Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Герои книг и реальные мужины - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Герои книг и реальные мужины (Любовь, мечты и реальность)
Герои книг и реальные мужины
aleshaДата: Четверг, 04.02.2016, 12:46 | Сообщение # 31
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 41
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Я люблю героев благородных, умных и брутальных в жизни тоже приветствую такой образ, также я люблю читать про разные рассы и миры, соответственно и мужчины там разных мастей - хвостатые, рогатые, синие, зеленые, крылатые и т.д., если б в жизни такого встретила.... инфаркт был бы обеспечен,))))) так что вымышленные герои тем и хороши, что вымышленные.)))
 
eka-rabotaДата: Вторник, 07.06.2016, 23:46 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Именно поэтому, я против классических любовных романов. Многие авторы через чур припудривают мужчин в них. После прочтения таких книг, не знаешь как на мужа смотреть!!! ))))
Мне в этом смысле нравится роман "Вдох" http://feisovet.ru/%D0%BC%....2%D0%B0 очень реалистичный!
 
atramoratДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:26 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Homka ()
в большинстве случаев когда показываешь, что у тя сорвало крышу от любви, обязательно садятся на шею и слава богу, если вовремя это замечаешь! Для меня ЛФР тоже что и для всех скорее всего, но и для того, чтоб свои бьющие по почкам и остальным внутренним органам чувства чуть притупить, не знаю почему так все получается, но так оно и есть! и вообще, книжные герои оч нужны, потому что они ИДЕАЛЬНЫ с большой буквы "зю", а своих ненаглядных мужчин мы любим не за что-то, а вопреки всему))) и не стоит забывать, что на фоне идеалов, наши любимые выглядят такими милашками! ИМХО кнешна

Подписываюсь под каждым словом!
 
vetusik2014Дата: Пятница, 17.02.2017, 13:36 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Не знаю даже хорошо или плохо, что в книгах и кино (чаще всего) герои-мужчины идеализированы. С одной стороны, все вроде понимают, что это выдумка, но в глубине души каждая девочка (девушка/женщина) под воздействием таких книг создает себе в голове "принца", которого мечтает встретить в реальности, но его не существует. Я книги не читала давно, каюсь, но аудиокниги скачиваю с портала  https://allbesta.net/torrent/literature/audiobooks/ и слушаю в транспорте, в очередях и т.д. Недавно как раз очередной роман прослушала, и теперь расстроена, что мой мужчина не такой, как главный герой. Глупо, конечно, но это не поддается контролю)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Герои книг и реальные мужины (Любовь, мечты и реальность)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024