Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 55 - Форум Romantic Fantasy

Страница 55 из 119«125354555657118119»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

DreamДата: Четверг, 19.05.2011, 00:29 | Сообщение # 811
Дочь красной луны
Награды: 152
Наконец досмотрела 2-й сезон до конца.
Я бы парней в таком порядке поставила :D : Дэймон (он такой невинный что-ли), Тайлер (ммм, какие мускулы) и Джереми. А вот Элайджа мне понравился своим кодексом чести.
Очень раздражает, что вводят персонажей, в основном вампиров, на 2 серии, после чего их убивают. Создается впечатления, что они нужны для увеличения количества серий.
Как не странно, Кэтрин оставила положительное впечатление. Такое желание жить и, не смотря на то, что она стерва, она смогла влюбить в себя практически всех с кем была знакома. Также мне показалось, что она такой стала после травматических событий в ее прошлом, сначала ребенка забрали, потом всю семью убили, чуть в жертву не принесли. Думаю, она и сдружилась с матерью Елены из-за этого.
И про Исобель, ей всю жизнь казалось, что она хочет стать вампиром, а в итоге выяснилось, что она хотела простого человеческого счастья, семью и ребенка 279

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

AlielaДата: Четверг, 19.05.2011, 01:42 | Сообщение # 812
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Dream)
сначала ребенка забрали

Да? У нее был ребенок? Офигеть, я не помню такого.
Но мне кажется она и в жизни почему-то была стервой. Все равно она не была положительным человеком. У меня лично такие ощущение сложились, когда показывали ее человеком. Хотя, мне Кэтрин нравится. Есть в ней что-то притягательное.

Quote (Dream)
И про Исобель, ей всю жизнь казалось, что она хочет стать вампиром, а в итоге выяснилось, что она хотела простого человеческого счастья, семью и ребенка

Но то, как она умерла, впечатлило. 121

DreamДата: Четверг, 19.05.2011, 10:59 | Сообщение # 813
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Aliela)
Да? У нее был ребенок? Офигеть, я не помню такого.

Она Елене о своей жизни рассказывала. Родилась в болгарской семье, родила ребенка вне браке, на то время это позор на семью, из-за чего ребенка забрали, а ее выгнали из дома. Так она попала в Англию, где познакомилась с Николасом и Элайджей. По воспоминаниям Элайджи мне показалось, что она тогда еще верила в светлое и прекрасное.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

AlielaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:05 | Сообщение # 814
Живущая в иллюзии
Quote (Dream)
Она Елене о своей жизни рассказывала. Родилась в болгарской семье, родила ребенка вне браке, на то время это позор на семью, из-за чего ребенка забрали, а ее выгнали из дома. Так она попала в Англию, где познакомилась с Николасом и Элайджей. По воспоминаниям Элайджи мне показалось, что она тогда еще верила в светлое и прекрасное.

Да я уже вспомнила :) Странно, а то я об этом как-то забыла. Кэтрин надо еще потусоваться с компанией Елены. И она вообще станет хороший.

MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 02:41 | Сообщение # 815
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Сомневаюсь, что хорошей станет. У нее кровь стервы видно в крови. :D

AlielaДата: Пятница, 20.05.2011, 16:17 | Сообщение # 816
Живущая в иллюзии
Quote (Mey)
Сомневаюсь, что хорошей станет. У нее кровь стервы видно в крови.

Ну она может как Дэймон? Он же потусовался с Еленой и на тебе какой хороший. И Кэтрин нужно найти кого нить. Может Мэта? Он свободный. И помните она упоминала, что ей нравится его голубые глаза. :D

MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 16:18 | Сообщение # 817
Quote (Aliela)
И Кэтрин нужно найти кого нить. Может Мэта? Он свободный.

Нееееееее!!! Только Стефан! Она его любит, в конце-концов. Пусть с ним остается. :)

AlielaДата: Пятница, 20.05.2011, 16:38 | Сообщение # 818
Живущая в иллюзии
Стефан? Ладно, пусть он будет. А то я его вообще хотела оставить одного :D

PhoenixДата: Пятница, 20.05.2011, 20:24 | Сообщение # 819
Замерзшая
Награды: 226
Quote (Aliela)
Ладно, пусть он будет. А то я его вообще хотела оставить одного

в наказание за плохое поведение :D

MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 22:26 | Сообщение # 820
Quote (Phoenix)
Ладно, пусть он будет. А то я его вообще хотела оставить одного

в наказание за плохое поведение

Это еще кому не повезло больше ;)

EmilyДата: Суббота, 21.05.2011, 10:35 | Сообщение # 821
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Mey)
Только Стефан! Она его любит, в конце-концов. Пусть с ним остается.

Да и они будут логичнее вместе смотреться.

The show must go on

sterv@Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:58 | Сообщение # 822
В поисках сказки
Награды: 53
Посмотрела финал <_< . Я наверное в команду Деймона скоро перейду. Что-то как-то разочаровывает меня последнее время Стефан. А Деймон наоборот реабилитируется.

AlienДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:29 | Сообщение # 823
lupo solitario
Награды: 21
Я люблю Деймона, и с Еленой они оба такие честные и хоршие...с глубокими душевными переживаниями!!!!
А вот Стеф..... 101 я от него в финале просто в восторге. В нем такое первобытное зло >( ...аж муражки. Такому даже сопративляться не хочется!!!! Вот они с Кет пара. Она его любит, да и он к ней явно неровнодушен.

Сообщение отредактировал Alien - Воскресенье, 22.05.2011, 02:31

AlielaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:42 | Сообщение # 824
Живущая в иллюзии
Quote (Alien)
В нем такое первобытное зло

Ну не знаю. Мне лично не понравился момент, где он сидит вокруг крови, и рычит как собака. Нет, Стефану не идет быть плохим. :D
Quote (Alien)
Я люблю Деймона, и с Еленой они оба такие честные и хоршие...с глубокими душевными переживаниями!!!!

Да! 288 Я вообще не понимаю откуда взялась любовь Стефа и Елены? С первого взгляда что ли.

EmilyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:07 | Сообщение # 825
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Aliela)
Я вообще не понимаю откуда взялась любовь Стефа и Елены? С первого взгляда что ли.

Ну по книге типа да, а тут, взялась как то и всё по ходу

The show must go on

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Страница 55 из 119«125354555657118119»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016