Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Настоящая кровь / True blood - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Настоящая кровь / True blood (Сериал по мотивам цикла о Сьюки Стакхаус)
Настоящая кровь / True blood
PticaДата: Суббота, 31.05.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду

Название: Настоящая кровь
Оригинальное название: True Blood
Год выпуска: 2008
Жанр: Ужасы, фэнтези, драма
Выпущено: Home Box Office (HBO)
Режиссер: Алан Болл, Майкл Леманн
В ролях: Анна Пакуин, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Александр Скарсгард, Стефен Мойер, Сэм Траммелл, Нелсан Эллис

О фильме:
События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

Релиз:

http://trueblood.diary.ru/ - русскоязычное сообщество на Дайри.ру
http://true-blood.tv/ - сайт, посвященный сериалу (англ.)
http://truebloodwiki.hbo.com/ - страничка сериала на HBO

 
PticaДата: Вторник, 18.11.2008, 17:26 | Сообщение # 106
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Это не король, это судья какой-то. Я тоже сначала удивилась.
 
JulianaCДата: Воскресенье, 23.11.2008, 08:11 | Сообщение # 107
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Суд вампиров очень антуражный...

Интересно для чего ввели персонаж Джессики?

 
PticaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:51 | Сообщение # 108
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Эх, в этом сезоне врятли узнаем! Всего одна серия осталась! 121
 
JulianaCДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:42 | Сообщение # 109
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ну вот. Вчера была последняя серия. Мне уже не терпится взглянуть, хотя бы по английски...
Вообще общее впечатление после просмотра 11 серий положительное. Даже свыклась с обилием голого Джейсона. Хотя можно было и поменьше.
Интересно, что они планируют во втором сезоне. И будет ли содержание соответсвовать книге?
 
TaisДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:19 | Сообщение # 110
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Лафайет с каждой серией нравится все больше. Как он с этим сенатором! 288
Очень-очень жаль, что его должны убить. Может изменят?

Quote (JulianaC)
Интересно для чего ввели персонаж Джессики?

Чтобы был повод потом в очередной раз рассорить Сьюки и Билла. Ну и добавить Биллу неприятностей, конечно.
Интересный поворот.

По-моему в последних сериях "голого Джейсона" стало поменьше. Или мне опять это только кажется.

Странно, мне даже жаль, что сезон заканчивается.

П.С. Ptica, а я тебя засекла в пятницу на "1001 синема". 098 :D


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
PticaДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:04 | Сообщение # 111
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Лафайет с каждой серией нравится все больше. Как он с этим сенатором!

Да, классная сцена, а как все с виду для непосвященного мило. Вот они политики! >(

Quote (Tais)
Очень-очень жаль, что его должны убить. Может изменят?

Хотелось бы, но врятли. Этот политикан теперь будет боятся, конец этой сюжетной линии предсказуем. :(

Quote (Tais)
По-моему в последних сериях "голого Джейсона" стало поменьше. Или мне опять это только кажется.

Да, последние две серии вроде как. Или просто уже примелькалось! :D

Quote (Tais)
П.С. Ptica, а я тебя засекла в пятницу на "1001 синема".

Да. в последние несколько месяцев я там в конце недели постояннный гость с извечным вопросом:"Ну, когда же уже???". :)
 
VesnushkaДата: Суббота, 29.11.2008, 16:16 | Сообщение # 112
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, посмотрела 4 серии... М-да.. Мне показалось, или там слишком много секса? Хотела прочитать книгу, теперь вот думаю, а стоит? Как вам продолжение? Не уверена, смотреть ли дальше?

 
JulianaCДата: Суббота, 29.11.2008, 22:26 | Сообщение # 113
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Vesnushka, в книге наоборот секса очень мало. Так что берите и смело читайте. В сериал явно решили добавить перчинки.
А сариал смотреть стоит, очень интересный. Можно в крайнем случае промотать постельные выкрутасы Джейсона...
 
LankaДата: Четверг, 04.12.2008, 23:16 | Сообщение # 114
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
млять!!! ну почему красавцев вампиров играют стремные дядьки))) лично глядя на него у меня ничего "не встает". мозайка не складывается... Этот Билл - забулдыга с трехдневной щетиной!

Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
VesnushkaДата: Четверг, 04.12.2008, 23:45 | Сообщение # 115
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Lanka)
млять!!! ну почему красавцев вампиров играют стремные дядьки))) лично глядя на него у меня ничего "не встает". мозайка не складывается... Этот Билл - забулдыга с трехдневной щетиной!

Ага >( Я тоже подразочаровалась слегка, на него посмотрев...


