Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Настоящая кровь / True blood - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Настоящая кровь / True blood (Сериал по мотивам цикла о Сьюки Стакхаус)
Настоящая кровь / True blood
PticaДата: Суббота, 31.05.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду

Название: Настоящая кровь
Оригинальное название: True Blood
Год выпуска: 2008
Жанр: Ужасы, фэнтези, драма
Выпущено: Home Box Office (HBO)
Режиссер: Алан Болл, Майкл Леманн
В ролях: Анна Пакуин, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Александр Скарсгард, Стефен Мойер, Сэм Траммелл, Нелсан Эллис

О фильме:
События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

Релиз:

http://trueblood.diary.ru/ - русскоязычное сообщество на Дайри.ру
http://true-blood.tv/ - сайт, посвященный сериалу (англ.)
http://truebloodwiki.hbo.com/ - страничка сериала на HBO

 
JulianaCДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:36 | Сообщение # 91
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Да. Меня поведение Сема тоже немного озадачило. Казалось он тащится от места преступления...
Вообще очень интригующая концовка.

Добавлено (06.10.2008, 19:36)
---------------------------------------------
Никто еще не скачал серию на английском. А вот размышляю. Интересно же.

Пересмотрела куски 4 серии с русской озвучкой. Здорово. Эрик все же неплох. если он так и дальше будет держаться, то будет то что надо...

 
PticaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:53 | Сообщение # 92
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Посмотрела пятую серию, понравилось, по-омему, самая интересная на данный момент. Особенно экскурсы в прошлое Билла, он даже перестал раздражать. :)
А Джейсон все-таки идиот! В книге ведь нет про то, что он станет наркоманом?
 
JulianaCДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:22 | Сообщение # 93
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Пятая серия очень интересная. Показали, как Билл стал вампом. Очень интересно и неожиданно.
А в книге Джейсон по моему такой же озабоченный придурок. Просто его в книге не много. А здесь уж решили поэксплуатировать персонаж на всю катушку.

Запомнилась сцена: Джейсон на карачках с кучей мусора на голове. Респект! Хорошо, что сценаристы добавляют такие юморные сцены. :D

 
TaisДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:01 | Сообщение # 94
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Да уж, каждая серия - прямо картина маслом:
Джейсон в носках, Джесон с презервативом, Джейсон с куском мяса, Джейсон с мусором.

Кто здесь главный герой вообще, если запоминается один Джейсон?

П.С. Похоже я в этой теме выступаю в роли адвоката дьявола... :)


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)


Сообщение отредактировал Tais - Понедельник, 13.10.2008, 13:35
 
JulianaCДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:28 | Сообщение # 95
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Tais, ну не придирайся... Нормально все.

6 серия онлайн, кому не терпится: 6 серия

 
TaisДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:42 | Сообщение # 96
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
В последней серии больше всего запомнилась Сьюки доедающая бабушкин торт. Мне будто даже немного передались ее чувства в тот момент.

"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
PticaДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:24 | Сообщение # 97
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Да, серия не из самых веселых. Хотя я как-то не особо прониклась.

В который раз выражаю свое не понимание обилию голых задниц... 279

Нарочитаю романтичность в конце даже позабавила. :)

Ну, а последний кадр... реалистично. I wanna do bad things with you!

 
PticaДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:24 | Сообщение # 98
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
В который раз выражаю свое не понимание обилию голых задниц...

Нет, правда, сериал лидирует по этому показателю, что ни серия, так несколько раз! :D

Посмотрела восьмую серию. Понравилось, жаль, что закончилось на самом интересном месте. Ох-ох, что же будет?

Кстати, в этой серии понравился Джейсон. Наконец-то его показали с более человеческой стороны. И даже порадовалась за него, что ему наконец-то повстричалась понимающая его девушка. Ну, если, конечно, делать скидку, что она сидит на Ви.
Ага, как же! Похищать вампира, это как же надо крышу подмочить? Надеюсь, он им все-таки покажет. Хотя там такой вампир...

Вот у Харрис в книгах как-то не заостряется на этом внимание, а у Гамильтон постоянно, что вампира монстром делают не только и не столько вампирские силы. Действительно, зачем становится вампиром, чтобы сидеть ома и смотреть телевизор? Жалкое зрелище!

