Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Страшилки и ужастики - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Страшилки и ужастики (Очччччень страшное кино!)
Страшилки и ужастики
ЭммаДата: Вторник, 28.06.2011, 22:29 | Сообщение # 286
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Недавно совсем посмотрела "Астрал", не сказать, что совсем страшно, но интересно и есть хорошие (по-настоящему страшные) моменты.

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
АйвеньДата: Среда, 29.06.2011, 01:05 | Сообщение # 287
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Случайно наткнулась на "Мой кровавый Валентин". Классный. До последнего спорила с братом, "что такой симпатяжка не может быть убийцей" :D
Если нравится "Пила", то советую "Измученный"
Жизнь молодой семьи внезапно разрушается, после того как их единственный ребенок был похищен и убит. Одержимые местью родители готовы на все лишь бы расправиться с убийцей… На что способны убитые горем мать и отец, потерявшие смысл существования?
Ппц такой, в одном моменте выбежала из комнаты от ужаса(что со мной вообще не бывает), сердце колотилось, как бешеное 279


 
MeyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:53 | Сообщение # 288
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Случайно наткнулась на "Мой кровавый Валентин". Классный. До последнего спорила с братом, "что такой симпатяжка не может быть убийцей"

Ой, там мой любимый Дженсен Эклз играет Все хочу посмоттреть, но хорошее качество не могу найти 121


 
EmilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:21 | Сообщение # 289
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ой, там мой любимый Дженсен Эклз играет

Инна лучше не смотри. Ничего особенного, какой-то мутноватый фильм. И душка Дженсен совсем не Динестый или какой-то хотя бы запоминающийся. Фильм из разряда посмотрел и забыл


The show must go on
 
ЮлькаДата: Четверг, 03.11.2011, 20:35 | Сообщение # 290
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Земля вампиров. Фильм 2010 года. Качественный апокалипсис про вампиров, которые больше напоминают зомбей, разве что на солнце сгорают. Мне понравилось. :) Хочу еще.

обломок империи
 
tstepДата: Четверг, 03.11.2011, 22:13 | Сообщение # 291
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
а мне вспомнился Призрак красной реки - вроде бы не новый, но такой качественный. По ходу фильма мастерски нагнетали обстановку, пугали, а в конце как дали сковородкой неожиданной развязки... Призраков как таковых нет, но мурашки бегали табунами, сердце замирало и пряталось в прятки...Стоит иногда все же смотреть такие ужасы - без крови, с размытой границей яви и кошмара...

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

Сообщение отредактировал tstep - Четверг, 03.11.2011, 23:29
 
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 22:37 | Сообщение # 292
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Мой любимый фильм жанра триллер/ужасы это "Дитя тьмы". Идея очень оригинальна и снято неплохо.
Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.
Вы скажете, что это банально... но нет, там такой нежданчик 288

Вообще не люблю фильмы где кровища рекой, люблю когда обстановка нагнетается...

Следующий в моем личном рейтинге - триллер "Леденец"
В главных ролях — Патрик Уилсон и Эллен Пейдж. Фильм повествует о встрече 14-летней девочки и 32-летнего фотографа, которые познакомились в интернете. Оригинальное название Hard Candy на интернет-сленге означает «малолетняя девочка»
Если кто помнит, г-жа Пейдж снялась в фильме "Джуно" про беременного подростка.
По описанию вроде как все понятно... мужчина+малолетка=триллер... однако фильм тоже способен удивить ^_^

А если кому нравится "Пила 1,2,3...", "Техасская резня бензопилой" и "Хостл", советую "(И) У холмов есть глаза". По-моему их три фильма.
Вообще фильмы жесткие, на мой вкус <_<


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Четверг, 03.11.2011, 22:44
 
EpisciyaДата: Четверг, 03.11.2011, 23:59 | Сообщение # 293
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я ужастики редко смотрю, не очень их люблю, но при этом считаю, что лучший эффект от них получаешь ночью в кинотеатре. :D
Поняла я это однажды...
Пошли с мужем в кино на ночной сеанс смотреть "Темнота наступает", зал был полный, проходит 10 минут от начала пол зала исчезло (и рядом со мной кресло освободилось, неприятно :D ). Ребята, сидящие рядом с мужем, истерично ржали от страха и мы в итоге к ним присоединиль - помогло расслабиться. :D Тот поход и ту ночь я запомнила очень четко, ушедшие наверно тоже :D
А потом пробовала посмотреть этот фильм дома - вообще не впечатлил. divo

Еще один фильм, который смотрели в МДМ в 3 утра - Сайлент Хилл. Людей в зале было немного, а испугалась я еще до его начала. Стали показывать рекламу фильма про призраков, которые рядом появляются (и был момент с кинотеатром), а рядом со мной, как обычно, свободное кресло. Вот меня помню накрыло, я мужу чуть на голову не залезла, вцепилась мертво :D и фильм мне показался мерзким, хотя там все же много фантастики, мистика меня больше впечатляет.

