Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Настоящая кровь / True blood - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Настоящая кровь / True blood (Сериал по мотивам цикла о Сьюки Стакхаус)
Настоящая кровь / True blood
PticaДата: Суббота, 31.05.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду

Название: Настоящая кровь
Оригинальное название: True Blood
Год выпуска: 2008
Жанр: Ужасы, фэнтези, драма
Выпущено: Home Box Office (HBO)
Режиссер: Алан Болл, Майкл Леманн
В ролях: Анна Пакуин, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Александр Скарсгард, Стефен Мойер, Сэм Траммелл, Нелсан Эллис

О фильме:
События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

Релиз:

http://trueblood.diary.ru/ - русскоязычное сообщество на Дайри.ру
http://true-blood.tv/ - сайт, посвященный сериалу (англ.)
http://truebloodwiki.hbo.com/ - страничка сериала на HBO

 
PticaДата: Среда, 02.07.2008, 17:10 | Сообщение # 16
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Ой, народ, а где вы пилотную серию брали? smile
 
JulianaCДата: Среда, 02.07.2008, 19:37 | Сообщение # 17
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Вот на этом торренте
сюда, набрать поиском
 
KajlaДата: Среда, 02.07.2008, 20:54 | Сообщение # 18
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
А посмотреть онлайн нет? А то мой доходяга инет не скачает гигабайт...)

"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
Cvjato4ekДата: Среда, 02.07.2008, 21:20 | Сообщение # 19
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
И у меня(((
 
JulianaCДата: Среда, 02.07.2008, 23:09 | Сообщение # 20
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Скоро буду
на любом торрент-сервере есть ссылки, где можно скачать программу.
у меня например utorrent. Вполне нормальная программа.
 
PticaДата: Пятница, 04.07.2008, 17:46 | Сообщение # 21
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
JulianaC, мерси! smile
 
TaisДата: Среда, 09.07.2008, 19:28 | Сообщение # 22
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Так, щас буду жаловаться.

Мне не понравилось. Очень надеюсь, что дальше будет получше.

Первое. Я не понимаю для чего сделан такой акцент на сексе, можно было бы и без этого обойтись. А особенно без сцены с вампом, записанной на кассете. (Этот дурацкий прыжок выглядит глупо и ненатурально, а вся сцена целиком - тошнотворно).
Если уж так хотелось занять хронометраж этими сценами - ну так надо было их по-другому снимать. Эротично и чувственно, а не по-порнушному натурально.

Короче, урезали себе зрительскую аудиторию в составе детей, а вот будут ли взрослые смотреть - я не уверена.

Второе. Подбор актеров.
Билл был бы ничего, если бы не морщинистая физия и, как мне казалось, вечно сальные волосы. Мешки эти опять же... Будто только что с попойки сюда притащился.
Сьюки меня почему-то все время раздражала. Сэм неплох (лучше Билла), но я представляла его более мускулистым. Бабушка... Да, пожалуй. Но вот кто точно попал в образ, на мой взгляд, так это Джейсон.

Третье. Озвучка. Хорошо, что озвучивает не сам МаксМайстер, а Браун. У него голос поприятнее.

Итого.
Остался какой-то неприятный осадок и даже не очень-то хочется смотреть дальше. Какое-то всё слишком наигранное или, что еще хуже, просто убогое. ("Узы крови" были однозначно лучше).
По-моему эту серию неплохо бы доработать. А еще лучше переснять. Они собираются это делать?

Хотя, собственно, чего я хочу от сериала с таким невысоким бюджетом?


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
JulianaCДата: Среда, 09.07.2008, 19:59 | Сообщение # 23
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Мне тоже имеено сцены секса не понравились. Тем более в книге секс вообще на втором плане, большей частью там все целомудренно. Но видимо продюссеры решили втавить немного клубнички.
Надеюсь не очень хорошие отзывы на 1 серию научат их уму-разуму и дальше сериал будет лучше и интереснее.
Tais, а ты представь сериал по Гамильтон... в книга которой МНОГО СЕКСА!!!!!
 
TaisДата: Четверг, 10.07.2008, 13:45 | Сообщение # 24
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (JulianaC)
Но видимо продюссеры решили втавить немного клубнички.

По-моему, это выходит за рамки клубнички. Или же они просто не умеют ее снимать.
Нет, серьезно, все эти сцены можно было снять гораздо красивее. Я бы только "за" была. А так, ничего кроме отторжения они у меня не вызвали.

