Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 46 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 13:07 | Сообщение # 676
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Таак-с, встретимся через час ;)

 
PhoenixДата: Суббота, 14.05.2011, 13:09 | Сообщение # 677
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
а я посмотреть не могууууу 121

 
EmilyДата: Суббота, 14.05.2011, 14:19 | Сообщение # 678
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Так я в шоке. Я такого конца не ожидала. Плохо плохо закончили. Ну что это за конец такой. Он ей в любви так признавался а она только и ответила Я знаю, тоже мне фанатка Форда и Звёздных войн. Хоть чмокнула с легонца и то ладно. А у Джероми ещё что за способности появились, ведь ясно подруги уже давно мертвяки. Висячий конец какой-то. Единственно радует Стефан наконец-то с катушек слетел, но так теперь они всей командой начнут его искать и взывать к благоразумию, однозначно. А Элайджа как я и говорила окочуриться. Ну то же мне нашёл кому верить - Клаусу! Капец капец капец...

The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 14:32 | Сообщение # 679
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ой, мама дорогая! 279 Прямо я тоже в шоке! Наконец Елена поцеловала! САМА! 288 Правда чмокнула, ну да ладно, еще все у них впереди! Ничего себе никто не умер. Элайджа точно мертвее некуда! А Стефан? Ясное дело о чем будет 3 сезон. Будут Стефану мозги вправлять. Но наконец он накосячит. Хаха!
А Деймон в любви тоже признался. Хотя я бы предпочла первый вариант, когда он ей память стер. Тогда красивей было. И как он у нее прощение просил в начале серии. Так трогательно! А Джерими... что с ним?! Мертвяков уже видит. Девки бывшие стали доставать. Хи-хи.
Я в ужасе. Прямо таки в ужасе от того, что до осени нужно ждать. Кошмар просто! Теперь же Елена будет постоянно рядом с Деймоном. Уряяя! 288


 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 14:33 | Сообщение # 680
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Единственно радует Стефан наконец-то с катушек слетел, но так теперь они всей командой начнут его искать и взывать к благоразумию, однозначно.

Это да. Зато у Ленки с Деймоном шанс появился вместе побыть и Стеф им мешать не будет. Не зря же Кэтрин сказала, что любить обоих можно и нужно. 288


 
EmilyДата: Суббота, 14.05.2011, 14:41 | Сообщение # 681
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кошмар просто! Теперь же Елена будет постоянно рядом с Деймоном.

Опять небось она закозлитсяс и начнёт извечное я Стефана люблю...
Quote (Mey)
Не зря же Кэтрин сказала, что любить обоих можно и нужно.

Ну вот эт уже чёт напрягает, я против их шведской семьи


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 14:50 | Сообщение # 682
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну вот эт уже чёт напрягает, я против их шведской семьи

А кто за?! Напрягает естесснаааа

Quote (Emily)
Опять небось она закозлитсяс и начнёт извечное я Стефана люблю...

Ээээ... она вообще козлится любит. Не только со Стефаном. 279


 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 14:51 | Сообщение # 683
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
И вообще, я даже не предпологала, что они от книги таааак долеко отойдут. Прямо вообще очень! Это хорошо. Определенно!

 
EmilyДата: Суббота, 14.05.2011, 14:56 | Сообщение # 684
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
она вообще козлится любит. Не только со Стефаном.

Не ну что ей стоило ему в любви признаться. Единственно Кетрин порадовала не совсем стерва

Quote (Mey)
что они от книги таааак долеко отойдут. Прямо вообще очень! Это хорошо. Определенно!

Да я тож так думаю, а в третем сезоне появится 1 двойник Шарлотта!


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 14:58 | Сообщение # 685
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Не ну что ей стоило ему в любви признаться. Единственно Кетрин порадовала не совсем стерва

Ха! Меня убило, что когда она его поцеловала, а он ей "спасибо" она ему "пожалуйста". >( Я чуть на месте ее не грохнула! >(
Кэтрин сама была в шоке от того, что Дея кусанули. Еще в 21 серии была в шоке.

Quote (Emily)
1 двойник Шарлотта!

Что за Шарлотта?

Меня радует, что я Анну увидела. Мне она нравилась


 
EmilyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:00 | Сообщение # 686
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ха! Меня убило, что когда она его поцеловала, а он ей "спасибо" она ему "пожалуйста". >( Я чуть на месте ее не грохнула!

Ага а когда он Я люблю тебя она я знаю, прям Хан Соло и принцесса Лея
Quote (Mey)
Что за Шарлотта?

превый двойник петровой. Короче самая первая Петрова. Там будут показывать как они с Клаусом познакомились и как проклятие на него наложили


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:03 | Сообщение # 687
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
превый двойник петровой. Короче самая первая Петрова. Там будут показывать как они с Клаусом познакомились и как проклятие на него наложили

ААаааа! А почему я не в курсе? Я в книге такое и не помню... наверно все таки ты спойлеры где то нашла. Да? Нет?

Quote (Emily)

Ага а когда он Я люблю тебя она я знаю, прям Хан Соло и принцесса Лея

Н-дддддяяяяя.... зато лежали вместе трогательно. Кэтрин помешала, зараза. Мало ли до чего они могли договорится.... 288


 
EmilyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:10 | Сообщение # 688
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А почему я не в курсе? Я в книге такое и не помню... наверно все таки ты спойлеры где то нашла. Да? Нет?

Да это всё подкинула исполнительный продюсер. А в книге я вообще про двойников не знала ничего, и Кетрин там вроде в первой книге уже умерла, или она воскресла
Quote (Mey)
Кэтрин помешала, зараза. Мало ли до чего они могли договорится....

Ну зато может наконец именно Кетрин помогла Елене додумать до любви, до этого она не особо сама понимала...


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:12 | Сообщение # 689
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да это всё подкинула исполнительный продюсер. А в книге я вообще про двойников не знала ничего, и Кетрин там вроде в первой книге уже умерла, или она воскресла

Понятненько. Вобщем Нине придется не две играть, а три роли 279

Кэтрин умерла. Ее братья Сальваторе замочили еще давным-давно.

Quote (Emily)
Ну зато может наконец именно Кетрин помогла Елене додумать до любви, до этого она не особо сама понимала...

Может быть. Ленка то особой разумностью не отличатся. 279


 
EmilyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:15 | Сообщение # 690
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кэтрин умерла. Ее братья Сальваторе замочили еще давным-давно.

В смысле братья я просто только 2 осилила и там она вроде сама на солнце вышла или нет

Quote (Mey)
Может быть. Ленка то особой разумностью не отличатся.

Ну да и она на него ещё потом так посмотрела как будто в первый раз увидела, конечно может она и из-за Стефана переживает вот и взгляд такой, но я верю, что здесь была и романтическая подоплёка.


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024