Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 28 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
AlielaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:28 | Сообщение # 406
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Не знаю, чего она этим хотела сказать, но был даже скандал, мол издатели хотят что-бы Елена осталась со Стефаном, из-за популярности его сериального воплощения, а Смит против, она сказала, что всё должно быть как она задумала.

"Популярное сериалное воплощение" разве не Дэймон??? То есть, Смит задумала ее с Дэйем оставить? Надеюсь так. А то если со Стефаном... Все равно это портит впечатление. Даже дела не в том, что Стеф не нравится. Просто переспала с Дэймоном, а потом оставаться с его братом. Ну я не знаю. Не красиво как-то. Тем более это подростковое что ли!
Quote (Mey)
Мало ли , может Смит такая извращенка?!

Это походу издатели такие.
 
EmilyДата: Вторник, 03.05.2011, 19:34 | Сообщение # 407
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
"Популярное сериалное воплощение" разве не Дэймон???

Блин я перепутала Деймона имела ввиду конечно, просто мысли не в ту сторону, а Смит всё со Стефаном не успокоится.

Ещё пара спойлеров о финале, если не хотите знать всё заранее не читайте!



The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Вторник, 03.05.2011, 19:35
 
AlielaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:42 | Сообщение # 408
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Блин я перепутала Деймона имела ввиду конечно, просто мысли не в ту сторону, а Смит всё со Стефаном не успокоится.

Ааа, издатели хотят, чтоб она оставила ее с Дэймоном, а Смит хочет со Стефаном, так? Ну блиииин, если Смит так хочет, значит таки будет. Ну надеюсь так как создатели сериала сняли его только по "мотивом", то они оставят ее с Дэйем. Очень надеюсь.
Quote (Mey)
может Смит такая извращенка?!

Оказалась, что так!

Emily, в спойлере столько мрачности! Интересно, чего такого натворит Стефан. А кто не простит? Может Дэймон?

 
EmilyДата: Вторник, 03.05.2011, 19:45 | Сообщение # 409
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
в спойлере столько мрачности! Интересно, чего такого натворит Стефан. А кто не простит? Может Дэймон?

я надеюсь что Елена, да и пора уже и Стефану напортачить, а то один Деймон да Деймон.
Quote (Aliela)
Ну надеюсь так как создатели сериала сняли его только по "мотивом", то они оставят ее с Дэйем. Очень надеюсь.

Я больше надеюсь на давление общественности и рейтинг, что только не сделают создатели ради него.


The show must go on
 
AlielaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:53 | Сообщение # 410
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
я надеюсь что Елена, да и пора уже и Стефану напортачить, а то один Деймон да Деймон.

Хоть бы так было. Вот и первая трещина в их отношение было бы. А потом трещина за трещиной, раскол и ура - Дэймон! 288 Дожить бы до этого 121
 
EmilyДата: Вторник, 03.05.2011, 19:57 | Сообщение # 411
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
. Вот и первая трещина в их отношение было бы. А потом трещина за трещиной, раскол и ура - Дэймон! 288 Дожить бы до этого 121

Доживём, мы терпеливые :D

поглядела щас трейлер 21 серии, жесть полная чем дальше тем страшнее


The show must go on
 
SwanДата: Вторник, 03.05.2011, 21:27 | Сообщение # 412
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Девы, пожалуйста, ткните меня в какой книге, в каком месте и желательно на какой странице Елена переспала с Дэймоном? 101

Сообщение отредактировал Swan - Вторник, 03.05.2011, 21:28
 
EmilyДата: Вторник, 03.05.2011, 21:46 | Сообщение # 413
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
Девы, пожалуйста, ткните меня в какой книге, в каком месте и желательно на какой странице Елена переспала с Дэймоном?

Да мне бы то же интересно было бы знать :D


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 03.05.2011, 22:18 | Сообщение # 414
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Хоть бы так было. Вот и первая трещина в их отношение было бы. А потом трещина за трещиной, раскол и ура - Дэймон! 288 Дожить бы до этого

Ты просто коварная особа :D :D :D Да и не только ты. Тут видимо большинство таких коварных :D

Quote (Swan)
Девы, пожалуйста, ткните меня в какой книге, в каком месте и желательно на какой странице Елена переспала с Дэймоном?

Пошла искать материал для спойлера


 
MeyДата: Вторник, 03.05.2011, 23:05 | Сообщение # 415
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Итак, этот тот самый моментик :D Но тут все так призрачно написано, по ходу книги становится ясно, что было у них действительно. ;)



 
MeyДата: Вторник, 03.05.2011, 23:11 | Сообщение # 416
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Продолжение ...

Короче, из вышеописанного все ясно , как день. Они переспали. 288


 
AlielaДата: Среда, 04.05.2011, 14:39 | Сообщение # 417
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, спасибо!
Мда, она изменила Стефану! После этого ужасного поступка она по любому должна остаться с Дэймоном. О чем думает Смит, если хочет наоборот?!
И что все думали, что она не невинная? Даже Стеф?

Голосуем http://www.hollywoodlife.com/2011....e-blood

Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 04.05.2011, 14:39
 
MeyДата: Среда, 04.05.2011, 15:00 | Сообщение # 418
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И что все думали, что она не невинная? Даже Стеф?

Угу. Там ранее по текста Кэролайн обвинила ее в том, что она чуть ли не ш..а 279 А Деймон ее поэтому стал реагировать. А Стефан не знаю, что думал. Я этого в тексте не помню. 101


 
EmilyДата: Среда, 04.05.2011, 16:06 | Сообщение # 419
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Mey, как то всё пространно, а мож он просто её покусал, непонятнооооооооооо

The show must go on
 
KirenДата: Среда, 04.05.2011, 18:33 | Сообщение # 420
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Mey, заинтриговала, блин!

Вот теперь думаю: может все-таки почитать? 279


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024