 
TaisДата: Вторник, 04.11.2008, 11:30 | Сообщение # 99
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
А меня приколол грязнющий Билл, только что вылезший из под земли. ))) И, как ни странно, понравилась последовавшая за этим сцена. 101

Замечаю, что актеры перестали раздражать. Примелькались наверно.
Даже Эрик, так живописно лежащий в этой ванне, вроде был не так уж и плох.

Джейсон... Надеюсь, он наконец получит урок, но сомневаюсь, что это произойдет сейчас.

Quote (Ptica)
у Харрис в книгах как-то не заостряется на этом внимание, а у Гамильтон постоянно, что вампира монстром делают не только и не столько вампирские силы. Действительно, зачем становится вампиром, чтобы сидеть ома и смотреть телевизор? Жалкое зрелище!

Ага. Я тоже о Гамильтон подумала. По-моему в "Снах инкуба" такие же жалкие вампы описывались.


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
PticaДата: Вторник, 04.11.2008, 17:53 | Сообщение # 100
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
А меня приколол грязнющий Билл, только что вылезший из под земли. ))) И, как ни странно, понравилась последовавшая за этим сцена.

А мне этот момент испортило то, что я спойлеров начитала, так что даже не особо испугалась вылезающей из-под земли руки.
Да, сцена получилась неплохая, но только вот как-то это не гигиенично! :D

Quote (Tais)
Замечаю, что актеры перестали раздражать. Примелькались наверно. Даже Эрик, так живописно лежащий в этой ванне, вроде был не так уж и плох.

Хе-хе, то же самое! :)

Tais, значит все-таки смотришь, а то первые твои рецензии были уж больно негативными. По-моему, серриал получается интересным. Посмотрим, что будет дальше.

 
TaisДата: Четверг, 06.11.2008, 13:41 | Сообщение # 101
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
но только вот как-то это не гигиенично!

Ага, ага. Потому и пишу "как ни странно". )))

Quote (Ptica)
Tais, значит все-таки смотришь, а то первые твои рецензии были уж больно негативными.

А что делать, если это последний оставшийся вампирский сериал? Хошь-не хошь, а смотреть придется.

Не могу сказать, что я от него в восторге. Отнюдь. В моем личном сериальном чарте он плетется в хвосте.

Ptica, вот ты с нетерпением новых серий ждешь? Я - не особо. Того же "Доктора Хауса", например, смотрю с гораздо большим удовольствием.


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
PticaДата: Пятница, 07.11.2008, 17:38 | Сообщение # 102
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Tais, знаешь, не могу сказать, что я фанат этого сериала, но посмотреть, тем не менее, тянет. С этим сериалом у меня тот случай, когда аппетит приходит во время еды. Не смотрю его и забываю о нем, а как посмотрю, еще хочется. :)
 
TaisДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:07 | Сообщение # 103
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Похоже, события начинают нестись снежным комом. Неужели близится развязка?
Кто-нибудь знает сколько серий планируется в первом сезоне?

П.С. И все равно, хоть режьте, самый обаятельный и естественый персонаж - Сэм. А еще, как ни странно, мне Лафайет нравится... :D


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
JulianaCДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:51 | Сообщение # 104
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ой, как много я пропустила. Зато теперь посмотрю запоем целых 4 серии. 101
 
PticaДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:53 | Сообщение # 105
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Кто-нибудь знает сколько серий планируется в первом сезоне?

12. Так что скоро уже конец! 121

Quote (Tais)
П.С. И все равно, хоть режьте, самый обаятельный и естественый персонаж - Сэм.

Вот еще! Он мне самой с самого начала понравился! ;)

Quote (Tais)
А еще, как ни странно, мне Лафайет нравится...

А! Мне тоже нравится! В книге его совсем не было или я его не помню, а тут оччччень интересный персонаж получился. :)
Только ведь его убить должны или нет? Было бы жалко...

А еще мне нарвится в сериале развитие сюжетной линии с зависимотью от вампирской крови. Харрис как-то оставила эту тему, а она сама по себе очень интересна: вампиры пьют людей, люди пьют вампиров.

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Настоящая кровь / True blood (Сериал по мотивам цикла о Сьюки Стакхаус)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024