Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Гостья - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Гостья (Экранизация романа "Гостья" Стефани Мейер)
Гостья
EmilyДата: Среда, 02.11.2011, 19:57 | Сообщение # 31
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Йен брюнет с голубыми глазами. 101 Я просто про голубые глаза хорошо помню, но поэтому и в голове остался блондин 101

Ну Славатеббегосподи. А то я уж перепугалась, думаю он же брюнет, идеал такой с синими глазами, все ж и на Сомерхолдера так кинулись.


The show must go on
 
MeyДата: Среда, 02.11.2011, 19:57 | Сообщение # 32
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ну Сомерхолдер тоже особо не тянет. Йен в Гостье был здоровый брюнет с голубыми глазами. Йен же совсем не здоровый. :D Хотя если будет Йен играть Йена, то я умрююю от радости 288

 
EmilyДата: Среда, 02.11.2011, 19:57 | Сообщение # 33
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Йен в Гостье был здоровый брюнет с голубыми глазами. Йен же совсем не здоровый. :D

Я то же так считаю, но эт фанаты чёт прям очень хотели, даже до него слухи дошли, вот из всех кандидатов мне больше всего нравился Тейлор Китч, ну в смысле из фанатских кандидатов.


The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Среда, 02.11.2011, 22:14
 
MeyДата: Четверг, 03.11.2011, 03:20 | Сообщение # 34
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
вот из всех кандидатов мне больше всего нравился Тейлор Китч, ну в смысле из фанатских кандидатов.

Ну он , конечно, получше будет, чем остальные, но все-равно не то совсем. 121

Quote (Emily)
Я то же так считаю, но эт фанаты чёт прям очень хотели, даже до него слухи дошли

Думаешь это просто слухи? :( Не более?


 
AlielaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:32 | Сообщение # 35
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну Сомерхолдер тоже особо не тянет. Йен в Гостье был здоровый брюнет с голубыми глазами. Йен же совсем не здоровый. Хотя если будет Йен играть Йена, то я умрююю от радости

Иен был здоровым? divo Не помню. Но Сомерхалдер подходит идеально! Я прям таки вижу его в этой роли. И возраст, и глаза подойдут, хотя они у него зеленые, а не голубые, но это изменить легко. Но он не будет. 121 Наверняка выберут кого-то из тех кандидатов.
 
AlielaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:47 | Сообщение # 36
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
вот из всех кандидатов мне больше всего нравился Тейлор Китч, ну в смысле из фанатских кандидатов.

Вот знаете фанаты лучше всех умеют подобрать актеров! Сколько раз замечала. А режиссеры все портят! Бесит. >(
 
EmilyДата: Четверг, 03.11.2011, 11:50 | Сообщение # 37
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но Сомерхалдер подходит идеально!

Да не по описанию разве что цветом волос и общим именем. А Йен действительно был здоровый, он же тогда её чуть не задушил.


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 03.11.2011, 15:34 | Сообщение # 38
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Иен был здоровым? Не помню.


Ну да . Вот точное описание:

Темноволосый здоровяк с поразительно светлой кожей и ясными голубыми глазами, идеальный нос – ровный, орлиный, как у античной статуи

Quote (Aliela)
Но Сомерхалдер подходит идеально!

Я бы Йена во всех фильмах смотрела чесслово! in_love Но именно по типажу и по характеру я так привыкла видеть его таким вот сволочью, что играть доброго и заботливого Йена .... не знаю, как то в голове не укладывается. И по внешности он вообще практически не подходит. :( Только волосами. Но мне все-равно. Если будет Йен играть Йена, то моя будет счастлива in_love
А еще я вижу в этой роли идеального кандидата. ^_^ Дженсена моего любимого. Ему линзы голубые одеть и волосы покрасить и будет просто шикарно! 288


 
EmilyДата: Четверг, 03.11.2011, 15:45 | Сообщение # 39
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Дженсена моего любимого

Не Дженсен идеален для Джареда, вот просто так и представляла.


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 03.11.2011, 15:50 | Сообщение # 40
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Не Дженсен идеален для Джареда, вот просто так и представляла.

