь + обыкновенная паника: она привыкла действовать по схеме, у нее выработался стереотип: "опасность? тэээкс, где мое копье..." - а копье на которое она всегда ставила ей пришлось бросить - после этого она отчасти растерялась, отчасти уже из-за воздействия фейри на психику не могла контролировать себя. Время было уже упущено...

ПЕРЕЕХАЛА =)

ТиссДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:39 | Сообщение # 224
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Iri3255)
laurellhamilton.ucoz.ru/index/gl/0-8 (на них нужно зарегистрироваться )

А можно ссылку на сам перевод на сайте, не могу найти.
Кстати, для тех кто зарегестрирован здесь, там регистрироваться не надо, просто вводите свой мэйл и пароль.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

vickyДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:09 | Сообщение # 225
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (Тисс)
А можно ссылку на сам перевод на сайте, не могу найти

http://laurellhamilton.ucoz.ru/forum/74-753-1 :) уже по 40 (1 часть) главу выложено ;)

Сообщение отредактировал vicky - Понедельник, 28.03.2011, 15:14

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Карен Мари Монинг (*горцы и Существа*)
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016