Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 06:10 | Сообщение # 121
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Я уже 3 дня дождаться не могу озвучки 17 серии от LostFilm 121 У же на грани того, чтоб другую скачать >(

А мне нравится смотреть в Кубике. Не знаю, мне как то в их озвучке голоса как-то больше подходят. А если честно... 101 То голос у Деймона в Кубике намного получился сексуальней и более ему импонирует, чем в Лосте. 101

Quote (Kiren)
sterv@, у меня после скольки-то там Гб с внешки, падает скорость инета. Качаю почти всегда с одного сайта. Просто обновляю торрент-файл и усе. А там пока нету 121 Может вечерком выложат :(

А я вот все в онлайне смотрю. Все. :) И не надо ждать когда скачается полностью. Есть такой сайт украинский. Не знаю, как в для других стран, но у нас просто замечательно скачивается и онлайн очень быстро. Скорость у сайта высокая. http://www.ex.ua/

Quote (Emily)
Согласна полностью. При прочтении, готова была самолично придушить. Очень не нравился, но то, что с ним Йен сделал - невероятно. Как говорится за таки хоть на край света.

Ну что тут скажешь! Талантище! 288

Quote (sterv@)
А я вот тут на MTV посмотрела, так слух режет непривычная озвучка, ужас 279

А что это за озвучка? Там первый сезон? Или второй тоже ?

Quote (lukapr)
Да, он во всем шикарен) Я кстати на самого Йена ещё в Остаться в живых обратила внимание) Но там он рано погиб :( Я даже не успела насладиться 101

Ну вот я даже этот сериал не смотрела, а он там был, да? Пропустила!!!аааааа 121

Quote (Aliela)
Согласна. У них со Стефаном такие скучные отношения. Все так плавно идет. Самые интересные моменты это с Деймоном. Даже то как он признался в любви, просто шикарно!

Ну да! У Деймона вообще с фантазией все в порядке! А Стефан скучный до ужаса! И как ей с таким нравится? Сама скучная, наверное! >(
А признание и правда шикарное получилось! Сразу память стер! Я прям чуть не разрыдалась! 121

Quote (Emily)
О да, наверно это признание было таким настоящим бескорыстным поступком, и это было так на него не похоже. А насчёт моментов согласна. Со Стефаном всё так сладко-гладко, прям тянучий кисель какой-то, нет всплеска чувств. накала страстей. а с Деймоном всё это есть.

А как Деймон с журналисткой обращается?! :D Все ей рассказывает. И при этом заворожил, чтоб никому не болтала. :D :D У него с чувством юмора вообще отпад. :D

Quote (lukapr)
Кстати, а кто читал книги, в них Деймон с Еленой будет?

А разве последняя вышла? По -моему еще нет. Там в последней как раз она должна выбрать

kasja, и правда картинка классная! Он тут такой трогательный! :)

Quote (TaSamaja)
Я две осилила, а потом плюнула на это дело. Сначала даже сериал смотреть не хотела, так в книжках разочаровалась. Но брат меня победил и усадил под телевизор, за что ему баааальшой сенкс. :D

А все прочла. Но после двух книг по диагонали. Так что толком не знаю о чем они. Уже забыла даже то, что читала. Только последнюю читала , где она с Деймоном была.


 
KirenДата: Четверг, 14.04.2011, 07:09 | Сообщение # 122
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Книги попыталась прочитать после начала сериала, первую дочитала, но дальше не рискую <_<
После сериала как то пресновато кажется :(


 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 07:25 | Сообщение # 123
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Kiren, поверь своей Б! Лучше уже и не начинай. Сразу разочаруешься! Уж лучше сериал смотреть. Ага :)

 
KirenДата: Четверг, 14.04.2011, 09:09 | Сообщение # 124
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Kiren, поверь своей Б! Лучше уже и не начинай. Сразу разочаруешься!

Mey, доверяюсь!
Лучше сериал смотреть буду ;)


 
AlielaДата: Четверг, 14.04.2011, 15:10 | Сообщение # 125
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И как ей с таким нравится? Сама скучная, наверное! >(
А признание и правда шикарное получилось! Сразу память стер! Я прям чуть не разрыдалась! 121

Просто Елена и Стефан одинаковые. Оба такие серьезные и правильные. Елене нужен Дэймон, который растормошит ее что ли, а ему нужна Елена которая может влиять на его добрую сторону. Ну как та так. Короче баланс нужен.
Даааа, такой момент очень трогательный и запоминающий. Вот например то, как Стефан признавался вообще не помню.
Quote (Mey)
А как Деймон с журналисткой обращается?! :D Все ей рассказывает. И при этом заворожил, чтоб никому не болтала. :D :D У него с чувством юмора вообще отпад. :D

Он над ней издевается :D И главное Стефан молчит. Странно.

