Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Серьезное кино - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Серьезное кино (Не про любоффф и ваще сплошная драма, но посмотреть надо :))
Серьезное кино
EmilyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:47 | Сообщение # 31
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Именно с этого фильма началась моя симпатия к Брэду Питту! 288

А у меня с Мистера и миссис Смитт :D Но этот фильм действительно хорош, и Питт и Бана вне всяких похвал. А у меня на этом фильме закончилась любовь к Блуму, в тот момент когда полз задом к верху... :D


The show must go on
 
AlielaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:55 | Сообщение # 32
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А у меня с Мистера и миссис Смитт :D Но этот фильм действительно хорош, и Питт и Бана вне всяких похвал. А у меня на этом фильме закончилась любовь к Блуму, в тот момент когда полз задом к верху... :D

Ой, я после Смитов вообще влюбилась в него. :D Он там так хорош. :D Эми, моя симпатия к Блуму тоже закончилась. Зря он сыграл эту роль! :D


Сообщение отредактировал Aliela - Воскресенье, 22.05.2011, 16:55
 
EmilyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:57 | Сообщение # 33
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Эми, моя симпатия к Блуму тоже закончилась. Зря он сыграл эту роль!

конечно понятно, что по роли надо, но у меня в голове он был совершенно другой. :D


The show must go on
 
AlienДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:01 | Сообщение # 34
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Для меня там все меркнут рядом с Питтом. Это самый шикарный момент....вначале...пробуждение Ахилеса .
 
ТиссДата: Среда, 25.05.2011, 14:47 | Сообщение # 35
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Информация о фильме
Название: Наркоз
Оригинальное название: Awake
Год выхода: 2007
Жанр: Триллер, драма
Режисер: Джоби Харольд
В ролях: Хейден Кристенсен, Джессика Альба, Терренс Дэшон Ховард, Лена Олин, Кристофер МакДональд, Сэм Робардс, Арлисс Ховард, Фишер Стивенс, Джорджина Чэпман, Дэвид Харбор

О фильме:
Главный действующий персонаж в исполнении Кристенсена вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти. А в это время в голове его жены происходит ужасная борьба с ее собственными страхами...

Примечание: Мне очень понравился фильм. О чувтсвах, о предательстве, о настоящей любви и преданности. Рассказывать не буду, скажу только, что аннотация не совсем верная.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Среда, 25.05.2011, 14:48
 
MeyДата: Пятница, 27.05.2011, 13:49 | Сообщение # 36
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
«Не брать живым» 2010 год



Жанр:
боевик, триллер, военный, драма

[b]В ролях
: Мэтт Дэймон , Джейсон Айзекс, Грег Киннер, Эми Райан, Брендан Глисон...

Описание:[/b] В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?

Коммент:
Нежно люблю Мэтта Дэймона. И из-за него посмотрела этот фильм. Фильм хоть и боевик, но история очень серьезная. Раскрывающая некоторые политические аспекты войны в Ираке. Правдивый и красивый фильм. Захватывает на первых минутах.

Трейлер :



 
AlielaДата: Пятница, 27.05.2011, 15:35 | Сообщение # 37
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Название: Наркоз

Давно смотрела фильм. Убило одно...

Фильм о предательстве, но не о любви. Имхо.

Бишунмо - летящий воин


Жанр: драма, мелодрама, боевик, чуть-чуть фэнтези.
В главных ролях: Хин-джан Шин, Хи-сун Ким, Джин-Янг Жонг.
Сюжет: Действие картины происходит в Китае 14-го века. В то время Поднебесной правила Монголия. Китай раздирали междоусобные войны. Именно тогда появились в Китае таинственные, непобедимые летающие воины.
Они в совершенстве владели секретами боевых искусств. Они умели красиво убивать и красиво умирать. И они беспрекословно подчинялись своему мрачному предводителю Чахалангу.
Коммент: Главный герой дружит с генеральской дочкой, они влюбляются в друг друга. Им не разрешают быть вместе, т.к. он нищий, никто. Вообщем его убивают (но он выживает), проходит несколько лет, и он возвращается наемным убийцей... Красивый фильм с красивыми сценами драк и любовью.


Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 27.05.2011, 15:38
 
ТиссДата: Пятница, 27.05.2011, 16:22 | Сообщение # 38
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Фильм о предательстве, но не о любви. Имхо.



Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
AlielaДата: Пятница, 27.05.2011, 16:59 | Сообщение # 39
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
 
pycaДата: Четверг, 29.12.2011, 02:58 | Сообщение # 40
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Луза
Статус: Скоро буду
Аврора

Год: 2006
Страна: Украина
Жанр: драма
Режиссер: Оксана Байрак

Сюжет: Аврора — воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание — дорогостоящая операция в США.
Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…

P.S. Трогательный фильм про маленькую больную девочку. Такие фильмы всегда не оставляют равнодушным



Сообщение отредактировал pyca - Четверг, 29.12.2011, 03:10
 
pycaДата: Четверг, 29.12.2011, 03:09 | Сообщение # 41
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Луза
Статус: Скоро буду
Дориан Грей

Год: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: фэтази, триллер, драма
Режиссер: Оливер Паркер

Сюжет: Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.
Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…

P.S.: Это последняя экранизация книги Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". С более ранними экранизациями не могу сравнить, так как их не смотрела. А вот книгу читала. Книги интересная, хорошая, ну оно и понятно - классика. Фильм тоже не подкачал, достойно сняли, но книга всегда будет лучше, конечно.



Сообщение отредактировал pyca - Четверг, 29.12.2011, 03:11
 
fran4eska-88Дата: Пятница, 18.03.2016, 08:29 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Посмотрите фильм "Мы верим в Любовь, я как посмотрела его, меня он сильно потряс, насколько там была искренняя волшебная любовь, готовая на все. Что самое приятное основанное на реальных событиях про короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон.

http://vip-hd.com/3748-my-verim-v-lyubov.html
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Серьезное кино (Не про любоффф и ваще сплошная драма, но посмотреть надо :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024