Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 70 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1036
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Эмоциональный, вспыльчивый еще.

Еще Сексуальный, харизматичный, красивый, умный, веселый, мужественный, саркастичный , с обалденным чувством юмора.


 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:12 | Сообщение # 1037
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Хотя они квиты. Дэй когда-то убил Лесли (или как там ее?), а Стеф Энди. <_< Ну реакция Ленки

Кстати, ага. Тогда Ленка чуть не прибила Деймона за Лесли. >( А сейчас молчит в тряпочку. Коза! >(


 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:13 | Сообщение # 1038
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А в новостях прям в подробностях было? Может упустили момент про растерзанные части тел? *это я пытаюсь ее нууу хоооооть КАК-ТО оправдать*

:D Не помню даже. Но ее ничто не оправдывает, когда она делает что-то в пользу Стефа :D
 
IsabelДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:13 | Сообщение # 1039
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Дей вообще такой. И вампиршу ту, которую оборотни покусали... тоже страдал, когда она умерла. Он очень чувствительный мальчик, но старается не показывать этого

Я вот почитала наше обсуждение Стефана и Деймона и пришла к выводу, что Деймон оказывается лучше Стефана :D . Деймон за всех своих убитых девушек переживал, брата спасти хочет, а Стефан весь погряз в жалости к себе.


 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:15 | Сообщение # 1040
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кстати, ага. Тогда Ленка чуть не прибила Деймона за Лесли. А сейчас молчит в тряпочку. Коза!

Не хочу оправдывать Дэйа, потому что мне понравилась Лесли. И мне ее было жаль. Но!
Лесли угрожала Дэймону. Он как бы не просто так убил ее. А перестраховался. А Стеф Энди убил ну совершенно просто так. Только чтоб показать каким он стал монстром и типа теперь держитесь подальше.
 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:17 | Сообщение # 1041
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Isabel)
Я вот почитала наше обсуждение Стефана и Деймона и пришла к выводу, что Деймон оказывается лучше Стефана . Деймон за всех своих убитых девушек переживал, брата спасти хочет, а Стефан весь погряз в жалости к себе.

Ты только поняла это? divo :divo: divo Конеш Дэй лучше! :D


Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 26.09.2011, 17:17
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:19 | Сообщение # 1042
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Не помню даже. Но ее ничто не оправдывает, когда она делает что-то в пользу Стефа


Не оправдывает. Сто пудов! >(

Quote (Isabel)
Я вот почитала наше обсуждение Стефана и Деймона и пришла к выводу, что Деймон оказывается лучше Стефана :D . Деймон за всех своих убитых девушек переживал, брата спасти хочет, а Стефан весь погряз в жалости к себе.


Да, это так. мы уже давно поняли, что Деймон в сто пятьдесят лучше Стефа. Просто Стеф показушничает, а Деймон втихоря всем помогает и волнуется тоже втихоря, не так показывает своих чувств, да и по другому себя ведет. Поэтому его многие сволочью считают. 121
Quote (Aliela)
Не хочу оправдывать Дэйа, потому что мне понравилась Лесли. И мне ее было жаль. Но!
Лесли угрожала Дэймону. Он как бы не просто так убил ее. А перестраховался. А Стеф Энди убил ну совершенно просто так. Только чтоб показать каким он стал монстром и типа теперь держитесь подальше.

Тогда, когда он Лесли убил, он еще нормальным не был. Т.е. вообще был такой, что ...бррр.. злодей, вообщем :D А Стеф и впрямь просто так. Козел! >(


 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:28 | Сообщение # 1043
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Тогда, когда он Лесли убил, он еще нормальным не был. Т.е. вообще был такой, что ...бррр.. злодей, вообщем А Стеф и впрямь просто так. Козел!

Мей, ты права. Тогда у Дэйа не было совести. И как-то понятно почему убил. Ох, теперь Стеф будет конкретно мучиться. Его совесть съедает изнутри за каждое убийство. И самое противное, что он это делает ради Елены. Бееее! Она естессна не бросит его. >( Будет винить себя. Они все мазахисты.
 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:29 | Сообщение # 1044
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, не Лесли, а Лекси :D :D :D :D Блин, я угораю! :D :D :D
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:33 | Сообщение # 1045
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Mey, не Лесли, а Лекси :D :D :D :D Блин, я угораю!

Чего смеешься?! У мну хроническое злопямятсво на имена 121 Думаешь чего это я всем короткие имена даю? :D

Quote (Aliela)
Ох, теперь Стеф будет конкретно мучиться. Его совесть съедает изнутри за каждое убийство. И самое противное, что он это делает ради Елены. Бееее!

Пусть его съест совесть вместе с потрахами >( И потом косточки выплюнет
Quote (Aliela)
Они все мазахисты.

:D Деймон отличается. Он садо-мазо :D


 
AlielaДата: Пятница, 30.09.2011, 17:46 | Сообщение # 1046
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Посмотрела 3 серию.
 
MeyДата: Пятница, 30.09.2011, 19:02 | Сообщение # 1047
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Посмотрела 3 серию.

Появилась 3 серия? divo Ооооо!!! Пошла искать 288 * в спойлер не смотрю*


 
AlielaДата: Пятница, 30.09.2011, 20:36 | Сообщение # 1048
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, давай смотри и отписывайся! Загляни в мой спойлер и вместе со мной по возмущайся :D
 
MeyДата: Пятница, 30.09.2011, 20:38 | Сообщение # 1049
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Mey, давай смотри и отписывайся! Загляни в мой спойлер и вместе со мной по возмущайся

Ага, щас пойду смотреть. Там озвучка от Кубика? Или сабы?

О, так там можно на кого-то бочку накотить? ;)


 
AlielaДата: Пятница, 30.09.2011, 21:01 | Сообщение # 1050
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Там озвучка от Кубика? Или сабы? О, так там можно на кого-то бочку накотить?

Сабы! Да на Еленку как всегда и на Стефа! :D Приятного просмотра! romashki


Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 30.09.2011, 21:02
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024