Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 18 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
EmilyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:04 | Сообщение # 256
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Про Стефана и его бытность в Граждонскую войну. Полный отстой, чесслово! Не могла ничего другого придумать эта Смит?!

Про Стана да ещё в Гражданскую войну, он же тогда тож не ангелом был, или это по фильму было, а не по книге. Ой так он по книге ж вообще итальянец. а гражданская война тогда какая. Совсем запуталась


The show must go on
 
MeyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:07 | Сообщение # 257
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
В Америке Гражданская. Они итальянцы, но с рождения в Америке живут. И не ангелом он и там и там. Но видимо Смит хочет именно это становление от плохому к хорошему написать. Думаю, где то там и Деймон будет мелькать. Но опять на вторых ролях. Вообще не честно!

 
EmilyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:09 | Сообщение # 258
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И не ангелом он и там и там. Но видимо Смит хочет именно это становление от плохому к хорошему написать. Думаю, где то там и Деймон будет мелькать. Но опять на вторых ролях. Вообще не честно!

будет писать про то как народ жрал, бедных солдатов. Стыд ей, я за Билла Комптона он хоть там человеком был. О а вдруг встретятся. Им надо с Харрис объединится :D


The show must go on
 
MeyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:12 | Сообщение # 259
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
будет писать про то как народ жрал, бедных солдатов. Стыд ей, я за Билла Комптона он хоть там человеком был. О а вдруг встретятся. Им надо с Харрис объединится :D

Ой, я об этом даже не подумала. :D
Им бы и правда объединится . И на пару с Биллом выходить из передряк. Кстати, у Стефана и с Биллом довольно похожие истории, после того, как оба вампирами становятся. Только у Билла была вампирша, а у Стефа нет.


 
EmilyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:13 | Сообщение # 260
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И на пару с Биллом выходить из передряк. Кстати, у Стефана и с Биллом довольно похожие истории, после того, как оба вампирами становятся. Только у Билла была вампирша, а у Стефа нет.

так почемуже ведь Стефана тоже вампирша превратила, она кстати по книге не такая стерва. ну по крайней по тем двум что я читала 101


The show must go on
 
MeyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:16 | Сообщение # 261
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Да, но потом убежала. А эта у Билла с ним осталась. В этом разница. А Кэтрин вообще по книге нормальная. Правда немного того, но в целом добрая такая девушка была. Любила обоих. Одинаково.

 
EmilyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:17 | Сообщение # 262
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
В этом разница. А Кэтрин вообще по книге нормальная. Правда немного того, но в целом добрая такая девушка была. Любила обоих. Одинаково.

Ну она ж там быстро того, или потом воскресла чудесным образом


The show must go on
 
MeyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:20 | Сообщение # 263
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ну да. Книга -это вообще странное произведение. Хорошо что на 100% сериал похожим не сделали. А то зрители бы загнулись просто

 
EmilyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:24 | Сообщение # 264
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну да. Книга -это вообще странное произведение. Хорошо что на 100% сериал похожим не сделали. А то зрители бы загнулись просто

Ещё и как, я вот только две выдержала. и то вторую стала читать просто потому что обложка была красивая франсез я и купила. только деньги угрохала зря, а щас и в электронном не тянет


The show must go on
 
MeyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:30 | Сообщение # 265
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А представь, что Смит продолжает издеваться над читателями. Теперь уже Дневник Стефана. Просто прелесть!

 
EmilyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:32 | Сообщение # 266
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Теперь уже Дневник Стефана. Просто прелесть!

Не я не рискну. хватит, и дневники чувствую так и не продолжу...


The show must go on
 
MeyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:33 | Сообщение # 267
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
И даже не начинай продолжать. Уж сериал смотрим и все. :D :D

 
EmilyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:35 | Сообщение # 268
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И даже не начинай продолжать. Уж сериал смотрим и все.

да я так и делаю, смотрю и не загоняюсь, наслаждаюсь созерцанием симпотяшки Деймона.


The show must go on
 
MeyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:43 | Сообщение # 269
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вот-вот. Я прям жалею, что читать начала. Так бы не мучилась неизвестностью .. с кем же останется Ленка в седьмой книге. Эх

 
EmilyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:44 | Сообщение # 270
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я прям жалею, что читать начала. Так бы не мучилась неизвестностью .. с кем же останется Ленка в седьмой книге. Эх

Да по ходу со Стефанов если только издатели не надавят на Смит


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024