Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 34 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
AlielaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:35 | Сообщение # 496
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
http://celebufight.com/2011/05/kristen-stewart-vs-nina-dobrev-3-0/
Почитайте комменты!
 
MeyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 07:18 | Сообщение # 497
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ух ты какая серия эмоциональная! Я аж взмокла вся :D Элайджа и впрамь козлиной редкостной оказался! >( А Бони-лохушка их отпустила >( Жалко Дженни очень, ясно было , что она умрет, но все-равно жалко. И еще я разочаровалась в том, что Елена так вампом и не стала. Ну что ей стоило , а? Такой классный сюжет из книги зачеркнули. Так я надеялась, что она за Деймоном бегать будет , как в книге! 121 Стефан тот еще мудила, даже нифигушечки не помог Джона жалко. Сволочью все время был, но своим поступком все исправил, что раньше накосячил.
Кэролайн и Тайлер .... из них хорошая парочка выходит. Ну и пусть, что она про парней думает, зато за ней интересно наблюдать, за их отношениями с оборотнем. 098
Деймона-лапку жалко. Интересно , что будет с ним. Может действительно станет супер вампир-оборотень?! В конце-концов, как будто специально подчеркнули, что его не укусил , а только поцарапал Тайлер. Значит от этого будут отталкиваться в спасении лапки

Ну как дождаться последнюю серию?! А потом еще три ... четыре месяца ждать 3 сезон?! Ааааааааааа!!!! *плакаю*


 
EmilyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:58 | Сообщение # 498
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Точно-точно! Может такое быть. Все осталась последняя серия. Блин, хочу чтоб Стеф накосячил.

Да он так уже накосячил со своим приходом.
Quote (Mey)
а только поцарапал Тайлер.

Кстати да часто встречала что становятся оборотнями от царапины, может это как раз имеет значение.
Quote (Mey)
Такой классный сюжет из книги зачеркнули.

Говорят около 7 сезонов будет так что всё ещё впереди
Aliela, почитала коменты в голосовании, убил комент, что если бы русские узнали о нём то Нине конец, ну вот мы и узнали и поставили галочку как ни странно ей!

А кстати в трейлере это Елена разбивает окно и выпрыгивает из него. За Деймоном что-ли собралась


The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Воскресенье, 08.05.2011, 11:26
 
BellaBirДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:56 | Сообщение # 499
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Меня фраза Елены из последней серии не много напрягла 101 она детей хочет, состариться ... ну эти желания понятны всем ... только Стэфану в этих планах какое место отводиться?
С первой серии понятно было что от книги сценаристы ушли, но не думала я что настолько далёко.
 
EmilyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:00 | Сообщение # 500
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (BellaBir)
только Стэфану в этих планах какое место отводиться?

Насчёт Елены не знаю. Но у фанатов планов насчёт Стефана вообще нет :D


The show must go on
 
AlielaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:19 | Сообщение # 501
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да он так уже накосячил со своим приходом

Нуууу, я думала это что то серьезное. По моему косяк такой не заметный.
Quote (Emily)
А кстати в трейлере это Елена разбивает окно и выпрыгивает из него. За Деймоном что-ли собралась

А это Елена? Ммм, она там такая крутая :) По-моему там все будут за Дэймоном бегать.
Quote (Emily)
Aliela, почитала коменты в голосовании, убил комент, что если бы русские узнали о нём то Нине конец, ну вот мы и узнали и поставили галочку как ни странно ей!

А меня убил момент, где говорится, что она без талантливая.
Quote (BellaBir)
Меня фраза Елены из последней серии не много напрягла 101 она детей хочет, состариться ... ну эти желания понятны всем ... только Стэфану в этих планах какое место отводиться?

Ну просто она об этом не думала. Она может и хотела бы стать вампом, но потом. Не так быстро, вот и растерялась.
Quote (Emily)
Но у фанатов планов насчёт Стефана вообще нет

 
EmilyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:38 | Сообщение # 502
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Нуууу, я думала это что то серьезное. По моему косяк такой не заметный.

Ну если не считать того что ей на какое-то время пришлось выбирать между двух любимых людей, не так то просто.
Quote (Aliela)
А это Елена? Ммм, она там такая крутая

Я сначала думала что это Кетрин, но потом поняла что волосы прямые - значит это Елена. наверно они её заперли, чтобы до Деймона не смоталась или не искала его а она вот как через окно.
Quote (Aliela)
А меня убил момент, где говорится, что она без талантливая.

Охренеть а Бэлла блин "талантище" так и блещеть, даже эмоции толком выразить не может, лицо будто кирпичом проехались.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:12 | Сообщение # 503
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (BellaBir)
она детей хочет, состариться ... ну эти желания понятны всем ... только Стэфану в этих планах какое место отводиться?

:D Никакое. По идее Деймон попашей будет. Ну это по идее, т.к сценаристы все подряд меняют 121


 
EmilyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:16 | Сообщение # 504
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
По идее Деймон попашей будет. Ну это по идее, т.к сценаристы все подряд меняют

в смысле а по книге чё у дети будут, я кажись что-то пропустила


The show must go on
 
AlielaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:20 | Сообщение # 505
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну если не считать того что ей на какое-то время пришлось выбирать между двух любимых людей, не так то просто.

Точно-точно. Стеф тоже мне блин, по геройствовать решил. Как будто ей станет легче, если место Дженны будет он. Да и с Клаусом нельзя идти на переговоры! Облажался Стеф.
Quote (Emily)
Я сначала думала что это Кетрин, но потом поняла что волосы прямые - значит это Елена. наверно они её заперли, чтобы до Деймона не смоталась или не искала его а она вот как через окно.

Ой, он ей так дорог, что прям ее запирают, чтоб не побежала за ним. Круто 288


Сообщение отредактировал Aliela - Воскресенье, 08.05.2011, 15:21
 
EmilyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:24 | Сообщение # 506
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ой, он ей так дорог, что прям ее запирают, чтоб не побежала за ним. Круто

А она как в любовном романе бежит к нему через окно


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:45 | Сообщение # 507
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
в смысле а по книге чё у дети будут, я кажись что-то пропустила

Неее, я в том смысле, что Деймон по книге человеком станет и может папашей быть.

Все, пошла смотреть трейлер :)


 
EmilyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:46 | Сообщение # 508
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Неее, я в том смысле, что Деймон по книге человеком станет и может папашей быть.

А ясно, а уж обрадовалась губу раскатала, ну с другой стороны всё может быть...


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:53 | Сообщение # 509
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Тааак, видать вся 22 серия будет про Деймона и Елену. 288 И она наконец поймет, как он ей важен! вау! она через окно летела? И Стефан ее запер?! оооо! Вот и косячок! Но Деймон всю дорогу потный очень, больной, видимо ему очень плохо и лекарства до последней секунды не найдут. 121 Так до 3 сезона бум мучится неизвестностью. Блин

 
MeyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:54 | Сообщение # 510
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А ясно, а уж обрадовалась губу раскатала, ну с другой стороны всё может быть...

Хмм, после того, как они убрали идею с Елененым превращением, то я уже не знаю... сценаристы и режиссеры на все способны.


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024