"Звонок" вообще меня убил, настолько все противно и стремно ужс.

А вот в детстве "Кошмар на улице Вязов" был самым страшным фильмом для меня, и сейчас смотреть его не заставишь.

Вообще, ужасы - жанр специфический, есть вещи, которые смотреть интересно, а есть - которые противно. Но ради адреналина и небольшой встряски можно глянуть.
Все-таки триллеры немного интереснее ужасов. divo
А иногда, заметила я, реклама к ужастикам страшнее самого фильма.

Стоит посмотреть "Мгла", интересный фильм. Еще понравился 1408. Ой я столько всего смотрела, в голове каша :D
 
AlielaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:18 | Сообщение # 294
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Следующий в моем личном рейтинге - триллер "Леденец" В главных ролях — Патрик Уилсон и Эллен Пейдж. Фильм повествует о встрече 14-летней девочки и 32-летнего фотографа, которые познакомились в интернете. Оригинальное название Hard Candy на интернет-сленге означает «малолетняя девочка» Если кто помнит, г-жа Пейдж снялась в фильме "Джуно" про беременного подростка. По описанию вроде как все понятно... мужчина+малолетка=триллер... однако фильм тоже способен удивить

Помню, смотрела. Как она его доводила :D
 
АйвеньДата: Пятница, 04.11.2011, 11:49 | Сообщение # 295
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Земля вампиров.

Напомнил Зомбиленд, только не смешной. И совсем не страшный-про вампиров вообще фильмы не страшные :D
Quote (tstep)
Призрак красной реки

Не смотрела :( Хороший, да?
Quote (Котэ)
"Дитя тьмы"

Да уж, сюрпризик там что надо :D
Quote (Котэ)
"Леденец"

:D Заинтриговала!


 
НикаДата: Пятница, 04.11.2011, 12:46 | Сообщение # 296
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
"Звонок" вообще меня убил, настолько все противно и стремно ужс.

Он тебе не понравился? Или было страшно?
Первую часть Звонка смотрела с подругой по телику. Вторую по телику с бабушкой. :D
первая часть- не особо страшно, просто обстановка нагнетается. заснула я спокойно, кошмары не мучали, ниче не виделось. А вот подруга несколько дней боялась колодцев(мы на даче были), одиноко стоящего стула и телефонного звонка.
вторая часть- тоже не особо впечатлило. местами страшновато, но не сильно. опять же заснула спокойно, без кошмаров. :)
Кто смотрел "Юленьку"? 279 Меня как то мутит от этого фильма. становится жутко и противно.... не знаю почему, но фильм меня напряг тогда очень сильно. <_<


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
kuzelkaДата: Пятница, 04.11.2011, 12:58 | Сообщение # 297
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Кто смотрел "Юленьку"? Меня как то мутит от этого фильма. становится жутко и противно.... не знаю почему, но фильм меня напряг тогда очень сильно.

Согласна на все 100%. Это просто отвратительный фильм. В конце ужасно хотелось придавить эту гниду (Юленьку) во что бы то ни стало. От негативных эмоций просто трясло, и еле еле не выплескивала их на окружающих.
 
НикаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:27 | Сообщение # 298
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Согласна на все 100%. Это просто отвратительный фильм. В конце ужасно хотелось придавить эту гниду (Юленьку) во что бы то ни стало. От негативных эмоций просто трясло, и еле еле не выплескивала их на окружающих.

Бррр... как вспомню, так вздрогну... ощущение грязи после фильма- УЖОС! Так и хотелось помыться.. Я не понимаю, она вроде как сумасшедшая? Там вроде какие-то намеки были на смертельную болезнь. Смотрела давно, подробностей не помню, но противнейшее ощущение осталось. <_<


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
kuzelkaДата: Пятница, 04.11.2011, 14:09 | Сообщение # 299
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Бррр... как вспомню, так вздрогну... ощущение грязи после фильма- УЖОС! Так и хотелось помыться.. Я не понимаю, она вроде как сумасшедшая? Там вроде какие-то намеки были на смертельную болезнь. Смотрела давно, подробностей не помню, но противнейшее ощущение осталось.


 
АйвеньДата: Пятница, 04.11.2011, 17:36 | Сообщение # 300
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
tstep писал(а):
Призрак красной реки

Не смотрела Хороший, да?

Скачала, посмотрю :)


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Страшилки и ужастики (Очччччень страшное кино!)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024