А я на роль Джареда другого представляла. 101 А вот на роль Йена - Джесена. in_love
Почему. Просто Джаред мне представляется таким вот брутальным мужиком. Худощавым и брутальным. Дженсен сюда явно не подходит.
Внешность Джареда:

Волосы, покрывавшие только верх головы и щетинистые полоски над глазами, были всего на несколько тонов темнее, чем кожа, – если не считать нескольких соломенно желтых прядок. Радужка глаз – чуть темнее волос, но тоже со светлыми крапинками. Крохотные морщинки вокруг глаз. выступающие скулы, узкий нос и резко очерченный прямоугольник подбородка. Губы, достаточно полные для мужских. Брови и ресницы выгорели на солнце. Глаза – лучистая жидкая охра

Это явно не Джесен :(


 
EmilyДата: Четверг, 03.11.2011, 15:51 | Сообщение # 41
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Это явно не Джесен :(

Ну этом меня фанаткий кастинг подвёл, там приоритет на роль Джареда был у Дженсена.


The show must go on
 
AlielaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:00 | Сообщение # 42
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но именно по типажу и по характеру я так привыкла видеть его таким вот сволочью, что играть доброго и заботливого Йена .... не знаю, как то в голове не укладывается.

Йен умеет играть заботливого. В Лосте он играл именно такого. Он заботился о сводной сестре. И вообще был лапочкой. 100 % отличие от Дэймона. Ты походу Лост не смотрела, вот и не представляешь. Ты вообще что нибудь другое с Йеном смотрела? И все равно он очень подходит по мне. Вообще были вроде слухи что он будет Иена играть. Я на кинопоиске видела. Ну давно это было. Так что неважно уже.
 
EmilyДата: Четверг, 03.11.2011, 16:32 | Сообщение # 43
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Вообще были вроде слухи что он будет Иена играть. Я на кинопоиске видела. Ну давно это было. Так что неважно уже.

Это были только слухи, у него даже в интерьвью про это спрашивали, и он сказал, что тоже их слышал, но никто никакого предложения ему по этому поводу не делал и вообще его на роль не рассматривали.
Quote (Aliela)
Ты вообще что нибудь другое с Йеном смотрела?

А вот я с ним смотрела Правила секса, там он гея играл, и собственно он там был единственной причиной зачем смотреть этот фильм. А ещё он в Смолвиле играл, но хоть убейте не помню кого.


The show must go on
 
AlielaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:43 | Сообщение # 44
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Это были только слухи, у него даже в интерьвью про это спрашивали, и он сказал, что тоже их слышал, но никто никакого предложения ему по этому поводу не делал и вообще его на роль не рассматривали.

Ну да. Я ж говорю слухи.
Quote (Emily)
А вот я с ним смотрела Правила секса, там он гея играл, и собственно он там был единственной причиной зачем смотреть этот фильм. А ещё он в Смолвиле играл, но хоть убейте не помню кого.

А я помню кого. Очень отчетливо. По-моему я его впервые как раз в Смолвиле и увидела. Он мне еще тогда понравился. Помню как его героя Лекс подослал к Лане, чтоб узнать про секреты Кларка. Типа Лана знает. Помню еще как он покушался на Лану, еще как после провала Лекс его запер. Ужасна жалко было его. Я тогда возненавидела Лекса за такую жестокость. До этого Лекс не проявлял такую жестокость.
В Правиле секса тоже видала. Тупой фильм. Только на Йена смотреть. Видела еще в каком-то романтическом фильме его. Название забыла.
Йен талантливый. Умеет играть любого.
 
EmilyДата: Четверг, 03.11.2011, 17:37 | Сообщение # 45
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Помню как его героя Лекс подослал к Лане, чтоб узнать про секреты Кларка. Типа Лана знает. Помню еще как он покушался на Лану, еще как после провала Лекс

Точно точно, вспомнила! 288
Quote (Aliela)
Только на Йена смотреть. Видела еще в каком-то романтическом фильме его. Название забыла.
Йен талантливый. Умеет играть любого.

Да я ж и говорю фильм только на нём и выезжает. А он да талантище! 288


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Гостья (Экранизация романа "Гостья" Стефани Мейер)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024