Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 66 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 10:34 | Сообщение # 976
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Эми, странно-странно, что ты еще тут не отписалась :D Не успела еще посмотреть? Есть перевод от Кубика. ^_^

 
AlielaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:02 | Сообщение # 977
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Меня не то. что момент растрогал. А слова Ленки растрогали.

Меня тоже растрогал. Я даже чуть не заплакала. Но это не плюс Деймону. Ее любовь меня пугает. Как будто на всю жизнь. И нет шанса для Дейа. 121
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 15:29 | Сообщение # 978
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ее любовь меня пугает. Как будто на всю жизнь. И нет шанса для Дейа.

Они очень отошли от книги. Может настолько далеко отойдут, что сделают ее с Деем? :)


 
EmilyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:18 | Сообщение # 979
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Не я так не играю. Я тут думала у них с Деймоном любовь во всю, а тут такое. И Стефан разошёлся не на шутку прям фантомас какой-то. И для полного "счастья" по ходу два брата поменялись ролями. Что-то я слегка разочаровалась в первой серии. :( :(

The show must go on
 
AlielaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:32 | Сообщение # 980
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
. И Стефан разошёлся не на шутку прям фантомас какой-то. И для полного "счастья" по ходу два брата поменялись ролями. Что-то я слегка разочаровалась в первой серии.

Эми, согласна. Как-то все не очень. По-моему вся это фигня со Стефаном не отдаляет их с Ленкой, а наоборот сближает. Как же, она теперь его точно не бросит, потому что она же должна ему помочь преодолеть всю эту жуть которою он совершал ради них. А Дэй... не хочется чтоб он теперь был белым и пушистым.
Не, ну Стефан у нас как всегда великий мученик. :D
 
EmilyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:16 | Сообщение # 981
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Aliela, точно великий мученики она вся такая "ах я поцеловала его только потому что он умирал" - святая невинность блин. >(

The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:44 | Сообщение # 982
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
"ах я поцеловала его только потому что он умирал" - святая невинность блин.

Ой, и не говори. Если честно начинает уже бесит это "вокруг да около". <_<
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:51 | Сообщение # 983
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Не я так не играю. Я тут думала у них с Деймоном любовь во всю, а тут такое.

Ну вы, блин даете! divo Вам что нужно прям любовь с первой серии что ли? divo Лей, Эми, с первой не получится! Как не крути! Надо хоть пару серий подождать. Вон зато какие искры летят между Ленкой и Деймоном. Когда он кулон ей одевал. Искры прям, с ума сойти! 288 Так что в первой серии никто вам любовь-морковь не покажет 098
Quote (Aliela)
Emily писал(а):
. И Стефан разошёлся не на шутку прям фантомас какой-то. И для полного "счастья" по ходу два брата поменялись ролями. Что-то я слегка разочаровалась в первой серии.

Эми, согласна. Как-то все не очень. По-моему вся это фигня со Стефаном не отдаляет их с Ленкой, а наоборот сближает. Как же, она теперь его точно не бросит, потому что она же должна ему помочь преодолеть всю эту жуть которою он совершал ради них.

Да, ситуацию построили так, что Ленка будет еще больше бегать за Стефом. <_< Но вот хоть убейте! Думаю, что тут надо еще подождать, как будут события развиваться. И думаю, что все-таки у них с Деем что-то будет. Верю постерам и промо 098

Quote (Emily)
она вся такая "ах я поцеловала его только потому что он умирал" - святая невинность блин.

Вот за что Ленку не люблю >( Вот за такие причиндалы. >(


 
AlielaДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:10 | Сообщение # 984
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Лей, Эми, с первой не получится!

Ну не с 1. Я и не говорю. Ну хотя бы можно ведь потихоньку показывать как она отделяется от Стефа? А то нефига нет такого. Тогда создатели как хотят? По моему эти они собираются бац и обрадовать поклонников Делены этак в 5 сезоне только. Хм...
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:26 | Сообщение # 985
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну не с 1. Я и не говорю. Ну хотя бы можно ведь потихоньку показывать как она отделяется от Стефа? А то нефига нет такого

Посмотрим что дальше будет <_< Надеюсь, они во второй серии и дальше хоть их ближе сделают с Деем. :)

Quote (Aliela)
Тогда создатели как хотят? По моему эти они собираются бац и обрадовать поклонников Делены этак в 5 сезоне только. Хм...

<_< Ох, прям даже не знаю. Остается только надеется, что такого не будет. <_< Итак они на 180 градусов отошли от книги, может все еще сложится?


 
AlielaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:38 | Сообщение # 986
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Надеюсь, они во второй серии и дальше хоть их ближе сделают с Деем.

Надеюсь. Но блин, не заметили что Ленка частенько не довольная рядом с ним? <_< Как будто одолжение ему делает, тем что общается с ним. <_<


Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 19.09.2011, 17:39
 
EmilyДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:37 | Сообщение # 987
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но вот хоть убейте! Думаю, что тут надо еще подождать, как будут события развиваться. И думаю, что все-таки у них с Деем что-то будет. Верю постерам и промо

А ты уверена, что они официальные может может фанаты свои надежды реализуют .


The show must go on
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:38 | Сообщение # 988
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А ты уверена, что они официальные может может фанаты свои надежды реализуют .

Не знаю :( Они на всех постерах так. :)


 
EmilyДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:41 | Сообщение # 989
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Не знаю :( Они на всех постерах так. :)

А толку то что. У неё теперь несчастная любовь, страдалица она у нас теперь. Ну никакой Деймон ей не подходит, вечно ищет отговорки, то он козёл, теперь он хороший но...


The show must go on
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:42 | Сообщение # 990
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но блин, не заметили что Ленка частенько не довольная рядом с ним? <_< Как будто одолжение ему делает, тем что общается с ним.


Заметила <_< Она с первого сезона такая. Дура! >(
Quote (Emily)
А толку то что. У неё теперь несчастная любовь, страдалица она у нас теперь. Ну никакой Деймон ей не подходит, вечно ищет отговорки, то он козёл, теперь он хороший но...

Она вообще по жизни страдалица. И весьмо хорошо этим пользуется. И почему Дей ее полюбил? <_<


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024