Мне показалось, это не окончательный вариант пилотной серии, по-моему они будут ее доделывать. (Там же были какие-то непонятные вклейки типа: "Сцена такая-то").

Quote (JulianaC)
Tais, а ты представь сериал по Гамильтон... в книга которой МНОГО СЕКСА!!!!!

Честно говоря не могу представить как такой сериал вообще можно будет снять.
Слишком уж у Гамильтон все через край. Если уж красота, то неземная, если уж секс, то...


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
PticaДата: Четверг, 10.07.2008, 17:04 | Сообщение # 25
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (JulianaC)
Tais, а ты представь сериал по Гамильтон... в книга которой МНОГО СЕКСА!!!!!

JulianaC, ты в своем репертуаре, куда же без Гамильтон! /без обид/ smile

Quote (Tais)
Мне показалось, это не окончательный вариант пилотной серии, по-моему они будут ее доделывать. (Там же были какие-то непонятные вклейки типа: "Сцена такая-то").

А разве пилотные серии не для того и предназначены, чтобы проверить реакцию аудитори, и в случае неудачи их изменяют?
 
JulianaCДата: Пятница, 11.07.2008, 09:29 | Сообщение # 26
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ptica, я чем-то обижаю здешнюю публику, упоминая творчество Гамильтон. Может я тебе наступила где-то в другом месте на больную мозоль...
Не могу понять, чего все так встают на дыбы, когда начинаешь об этом говорить.
У нас есть 2 серии в одном стиле. Одну экранизируют, другую нет.
Что, нельзя попытаться сравнить? Мне было бы интересно, как сняли бы по гамильтон. Особонно по ее последним книгам. Первые это еще ничего.

А то, что пилотную серию могут переснять - это радует. Хотя я сомневаюсь, что такое будет. Есть конечно вариант, что сократят некрасивые секс-сцены...

 
PticaДата: Суббота, 12.07.2008, 14:53 | Сообщение # 27
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (JulianaC)
Ptica, я чем-то обижаю здешнюю публику, упоминая творчество Гамильтон. Может я тебе наступила где-то в другом месте на больную мозоль... Не могу понять, чего все так встают на дыбы, когда начинаешь об этом говорить. У нас есть 2 серии в одном стиле. Одну экранизируют, другую нет. Что, нельзя попытаться сравнить? Мне было бы интересно, как сняли бы по гамильтон. Особонно по ее последним книгам. Первые это еще ничего.

Это был скорее намек на твою активную позицию к книгам Лорел, котрую ты заявляешь на форуме Лавки Миров. Просто мне показалось забавным, что именно ты подняла тему экрнизации книг Гамильтон в этом треде. по этому я и сказала - без обид. smile

Quote (JulianaC)
А то, что пилотную серию могут переснять - это радует. Хотя я сомневаюсь, что такое будет. Есть конечно вариант, что сократят некрасивые секс-сцены...

Могут, и актреов даже могут заменить, да хотя бы акценты по-другому расставить не помешало.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:15 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Скажите, а где вы это все смотрите ??
 
JulianaCДата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:07 | Сообщение # 29
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Это был скорее намек на твою активную позицию к книгам Лорел, котрую ты заявляешь на форуме Лавки Миров. Просто мне показалось забавным, что именно ты подняла тему экрнизации книг Гамильтон в этом треде. по этому я и сказала - без обид.

Я уже давно не занимаю никакую позицию. И хватит уже тычить мне это в лицо. Надоело.
Если хвалишь - то хорошо, а если ругаешь - то пошла вон...
Форум должен быть нейтрален...

 
PticaДата: Понедельник, 14.07.2008, 10:47 | Сообщение # 30
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (JulianaC)
Я уже давно не занимаю никакую позицию. И хватит уже тычить мне это в лицо. Надоело. Если хвалишь - то хорошо, а если ругаешь - то пошла вон... Форум должен быть нейтрален...

Я думаю, что форум должен быть доброжелателен. И не стоит забывать, что все мы тут люди со своими чувствами, так что по-меньше грубости.
Ладно, извини, если что не так.

Quote (Гость)
Скажите, а где вы это все смотрите ??

Quote (JulianaC)
Вот на этом торренте
сюда, набрать поиском
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Настоящая кровь / True blood (Сериал по мотивам цикла о Сьюки Стакхаус)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024