Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 38 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
EmilyДата: Среда, 11.05.2011, 22:00 | Сообщение # 556
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Просто про нее слишком мало было. Хотя я как поняла для Стефа она много чего значила. А Дей молодца просто. Лекси могла бы быть отличной соперницей для Елены. Но Дей ее вовремя грохнул. Елене просто напросто повезло

Ну Стефан как то не очень о ней переживал, в одной серии кажись, не знаю но что-то мало чувств тем более если учесть он её столько лет знал, а Деймон и то больше по Роуз убивался хотя её не так давно и знал


The show must go on
 
MeyДата: Среда, 11.05.2011, 22:02 | Сообщение # 557
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вообще Стефан быстро забывает плохое. Это Деймон вечно страдает на пару серий. Как он после смерти Роуз ходил всех кусал?! А Стефу хоть бы хны. Как с гуся вода. Пофигу все! Кроме Ленки разумеется 279

 
EmilyДата: Среда, 11.05.2011, 22:03 | Сообщение # 558
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вообще Стефан быстро забывает плохое. Это Деймон вечно страдает на пару серий. Как он после смерти Роуз ходил всех кусал?! А Стефу хоть бы хны. Как с гуся вода. Пофигу все! Кроме Ленки разумеется

Вот и вывод отсюда напрашивается - ненадёжный товарищ, в некотором роде даже пофигист. Зато как не вдело он давай своё сострадание липовое проявлять.


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 11.05.2011, 22:13 | Сообщение # 559
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Мне то же Роуз как то не очень, вот в сверхъестественном у неё роль намного калоритнее была, а тут действительно только и смерть впечатлила.

И прическа у нее в супернатурале была лучше :D

Quote (Emily)
но жаль было когда Деймон её грохнул вроде как ни за что.

Да. Ни за что блин >( Но я ему все простила :D

Quote (Mey)
Лекси могла бы быть отличной соперницей для Елены.

Не. Не могла. Они со Стефом были чисто друзья. Ну мне кажется Лекси была бы отличный героиней, если б ее еще по дольше продержали. Она была веселой и понимающей. И мне нравится ее длинные волосы.

Quote (Emily)
Ну Стефан как то не очень о ней переживал

Были серии, где он ее вспоминал. Но вы же знаете Стефана, он всегда спокоен, молча переживает, это у нас Дэймон эмоционален.


Эх, но она из компашки Стефа.

 
EmilyДата: Среда, 11.05.2011, 22:15 | Сообщение # 560
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Были серии, где он ее вспоминал. Но вы же знаете Стефана, он всегда спокоен, молча переживает, это у нас Дэймон эмоционален.


Да спокоен как танк. И кожа оттого как у слона. Всё таки потерял близкого дорогого человек. Ну по обижался на Деймона попинял и всё забыл и простил.


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 11.05.2011, 22:26 | Сообщение # 561
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну по обижался на Деймона попинял и всё забыл и простил.

Ну! Даже я бы его помучила! Да Стеф тормоз. Пора привыкнуть.
 
AlienДата: Среда, 11.05.2011, 22:40 | Сообщение # 562
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну! Даже я бы его помучила! Да Стеф тормоз. Пора привыкнуть.

Стеф сильно мороженый, и самокапающийся. А вот Дем он настоящий, если беда - ему плохо сейчас, если весело - значит он отрывается!
 
MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 13:39 | Сообщение # 563
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Alien)
Стеф сильно мороженый, и самокапающийся. А вот Дем он настоящий, если беда - ему плохо сейчас, если весело - значит он отрывается!

И естессна героев больше любим , как Дей. Интересней наблюдать за такими персонажами. . И в кино, и в жизни, и в книге


 
EmilyДата: Четверг, 12.05.2011, 15:33 | Сообщение # 564
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
как Дей. Интересней наблюдать за такими персонажами. . И в кино, и в жизни, и в книге

Действительно очень противоречивый персонаж получился. А Стефан он пьеро из сказки напоминает, с наигранными эмоциями - которые у него по привычке возникают.


The show must go on
 
MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 19:40 | Сообщение # 565
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А Стефан он пьеро из сказки напоминает

:D :D :D


 
PhoenixДата: Четверг, 12.05.2011, 19:41 | Сообщение # 566
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А Стефан он пьеро из сказки напоминает, с наигранными эмоциями

и слишком уж часто плачет. 279 Вот Деймон позволяет себе пару слезинок только в действительно трудные моменты. А Стефан же слезы чуть ли не ручьями льет <_<
Quote (Mey)
Alien писал(а):
Стеф сильно мороженый, и самокапающийся. А вот Дем он настоящий, если беда - ему плохо сейчас, если весело - значит он отрывается!

И естессна героев больше любим , как Дей. Интересней наблюдать за такими персонажами. . И в кино, и в жизни, и в книге


такие люди вызывют эмоции. Пусть и не всегда положительные, но эмоции :)


 
AlielaДата: Четверг, 12.05.2011, 19:53 | Сообщение # 567
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
и слишком уж часто плачет. 279 Вот Деймон позволяет себе пару слезинок только в действительно трудные моменты.

Заметьте, у Дэйа это получается красиво. У него просто слезы идут, а у Стефа прям лицо искажается Как будто разрыдается сейчас.

Я лично Дэйа люблю за его непредсказуемость. Люблю, как он борется со своей плохой стороны. Нравится, как он слетает с катушек :D Ну и конечно же нравится его сарказм. И нравится, что он пожертвует чем и кем угодна, ради той которую любит! Но разве такого персонажа нельзя не любить?! Эх, Елена, Елена. Ну а Стефан? В жизни такие парни хороши. Но в кино такие не интересны.

Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 12.05.2011, 19:53
 
MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 19:54 | Сообщение # 568
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
такие люди вызывют эмоции. Пусть и не всегда положительные, но эмоции

Точно. Я вот очень люблю наблюдать за отрицательными персонажами. Больше, чем за хорошими. У них всегда роль колоритней. Но Деймон , например, вызывает фейерверк впечатлений, но не помню, что хоть один раз плохих.


 
PhoenixДата: Четверг, 12.05.2011, 20:05 | Сообщение # 569
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но Деймон , например, вызывает фейерверк впечатлений, но не помню, что хоть один раз плохих.

да я тоже вроде такого не припоминаю :) это я так, в общем для всех сказала :)
Quote (Mey)
Я вот очень люблю наблюдать за отрицательными персонажами.

они живее. их роли часто держат зрителя в напряжении, наблюдающий за такими персонажами пытается просчитать его дальнейшие действия
Quote (Aliela)
Заметьте, у Дэйа это получается красиво. У него просто слезы идут, а у Стефа прям лицо искажается

глазки краснеют, личико опухает...получается совсем не эстетично 279


 
AlielaДата: Четверг, 12.05.2011, 20:18 | Сообщение # 570
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я вот очень люблю наблюдать за отрицательными персонажами.

Ну, Дэй не такой уж и отрицательный. Он неплохой, но трудный, запутавшийся, временами жестокий. За такими любопытно наблюдать.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024