Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
N@t@sh@Дата: Пятница, 24.09.2010, 14:13 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Волоколамск
Статус: Скоро буду
Когда начала смотреть 1 сезон, по началу было как-то не очень, но потом смотря каждую серию раз за разом, стало более или менее интересно, хотя и получается, что сериал снят на основе книг, но по книгам намного интереснее.
 
ВалюляДата: Пятница, 24.09.2010, 17:26 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
Раньше была восторге от Сумерков, а сейчас Сумерки плавно перешли на второй план. И первое место заняли Дневники вампира! Мне кажется в сумерках нет такой захватывающей сюжетной линии, а вот в ДВ ёще не известно, чем всё закончиться, ведь режиссеры Дневников вампиров не соблюдают содержание книг Лизы Джейн Смит и сами придумывают, чем всё обернется в сериале.

Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?
 
VirtaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:45 | Сообщение # 33
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Подсела на этот сериал, сначала не очень показался,но чем дальше, тем интереснее. Деймон очень привлекательный персонаж, его брат приторно-противный, еще симпотичен Джереми, брат Елены 101
Второй сезон намного динамичнее и увлекательнее, кстати кто-нибудь знает график выхода серий?
 
lukaprДата: Четверг, 14.10.2010, 17:29 | Сообщение # 34
Весеннее солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Virta, я всегда на этом сайте смотрю когда серии выйдут))
http://www.imdb.com/title/tt1405406/episodes


 
VirtaДата: Пятница, 15.10.2010, 09:27 | Сообщение # 35
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
lukapr, спасибо
Эх, по неделе ждать, как и все сериалы (первый сезон весь за неделю посмотрела)))
 
OptimusPrimeДата: Пятница, 12.11.2010, 17:56 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Virta, Сегодня вышла 9-ая серия 2-го сезона. Завтра посмотрю-обсудим, если не против.
Вообще, 2-ой сезон показался мне более динамичным, отъехавшим от оригинала Л. Д, Смит и "сопливых сумерек".


Вопрос: Какой твой любимый герой компьютерных игр?
Ответ: Палка из тетриса.
 
MeyДата: Среда, 02.02.2011, 17:42 | Сообщение # 37
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Фильм классный. Актеры подобраны отлично. Сюжет развивается намного динамичней, чем книга. Только вот не знаю... По сюжету книги Елена вроде должна умереть в этом сезоне, стать вампиром и еще куча всего. А вот по фильму не ясно , когда что будет. И судя по тому, как они все снимают по своему, не понятно, будет ли это вообще.
И мне нравится больше Деймон. Лапка! Йен просто супер актер!


 
KirenДата: Среда, 02.02.2011, 20:23 | Сообщение # 38
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Я тоже сижу на этом сериале 101
Буквально на днях скачала 12 серию 2 сезона.

Но, конечно, Йен - лучше всех!!!


 
MeyДата: Четверг, 03.02.2011, 01:58 | Сообщение # 39
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Я посмотрела 12 серию. Жалко, конечно, Розу. И Деймона жалко. 121 Эх...

 
MeyДата: Суббота, 05.02.2011, 23:31 | Сообщение # 40
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Посмотрела только что 13 серию. Эх. Жалко так Деймона аж до слез. Завораживает всяких девушек , изливает душу и убивает. Как же его жаааааалкооо 121 121 121

 
AmaliaДата: Среда, 09.02.2011, 15:29 | Сообщение # 41
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Quote (ИрискА)
Дневники всё же на голову выше Сумерек.

я считаю, что нельзя сравнивать такие два творения, Дневники и Сумерки представляют совершенно разные отрасли киноиндустрии. В Дневниках есть возможность развернуться, сделать акценты на некоторых моментах. Сумеречная сага же ограничена временем. Я считаю, что и СС, и ДВ достойны внимания, а сравнивать их - это все равно, что сравнивать лебедя и оленя...

Quote (Валюля)
Мне кажется в сумерках нет такой захватывающей сюжетной линии, а вот в ДВ ёще не известно, чем всё закончиться, ведь режиссеры Дневников вампиров не соблюдают содержание книг Лизы Джейн Смит и сами придумывают, чем всё обернется в сериале.

Простите, но Сумерки снимались именно как экранизация книги Стефани Майер, режисеры ДВ изначально говорили, что они отходят от книг.
 
MeyДата: Четверг, 10.02.2011, 05:56 | Сообщение # 42
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Amalia)
Мне кажется в сумерках нет такой захватывающей сюжетной линии, а вот в ДВ ёще не известно, чем всё закончиться, ведь режиссеры Дневников вампиров не соблюдают содержание книг Лизы Джейн Смит и сами придумывают, чем всё обернется в сериале.

Простите, но Сумерки снимались именно как экранизация книги Стефани Майер, режисеры ДВ изначально говорили, что они отходят от книг.


В Дневниках может и отходят сюжетом от книги, но основной линии все-таки придерживаются. Только основной. По идее Катрина вообще давным-давно должна была умереть. А не сидеть в пещере.


 
AmaliaДата: Четверг, 10.02.2011, 11:00 | Сообщение # 43
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
В Дневниках может и отходят сюжетом от книги, но основной линии все-таки придерживаются.

там и основной не всегда придерживаються... взять хотя бы то, что в книгах у Елены маленькая сестра, а не брат и две лучшие подруги, одна из которых медиум, а не ведьма (если я не ошибаюсь конечно)
 
MeyДата: Пятница, 11.02.2011, 06:14 | Сообщение # 44
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Amalia)
там и основной не всегда придерживаються... взять хотя бы то, что в книгах у Елены маленькая сестра, а не брат и две лучшие подруги, одна из которых медиум, а не ведьма (если я не ошибаюсь конечно)

Хм... а то, что в фильме у Елены мать-вампир объявилась и дядя-папа?! В книге родителей как то не воскрешали 279


 
AmaliaДата: Пятница, 11.02.2011, 19:11 | Сообщение # 45
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Хм... а то, что в фильме у Елены мать-вампир объявилась и дядя-папа?! В книге родителей как то не воскрешали

и это тоже... лично я считаю, что сериал - это все-таки не экранизяция книги...
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024