Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Страшилки и ужастики - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Страшилки и ужастики (Очччччень страшное кино!)
Страшилки и ужастики
lau_raДата: Среда, 28.07.2010, 17:24 | Сообщение # 46
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А "Лабиринт Фавна" - это не ужастик, а драма, причем очень тяжелая, с трагичным концом. Но фильм хороший

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
ФыркДата: Четверг, 29.07.2010, 05:43 | Сообщение # 47
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Единственный фильм, который я не решилась пересматривать вечером одна в доме - это "Другие". Все прочие ужастики меня впечатляют мало. Я вообще предпочитаю триллеры чистым ужастикам.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
ИрискАДата: Четверг, 29.07.2010, 07:13 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Кто-нибудь смотрел фильм "Тьма"? Смотрела его давно-давно и больше не пересматривала, не попадалось как-то, но досих пор концовку жуткую помню, бррр, полная безнадега, а гг-я так боролась за жизнь.

Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ФыркДата: Четверг, 29.07.2010, 07:40 | Сообщение # 49
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (ИрискА)
Кто-нибудь смотрел фильм "Тьма"? Смотрела его давно-давно и больше не пересматривала, не попадалось как-то, но досих пор концовку жуткую помню, бррр, полная безнадега, а гг-я так боролась за жизнь.

Я помню. Ага. Я так расстроилась. Блин, до последнего была уверена, что она выкарабкается. Обидный финал.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
leaДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:24 | Сообщение # 50
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Еще один ужастик с монстряками ползающими по потолку- Посланники. Так если я не ошибаюсь снимается Кристен Стюарт. Там и детка присутствует, а где детки всегда страшно!
 
MeyДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:38 | Сообщение # 51
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
О! Посмотрела на днях фильм " Затащи меня в ад"
Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась…, но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита.

Кристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.

Ну так вот... противнее фильма я еще не видела! Не в том смысле, что он плохой, а прямом смысле-он противный! Такие гадости показывают, что прям тошнит, чесслово! Местами смешной просто (я любительница посмеяться над ужастиком) , местами жуткий, а в основном просто противный. Чего стоит только борьба старушки и ГГ-и в машине! Я от шока рот только открыла! Она эту старушку так мочила, так мочила, а старушка.. ап-па! Дальше если хотите, можете посмотреть! :D


 
ВьюгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:48 | Сообщение # 52
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Она эту старушку так мочила, так мочила, а старушка.. ап-па! Дальше если хотите, можете посмотреть!

Ахах...Классно ты заинтриговала)))Молодец! :D


 
MeyДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:58 | Сообщение # 53
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А что?! 101 Фильмец еще тот! Посмеяться над ним можно хорошо. Только вот некоторые вещи... противнючие...бррр, но это можно списать на больное воображение режиссера :D

 
ВьюгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:07 | Сообщение # 54
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
это можно списать на больное воображение режиссера

Или сценариста))) Хотя желания посмотреть пока не возникло может быть позже)))...
Кстати, еще в детстве посмотрела ужастик, так там про русалок было..Вроде в начале они красотки и так далее, а потом как стали всех мочит..Мама дорогая, просто!


 
ФейриДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:26 | Сообщение # 55
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
фильм " Затащи меня в ад"

Я тоже смотрела этот фильм давно правда.., но все же сюжет еще помню.. :)
Днем смотрела, но и то страшно было!! Кстати, самое пугающее было не то, что как она эту бабульку убила, а то как сама бабуля выглядела..вобщем Крюгер, Хищник, зомби, твари из "Обители зла" и все,все,все остальные отдыхают... 279 А от концовки я так вообще в шоке была!!

Quote (Вьюга)
Кстати, еще в детстве посмотрела ужастик, так там про русалок было..Вроде в начале они красотки и так далее, а потом как стали всех мочит..Мама дорогая, просто!

Не помнишь как фильм назывался?? :)


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ВьюгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:34 | Сообщение # 56
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Фейри, нет...Это сто лет назад было) :D Уже давно стерлось из памяти...

 
ФейриДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:40 | Сообщение # 57
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Эх,жаль...

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
MeyДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:45 | Сообщение # 58
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Хотя желания посмотреть пока не возникло может быть позже

Ну и отличненько! Такого фильма и врагу не пожелаю! :D
Quote (Вьюга)
Кстати, еще в детстве посмотрела ужастик, так там про русалок было

О! Я про русалок еще ужастики не видела :D Интересно было бы посмотреть

Quote (Фейри)
Кстати, самое пугающее было не то, что как она эту бабульку убила, а то как сама бабуля выглядела..вобщем Крюгер, Хищник, зомби, твари из "Обители зла" и все,все,все остальные отдыхают...

Во-во! И я о том же! В основном все противные вещи от этой старушки происходили. Она гадостливая какая то была. Зато (я обратила внимания) ногти у нее хоть и черные были, но очень ухоженные. Странно, режиссер это не исправил.

Quote (Фейри)
А от концовки я так вообще в шоке была!!

Ну да. Конец впечатлил. Называется: и на фига я весь фильм смотрела?!


 
ФейриДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:57 | Сообщение # 59
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Зато (я обратила внимания) ногти у нее хоть и черные были, но очень ухоженные. Странно, режиссер это не исправил.

А мне как-то не до ногтей было.., чего одна мося ее стоила! 279 на остальное просто сил не хватало :D Блин, я даже потом уснуть нормально не могла 121
Quote (Mey)
Ну да. Конец впечатлил. Называется: и на фига я весь фильм смотрела?!

Ага! Эт нам типа фигу показали.. >( Я была оч разочарована..
Мне так больше по душе фильмы с хеппи эндом :D :D ^_^


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ВьюгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:13 | Сообщение # 60
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Фейри, я вспомнила как называется фильм 288 "Ужас из бездны", вот!!!

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Страшилки и ужастики (Очччччень страшное кино!)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024