Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Гостья - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Гостья (Экранизация романа "Гостья" Стефани Мейер)
Гостья
НайтаДата: Среда, 16.11.2011, 01:22 | Сообщение # 76
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Мда...посмотрела кого утвердили на главные роли и вот ----> 121 121 121
А я очень люблю эту книгу! И очень жаль, что главные роли будут играть актеры которые и близко не подходят под образ книжных героев((( Читала "Гостью" после серии Сумерок (сумеркомания и меня не обошла стороной <_< ) и была в полнейшем восторге от "Гостьи" 288 Даже стала по другому воспринимать Стефани Майер как писательницу. Уверелась в том, что Стефани может писать не только о сладкой любви смазливых вампирчиков, а и захватывающии дух истории
Ужасть, я так расстроилась((( Ну и актеров подобрали 121 Слов нет(( Сирша Ронан больше походит на 10-ю девочку!!! А не на привлекательную, смелую, обладающей сильной волей Анни-Мелони.
Ну почему их??? Почему не тех кто в фан-версии??? В топку тех кого утвердили!!!


 
fishkaДата: Среда, 23.11.2011, 17:14 | Сообщение # 77
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Скоро буду
девочки, я с вами полностью согласна,что актеры не подходят и все такое, но вот смотрите http://www.kinopoisk.ru/picture/1263120/ вот тут она сама на себя не похожа)) Может, из нее слепят что-нидь такое постарше))К тому же за время съемок вырастут))))

а вообще, я давно читала книгу, напомните,плз, Джаред - это тот,кто изначально любил гг,а Йен - это тот,кто влюбился в Душу?
 
EmilyДата: Среда, 23.11.2011, 17:19 | Сообщение # 78
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (fishka)
Джаред - это тот,кто изначально любил гг,а Йен - это тот,кто влюбился в Душу?

Джаред влюблён в Мелани и они уже до описанных событий были знакомы и влюблены, а Йен влюблён в Анни/Ванду.


The show must go on
 
НайтаДата: Среда, 23.11.2011, 17:23 | Сообщение # 79
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (fishka)
девочки, я с вами полностью согласна,что актеры не подходят и все такое, но вот смотрите http://www.kinopoisk.ru/picture/1263120/ вот тут она сама на себя не похожа)) Может, из нее слепят что-нидь такое постарше))К тому же за время съемок вырастут))))

Ну, все равно я не могу её представить в этой роли((
Quote (fishka)
а вообще, я давно читала книгу, напомните,плз, Джаред - это тот,кто изначально любил гг,а Йен - это тот,кто влюбился в Душу?

Джаред Хоу — возлюбленный Мелани.
Иен О’Ши — возлюбленный Анни. :)


 
fishkaДата: Среда, 23.11.2011, 17:34 | Сообщение # 80
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Найта,Emily, спасибо) а то забыла что-то уже)
Да, не подходит,согласна!
А вообще,сегодня тут на форуме только узнала,что будут фильм снимать. Была приятно удивлена!


Сообщение отредактировал fishka - Среда, 23.11.2011, 17:46
 
AlielaДата: Среда, 23.11.2011, 17:43 | Сообщение # 81
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Иен О’Ши

Красиво in_love
 
ВьюгаДата: Среда, 23.11.2011, 18:04 | Сообщение # 82
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (fishka)
А вообще,сегодня тут на форуме только узнала,что будут фильм снимать. Была приятно удивлена!

Главное, чтобы сам фильм порадовал, с такими-то актерами. 121


 
EmilyДата: Среда, 23.11.2011, 18:06 | Сообщение # 83
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Главное, чтобы сам фильм порадовал, с такими-то актерами.

Ох и не знаю, как тут вообще возможно порадовать. 279


The show must go on
 
ВьюгаДата: Среда, 23.11.2011, 18:08 | Сообщение # 84
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Emily, ну может игра актеров будет просто зашибись и мы даже на их внешность внимания обращать не будем?! Есть шанс? Есть :)

 
EmilyДата: Среда, 23.11.2011, 18:11 | Сообщение # 85
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Emily, ну может игра актеров будет просто зашибись и мы даже на их внешность внимания обращать не будем?! Есть шанс? Есть

Если так я только за. Тем более я больше всех обычно кричу об игре актёров :D мастерстве. И если они будут настолько талантливы, что заставят увидеть в себе не просто "левых" актёров непонятно как попавших в этот фильм, а настоящих героев, которым сопереживаешь и следишь не отрывая глаз - я только За.


The show must go on
 
ВьюгаДата: Среда, 23.11.2011, 18:19 | Сообщение # 86
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
И если они будут настолько талантливы, что заставят увидеть в себе не просто "левых" актёров непонятно как попавших в этот фильм, а настоящих героев, которым сопереживаешь и следишь не отрывая глаз - я только За.

Поддерживаю! ;) А такая прелесть могла бы получиться!


 
fishkaДата: Среда, 23.11.2011, 18:47 | Сообщение # 87
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Мне кажется это большущая редкость,когда после прочтения книги может понравится фильм и выбранные актеры))) Всегда лучше посмотреть фильм,а потом читать книгу) Тогда и героев уже представляешь и фильмом плеваться не приходится))
 
AlielaДата: Среда, 23.11.2011, 18:52 | Сообщение # 88
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
ну может игра актеров будет просто зашибись и мы даже на их внешность внимания обращать не будем?! Есть шанс? Есть

Ну еще есть шанс что их посимпатичнее загримируют :D Но мне Джаред не нравится. Я этого актера в Красной шапочке видела. И не вызвал во мне ничего. :(
 
EmilyДата: Среда, 23.11.2011, 18:53 | Сообщение # 89
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (fishka)
Мне кажется это большущая редкость,когда после прочтения книги может понравится фильм и выбранные актеры))) Всегда лучше посмотреть фильм,а потом читать книгу) Тогда и героев уже представляешь и фильмом плеваться не приходится))

Кому как, я вот не люблю заранее знать сюжет. К тому же а если фильм плохо снимут и желание книгу читать пропадает, ведь не всегда фильм почти так же хорош как и книга, вроде Властелина колец. Так что я стараюсь сначала ознакомиться с первоисточником, а потом уже смотрю, что там режиссёр наворотил.


The show must go on
 
IrradianceДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:37 | Сообщение # 90
Лунное сияние
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Только узнала, что собираются снимать кино по Гостье. Даже обрадовалась... до того как увмдела актеров. Эта ж книга для взрослых была!! А актеры все недоростки! Куда они смотрели. когда их выбирали??? >(

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Гостья (Экранизация романа "Гостья" Стефани Мейер)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024