Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Гарри Поттер. Экранизация - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Гарри Поттер. Экранизация
Гарри Поттер. Экранизация
PticaДата: Пятница, 11.03.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тааак создаю тему, ато уже давным-давно пора. :)

Тема для обсуждения книг находится здесь.

 
EmilyДата: Пятница, 11.03.2011, 15:14 | Сообщение # 31
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Мне, например, и там, и там Северус Снейп нравится 101 ...И еще Белатрисса Лестридж, в девичестве Блэк, только в фильме)))

Снейп вообще класс, вот у меня лично было ощущение, что с него образ писали, а не наоборот, и Белатриса - класс, правда думаю Хелена что-то привнесла от себя. Но получившаяся в итоге героиня только выиграла от этого.


The show must go on
 
MaringaДата: Пятница, 11.03.2011, 15:14 | Сообщение # 32
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Мне 7 часть не очень понравилась. Но все-таки посмотрела, как-никак столько раз книги перечитывала ^_^

 
ФейриДата: Пятница, 11.03.2011, 15:14 | Сообщение # 33
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Emily, про отдельные (забыла уточнить :( ), про 4,5 части,хотя и 6 тоже можно сюда добавить..

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ВьюгаДата: Пятница, 11.03.2011, 15:14 | Сообщение # 34
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Снейп вообще класс, вот у меня лично было ощущение, что с него образ писали, а не наоборот

У меня иногда тоже возникает такое ощущение...Теперь на его месте никого представить не могу! 101


 
sterv@Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:14 | Сообщение # 35
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
7 часть фильма Гарри Поттер на мой взгляд самая удачная. 5 фильм по-моему вообще снимали люди, которые даже не читали книг. 6 мне сначала не понравился, потом я случайно наткнулась на такой фильм, где все удаленные сцены вернули в основной сюжет. Фильм стал длиннее на 48 минут. но так мне он понравился больше 288 Вообще очень люблю Гарри Поттера, но книги намного больше. Если бы автор этих книг еще бы перечитывала их перед изданием, цены бы им не было. А так много ляпов и несоответствий :(

 
KirenДата: Пятница, 11.03.2011, 15:14 | Сообщение # 36
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
про 4,5 части,хотя и 6 тоже можно сюда добавить..

Просто 1, 2 и 3 части это в большей степени сказка, а переход к фильму получился не очень хороший, но в принципе неплохой...
Мне когда надо от сестры избавиться, включаю ей ГП (на компе всех в очередь) и проблема решена 288


 
EmilyДата: Пятница, 11.03.2011, 15:14 | Сообщение # 37
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
У меня иногда тоже возникает такое ощущение...Теперь на его месте никого представить не могу!

На это можно сказать только одно: Браво Рикману!


The show must go on
 
ВьюгаДата: Пятница, 11.03.2011, 15:15 | Сообщение # 38
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Согласна на счет 5 и 6 фильмов)).
Но больше всего мне нравится 1 фильм))) Актеры там еще такие лапочки..и убить их еще не хочется...


 
EmilyДата: Пятница, 11.03.2011, 15:15 | Сообщение # 39
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
про 4,5 части,хотя и 6 тоже можно сюда добавить..

Я не скажу, что они мне особенно не понравились, есть плюсы есть минусы. А 6 мне понравилась как ни странно. Да там отступлений много, но в общем чувствуется дух Поттера.


The show must go on
 
ФейриДата: Пятница, 11.03.2011, 15:15 | Сообщение # 40
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Мне она как-то то же не очень, по книге она всё т ки красавица, а тут ну не страшилка конечно но и красавицей назовёшь с натяжкой.

Эт точно 279
Quote (Kiren)
Нууу, у нее и роль соответствует :D Она и должна такие эмоции вызывать...

Да,хорошо они все-таки актрису подобрали.. Прям будто под нее образ Долорес писали :)
Quote (Emily)
Снейп

К этому герою уменя противоречивое отношение..,вроде,и недолюбливать есть за что, а потом под конец,когда вдруг раскрывается смысл его поступков, и уважать начинаешь..
Quote (Вьюга)
Теперь на его месте никого представить не могу!

Согласна,более удачного актера на его место представить не возможно.. :)


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

Сообщение отредактировал Фейри - Четверг, 03.03.2011, 18:07
 
sterv@Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:15 | Сообщение # 41
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Но больше всего мне нравится 1 фильм))) Актеры там еще такие лапочки..и убить их еще не хочется...

Это точно. И Гарри Поттер больше всего там похож на описание из книжки...хочется смотреть и умиляться 101


 
SoFiДата: Пятница, 11.03.2011, 15:15 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Мне больше всего понравились 5 и 6...Юморные части.
6-ТОчно не помню, но кажется это было подобие реферата Рона про ТУАЛЕТОРОВ (Дименторов) После его прочтения просто обхохатывалась и собственно вся мрачность книги больше не давила на меня, а стала чтоль более светлой и лёгкой ^_^
 
EmilyДата: Пятница, 11.03.2011, 15:15 | Сообщение # 43
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
К этому герою уменя противоречивое отношение..,вроде,и недолюбливать есть за что, а потом под конец,когда вдруг раскрывается смысл его поступков, и уважать начинаешь..

Не знаю может у меня не плохо развита интуиция, но я почему-то всегда думала, что он хороший персонаж, всё представляла как же он поможет в итоге Поттеру, а когда он типа Дамболдора убил была просто в шоке поверит не могла что так ошиблась, но седьмая книга всё разъяснила и я признаться подобному была рада, хотя всё-таки на его смерть не рассчитывала.


The show must go on
 
ВьюгаДата: Пятница, 11.03.2011, 15:15 | Сообщение # 44
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
sterv@, точно-точно :D

 
ВьюгаДата: Пятница, 11.03.2011, 15:15 | Сообщение # 45
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А 6 мне понравилась как ни странно. Да там отступлений много, но в общем чувствуется дух Поттера.

Даже не знаю как в России, но в Украине 6 часть так перевели на украинский язык, что даже смотреть не хотелось..Очень плохо...(Имеется ввиду в кинотеатрах)...А седьмая порадовала, хотя после 6 я такого и не ожидала...


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Гарри Поттер. Экранизация
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024