Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сумерки, Новолуние, Затмение - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Сумерки, Новолуние, Затмение
PticaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайте уже поговорим и об этих экранизациях. :)
 
TrishДата: Вторник, 27.05.2008, 15:06 | Сообщение # 46
Ночная Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Lanka, обещаю, пройдет пару месяцев и, если ты будешь интересоваться фильмом и следить за всем этим, ты просто превыкнешь, и он уже не будет казаться таким ужасным. А на некоторых фотках--очень даже ничо. По крайне мере, со мной было имено так. Я просто терпеть не могла его в январе, а теперь воспринимаю вполне лояльно...))

Нужно уметь идти до конца, а в противном случае--стоило ли вообще ходить?
 
Cvjato4ekДата: Четверг, 29.05.2008, 22:38 | Сообщение # 47
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Для тех, у кого берет MTV dry ))
"Если вы живете в России, то в понедельник второго июня вы обязаны сделать вот что - встать половина седьмого утра, умыться, позавтракать и самое главное - включить в 7:00 канал MTV. Спросите зачем вам это нужно? Да все дело в том, что канал MTV в рамках церемонии MTV Movies Awards приготовил поклонникам "Twilight" большой сюрприз. Если вы будете внимательны, то на красной ковровой дорожке увидите небезызвестных Роберта Паттинсона и Кристен Стьюарт, а также Кейма Гигендета, который исполнил роль Джеймса. И кроме этого MTV покажет нам первую, полностью сделанную сцену из "Twilight" с участием этих трех актеров. И ещё до показа этой многообещающей сцены из фильма нам покажут запись небольшого интервью Стефани Майер."
 
PticaДата: Пятница, 30.05.2008, 11:35 | Сообщение # 48
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
"Если вы живете в России, то в понедельник второго июня вы обязаны сделать вот что - встать половина седьмого утра, умыться, позавтракать и самое главное - включить в 7:00 канал MTV. Спросите зачем вам это нужно? Да все дело в том, что канал MTV в рамках церемонии MTV Movies Awards приготовил поклонникам "Twilight" большой сюрприз. Если вы будете внимательны, то на красной ковровой дорожке увидите небезызвестных Роберта Паттинсона и Кристен Стьюарт, а также Кейма Гигендета, который исполнил роль Джеймса. И кроме этого MTV покажет нам первую, полностью сделанную сцену из "Twilight" с участием этих трех актеров. И ещё до показа этой многообещающей сцены из фильма нам покажут запись небольшого интервью Стефани Майер."

Аминь! biggrin
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:19 | Сообщение # 49
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Похоже, премьера фильма в России переносится. источник
 
TrishДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:53 | Сообщение # 50
Ночная Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Черт!!! Так не хочется!.. cry
Может, это все-таки неправда...?


Нужно уметь идти до конца, а в противном случае--стоило ли вообще ходить?
 
KajlaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:07 | Сообщение # 51
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Да уж...все как всегда! angry

"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
Cvjato4ekДата: Вторник, 03.06.2008, 22:54 | Сообщение # 52
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Эксклюзифф.Сцена из фильма
Эд такой страшненький dry и постановщикам спецэффектов явно не мешало бы посмотреть "Матрицу", чтобы все было на уровне tongue
 
королекДата: Среда, 04.06.2008, 12:54 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
мда, Эда я представляла другим, вообще думала, что он блондин, а вот девчонка такаяже, кстати а ильм так и называется Сумерки, я хочу весь посмотреть. А есть еще какие-нибудь фильмы по вампирским романа этого сайта никто не знает, так хочется сравнить с книгой!? sad smile
 
PticaДата: Среда, 04.06.2008, 16:53 | Сообщение # 54
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (королек)
А есть еще какие-нибудь фильмы по вампирским романа этого сайта никто не знает, так хочется сравнить с книгой!?

Отвечу, хоть это и оффтоп. smile Есть сериал по мотивам книг Тани Хафф, называется "Узы крови". smile
А вообще, есть специальная тема "Клыкастики в кино", лучше спрашивать там. cool
 
TrishДата: Среда, 04.06.2008, 22:45 | Сообщение # 55
Ночная Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Эд такой страшненький и постановщикам спецэффектов явно не мешало бы посмотреть "Матрицу", чтобы все было на уровне

Ой, я что-то тоже не в восторге. Такого в книге вообще не было, начнем с этого! Да и вообще, все как-то не очень круто. Я бы даже сказала, что почти никак... wink


Нужно уметь идти до конца, а в противном случае--стоило ли вообще ходить?
 
Cvjato4ekДата: Четверг, 05.06.2008, 07:06 | Сообщение # 56
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Trish)
Такого в книге вообще не было, начнем с этого!

Ну почему же, было. И джеймс, и видеокамера, и битое стекло. А вот драки Эда и Джеймса точно не было, да и Белла в углу валяется не от потери крови,а скорее от шока. Еще что удивляет, так это то, что Джеймс должен был вцепиться в шею Эда, а реально держит его почти что 2мя пальцами.брезгует tongue
трейлер на русском Голос Эда wacko
 
PticaДата: Пятница, 06.06.2008, 16:45 | Сообщение # 57
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
трейлер на русском Голос Эда

Вначале прям умирающий лебедь, подозревкаю, что такой голос должен передать крайнюю степень волнения. Но потом уже лучше.
 
KajlaДата: Пятница, 06.06.2008, 17:44 | Сообщение # 58
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Вначале прям умирающий лебедь, подозревкаю, что такой голос должен передать крайнюю степень волнения. Но потом уже лучше.

Просто....голос вампира...какой он? завораживающий,мужественный, опасный, в конце концов за сотни лет красивый!!! но никак не голос испуганного подростка с неправильным прикусом cool


"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
PticaДата: Пятница, 06.06.2008, 17:48 | Сообщение # 59
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Ох, ну, он же все это время оствался девственником и прочими извращеними занимался, что же ты хочешь от его голоса? biggrin
 
KajlaДата: Пятница, 06.06.2008, 19:19 | Сообщение # 60
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Ох, ну, он же все это время оствался девственником и прочими извращеними занимался, что же ты хочешь от его голоса?

Все равно эт ничего не меняет) он же не эээ shy евнух чтобы у него был такой голос wink


"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта


Сообщение отредактировал Kajla - Пятница, 06.06.2008, 19:20
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сумерки, Новолуние, Затмение (Фильмы по одноименным романам Стефени Мейер)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024