 
TaisДата: Пятница, 05.12.2008, 11:59 | Сообщение # 116
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Посмотрела финал. Вобщем неплохо, если сравнивать с остальными сериями.
Под конец сериал даже приобрел какой-то блеск, пусть и тускловатый. Некоторые персонажи стали интересны. И конечно, огромное завоевание, исчезла голая задница Джейсона! Гип-гип-ура, товарищи!

Пожалуй, хорошо, что сценаристы решили немного перекроть историю на свой лад. Иначе, соблюдай они каждую букву, после книги смотреть это было бы скучновато.

Но, честно говоря, из всех просмотренных мною вампирских сериалов этот все равно наихудший.
Даже многократно оплеванные "Узы крови" смотрятся с большим интересом. Там хотя бы подбор актеров не вызывал таких нареканий. Генри, на мой взгляд, очень органичен. Как и Вики. А тут, что ни говори, но ни Билл, ни Эрик, даже если со временем и перестают раздражать, но ни в коей мере не вызывают желания облизать их с ног до головы, что мне хотелось бы проделать с некоторыми вампами из других сериалов. 101 :D Эх...

Ну что ж, тем не менее, ждем второго сезона.
А что остается?


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)


Сообщение отредактировал Tais - Пятница, 05.12.2008, 12:07
 
PticaДата: Пятница, 05.12.2008, 12:53 | Сообщение # 117
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Но, честно говоря, из всех просмотренных мною вампирских сериалов этот все равно наихудший.

Ну, я бы так не сказала. Уж слащавость "Лунного света" врятли можно переплюнуть!

Quote (Tais)
Даже многократно оплеванные "Узы крови" смотрятся с большим интересом.

Кому как. Я больше нескольких серий так и не смогла посмотреть, скукотища. Хотя Генри, конечно же, очаровашка! Но все-равно нуждо! :(

Quote (Tais)
А тут, что ни говори, но ни Билл, ни Эрик, даже если со временем и перестают раздражать, но ни в коей мере не вызывают желания облизать их с ног до головы, что мне хотелось бы проделать с некоторыми вампами из других сериалов.

А вот тут согласна на все сто! Ладно еще Билл, но Эрик... Я в печали! 121
 
королекДата: Пятница, 19.12.2008, 15:36 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго дня!!! с Вашего позволения поделюсь впечатлениями об этом сериале. Если комментарии о книгах у меня были очень положительные, то фильм - это такое.... Честно, подбором актеров занимался кто-то отсталый и малоопытный. Если Сьюки еще более ли менее удалась, то про остальных я молчу. Начну издалека, разве Пэм (правая рука Эрика) была не негритяночкой (возможно память мне изменяет, но сомнения какие-то есть)? Эрик по фильму - это существо с неестественной формой торса, жуткими мышцами, котоые не сочитаются с лицом, на которое нанесли большой слой побелки. Билл.....Билл тянет на 45 летнего мужика, с отвратительной прической (буд-то корова лизнула, да к тому же жуткая девчачья челка, если бы он подстрикся мо короче...). Сюжет чем дельше, тем больше отличается от книжного, но да пусть, главное чтобы интересный был, а вот, то что в фильме стока порнухи получилось: голые задницы, женские груди, секс со всеми подробностями - это надо же так испахабить сюжет! игра актеров, некоторых правда, но все таки не естественная: мимика, жесты.... Вообщем, я в ужасе, как правильно было выше подмечено ужаснее фильма про вампиров не было. Так испахабить произведение, как только автор стерпел. оценка по 5 бальной шкале на 1,5 балла за то, что бабушка Сьюики да и сама Сьюки подобраны почти нормально.

Добавлено (19.12.2008, 15:36)
---------------------------------------------
ВСЕХ с наступающим!!!!!!!!!!!!! побольше интересных произведений в новом году, и пускай у каждого жизнь сложится как в хорошей сказке!!!

 
ЕвангелинаДата: Пятница, 19.12.2008, 17:07 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Девочки!Вот сейчас подыскиваю что-бы такое посмотреть.
Почитала вашу переписку.Это просто черный пиар.
Даже составлять свое мнение не хочется.
Смотреть не буду.Эт точно.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ladyraДата: Пятница, 19.12.2008, 20:25 | Сообщение # 120
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Опять книгу фильмом изгадили!!!! Вот точно такая же ситуация с Волкодавом была! так ждала 2,5 года,радовалась,а когда увидела- культурный шок. И здесь тоже самое!!!!! >( >( >( >( >(

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Настоящая кровь / True blood (Сериал по мотивам цикла о Сьюки Стакхаус)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024