прикол с Дэймоном - http://www.youtube.com/watch?v=73-p5GNUi74

 
PhoenixДата: Четверг, 14.04.2011, 17:00 | Сообщение # 126
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А разве последняя вышла? По -моему еще нет. Там в последней как раз она должна выбрать

а книг-то всего сколько???


 
EmilyДата: Четверг, 14.04.2011, 17:14 | Сообщение # 127
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сразу разочаруешься! Уж лучше сериал смотреть. Ага

Я из-за книги не хотела сериал начинать. А как оказалось зря. Сериал от книги отличается кардинально, взята только действующие лица и взаимоотношения, и по-моему от этого сериал и выигрывает, сюжет намного интересней.


The show must go on
 
lukaprДата: Четверг, 14.04.2011, 17:46 | Сообщение # 128
Весеннее солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Aliela, классное видео :D

Quote (Mey)
Ну вот я даже этот сериал не смотрела, а он там был, да? Пропустила!!!аааааа

Да, он был, но только вначале. Я тащилась от этого сериала) Но Йен мне больше в ДВ нравится))

Quote (Mey)
Лучше уже и не начинай. Сразу разочаруешься! Уж лучше сериал смотреть. Ага

А я вот думала может почитать) Но доверюсь тебе Mey, и не буду лучше)

Quote (Phoenix)
а книг-то всего сколько???

Вот мне тоже интересно :)


 
AlielaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:50 | Сообщение # 129
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (lukapr)
Но Йен мне больше в ДВ нравится))

Ну если посмотреть фильмографию Йена, то в ДВ его самая лучшая роль.
 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 18:33 | Сообщение # 130
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Просто Елена и Стефан одинаковые. Оба такие серьезные и правильные. Елене нужен Дэймон, который растормошит ее что ли, а ему нужна Елена которая может влиять на его добрую сторону. Ну как та так. Короче баланс нужен.

Вот-вот. Это точно.

Quote (Aliela)
Вот например то, как Стефан признавался вообще не помню.

Кстати, я тоже не помню. А кто вообще помнит?

Quote (Aliela)
прикол с Дэймоном

:D :D :D :D :D
Бедный Петров :D А Деймон и правда на препода похож :D

Quote (Phoenix)
а книг-то всего сколько???

Есть 6 книг. Должна выйти 7 книга. В ней Елена должна из двоих выбрать. Только когда выйдет эта книга сама не знаю 121

Quote (Emily)
Я из-за книги не хотела сериал начинать. А как оказалось зря. Сериал от книги отличается кардинально, взята только действующие лица и взаимоотношения, и по-моему от этого сериал и выигрывает, сюжет намного интересней.

А я сначала сериал посмотрела. Потом мне стало интересно, что за книги. И прочитала. Разочаровалась, конечно, но последняя 6 книга мне понравилась. И то только потому, что там Елена с Деймоном. :)

Quote (lukapr)
Да, он был, но только вначале. Я тащилась от этого сериала) Но Йен мне больше в ДВ нравится))

Хмм.... может начать смотреть из-за Иейна?! 101


 
EmilyДата: Четверг, 14.04.2011, 18:39 | Сообщение # 131
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И то только потому, что там Елена с Деймоном.

Так это уже интересно, взять что-ли шестую прочесть, раз там такое дело пошло...


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 18:54 | Сообщение # 132
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Так это уже интересно, взять что-ли шестую прочесть, раз там такое дело пошло...

Прочитай. Там тоже много муторного. Но зато такие искры бегали между ними 288 И Деймона жалко было из-за этих кицуне... 121 Но любовь там была, да. :)


 
EmilyДата: Четверг, 14.04.2011, 18:57 | Сообщение # 133
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но любовь там была, да. :)

Конкретно или так пару раз поцеловались и на том покончили?


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 14.04.2011, 19:01 | Сообщение # 134
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
До конкретного тоже дошли . ;) ;)
Только раздражало, что Стефан все-равно то тут, то там маячил на горизонте. А конец такой прикольный! Сказать? ;) ;)


 
EmilyДата: Четверг, 14.04.2011, 19:08 | Сообщение # 135
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
До конкретного тоже дошли . ;) ;)
Только раздражало, что Стефан все-равно то тут, то там маячил на горизонте. А конец такой прикольный! Сказать?

Да! Тем более, что слово конкретное очень разогревает любопытство.


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024