Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Страшилки и ужастики - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Страшилки и ужастики (Очччччень страшное кино!)
Страшилки и ужастики
сухарикДата: Четверг, 30.10.2008, 00:43 | Сообщение # 16
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Я когда в одиночестве смотрела "Братство волка", в прихожей с жутким грохотом свалился свернутый ковер (свежевыхлопанный), так я целую минуту не решалась посмотреть, что там произошло

У моей подруги под конец "Звонка" телефон зазвонил :D

А "дом восковых фигур" кт-нибудь смотрел?Я так и не решилась. Правда одна подруга от страха не досмотрела, а вторая спокойно во время просмотра вермишель уплетала.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
LiraLiaДата: Четверг, 30.10.2008, 23:41 | Сообщение # 17
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
А "дом восковых фигур" кт-нибудь смотрел?

Я смотрела))) Жуть страшенная, но мне понравилоссь - там играет Джаред Падалеки (Про Пэрис Хилтон я могу только сказать: "Бееее" :D ).
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 31.10.2008, 00:57 | Сообщение # 18
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Про Пэрис Хилтон я могу только сказать: "Бееее"

Ну почему же. девушку нетяжелого поведения она сыграла неплохо. роль будто с нее списана :D
 
leaДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:29 | Сообщение # 19
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
В детстве смотрела Фрэди Крюгера,умирала от страха. Мне казалось,что он во сне ко мне прийдет. Но самый свой страшный фильм посмотрела где-то с год назад. ' Зеркала'. Потом если честно,ходила и постоянно боялась в зеркало заглянуть. Жуть пробирала.
Даже 'Звонок' по сравнению с ним детская сказка.
 
MaringaДата: Вторник, 20.07.2010, 10:42 | Сообщение # 20
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Очень люблю ужастики :) В детстве смотрела Фредди Крюгера вцепившись в брата, а он временами в особо страшных местах в меня пальцем тыкал :D

Не знаю как другие считают, но по мне так японцы отличные ужастики снимают. Пример - "Один пропущенный звонок", "Проклятие". Когда с подругой смотрели "Один пропущенный звонок" в голос выли, потом моего брата просили довести нас до комнаты через черный-черный коридор :D


 
ЮльчонокДата: Вторник, 20.07.2010, 11:16 | Сообщение # 21
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Я в детстве смотрела ужастики как мультики. Ни какого страха. А сейчас не могу...
 
lau_raДата: Вторник, 20.07.2010, 14:59 | Сообщение # 22
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
По-моему самый страшный фильм, который я смотрела были "Птицы" Хичкока, так страшно мне никогда не было
Quote (Maringa)
по мне так японцы отличные ужастики снимают. Пример - "Один пропущенный звонок", "Проклятие

Захватывает фильм, страшновато, но подпрыгнула я тогда, когда во время просмотра ко мне сзади подошел мой сын и положил мне руку на плечо :D


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.


Сообщение отредактировал lau_ra - Вторник, 20.07.2010, 15:00
 
AmaliaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:55 | Сообщение # 23
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Недавно посмотрела фильм, нятый по мотивам книги Кинга, 1408. Это нечто, фильм вроде бы и не похож на обычный ужастик, но все же...
 
leaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:19 | Сообщение # 24
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Да, я тоже смотрела 1408,но мне кажется что это больше психологический фильм с элементами ужастика. По роману Кинга еще снят ничего так фильм Мгла. Вот там в конце была жуткая сцена,где гг убивает и подругу и своего сынишку,уже не надеясь на помощь. А она приходит буквально через несколько минут. Его крик от осознания того, что он наделал просто сердце разрывает.
 
IrvingДата: Четверг, 22.07.2010, 00:11 | Сообщение # 25
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
в детстве боялась фильмы ужасов смотреть - Фреди Крюгер казался самой ужасающей личностью во всем кинематографе, да)) сейчас ржу над большинством ужастиков, начинаю комментировать. Со мной их смотреть нельзя, в общем... Вообще сейчас не могу вспомнить фильм ужасов, который бы меня реально напугал(

Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля
 
leaДата: Пятница, 23.07.2010, 00:24 | Сообщение # 26
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Вот еще один ужастик,который я смотрела и он меня зацепил. Ключ от всех дверей. Там рассказывается о чернокожей семье-рабов Вуду и переселение душ. Так вот там фильм не страшный ,а вот его музыка просто до зубодробления доводит.
 
MaringaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:28 | Сообщение # 27
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
lea, я тоже этот ужастик видела, но мне он как-то совсем не понравился. Недавно скачала и посмотрела "Крик в общаге", думала, что на фигню напоролась, однако ошиблась. Не скажу, что страшный, но с самого начала интригующий и как обычно многообещающий конец :)

 
АйвеньДата: Суббота, 24.07.2010, 00:22 | Сообщение # 28
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Как-то посмотрела "Спуск" - очень понравилось, а недавно "Спуск 2" - ещё круче. С необычным сюжетом - "Последний дом слева". Долго боялась смотреть "Зеркала", так как все говорили, что страшный и в зеркала боишься смотреть, но оказался нормальным. Ещё очень нравится фильм "Незванные", там крнец неожиданный. Очень неприятный фильм "Шрам". Ну и стёбный ужастик напоследок - "Затащи меня в ад"

 
ШеленаДата: Суббота, 24.07.2010, 02:34 | Сообщение # 29
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
о, а я недавно посмотрела ужастег...
небанальный, весьма веселый (ну...относительно). Называется "Мертвая тишина".


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
MaringaДата: Суббота, 24.07.2010, 09:39 | Сообщение # 30
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Оба "Спуска" смотрела с удовольствием, но по-моему первый получился интереснее. "Незванные" понравились, такого конца не ожидала. Начинала смотреть "Затащи меня в ад", но как-то не пошло

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Страшилки и ужастики (Очччччень страшное кино!)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024