Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:30 | Сообщение # 211
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
во-во! Он даже с Бони как танцевал. ЭротЫшно! И как мне понравилась его фраза" Если выбор будет стоять между тобой и Бони , я позволю Бони умереть. Я всегда выберу ТЕБЯ!!" Я чуть не прослезилась! Ну зачем ей этот пресный Стефан?!!!!

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:31 | Сообщение # 212
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
ЭротЫшно! И как мне понравилась его фраза" Если выбор будет стоять между тобой и Бони , я позволю Бони умереть. Я всегда выберу ТЕБЯ!!" Я чуть не прослезилась! Ну зачем ей этот пресный Стефан?!!!!

Не пойму, ломаю голову ломаю и никак. Вон отправили бы Стефана к Кэролайн, им вместе норм будет, а Елену бы быстрее к Деймону.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:34 | Сообщение # 213
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Я бы даже Стефана Кэтрин отдала. Все равно на одно лицо. А Кэролайн бы оборотню . Хорошо они ладили.

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:36 | Сообщение # 214
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я бы даже Стефана Кэтрин отдала. Все равно на одно лицо. А Кэролайн бы оборотню . Хорошо они ладили.

Ну или так да. Может хоть Кэтрин сделает его поинтереснее


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:38 | Сообщение # 215
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ну с ней он, кстати, довольно энергичный. Вечно с ней ругается, хватает за все, кидает иногда. Целуются страстно.. идеальная, вообщем, пара!

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:40 | Сообщение # 216
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну с ней он, кстати, довольно энергичный. Вечно с ней ругается, хватает за все, кидает иногда. Целуются страстно.. идеальная, вообщем, пара!

Вот чего он к Елене прицепился. Кетрин - только Кетрин ему. А вот Деймон с Еленой - идеальная пара. Пора писать писать петицию создателя "как мы видим будущее героев" :D


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:41 | Сообщение # 217
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Вот чего он к Елене прицепился. Кетрин - только Кетрин ему. А вот Деймон с Еленой - идеальная пара. Пора писать писать петицию создателя "как мы видим будущее героев" :D

Будем писать. Я не против. :D :D К нам многие здесь присоединятся. Получится большая компания за Деймона и Елену. Так что им не отвертеться!


 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:43 | Сообщение # 218
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
К нам многие здесь присоединятся. Получится большая компания за Деймона и Елену. Так что им не отвертеться!

Определённо не отвертеться. А я ещё такое слышал, что издатели поставили условие Смит чтобы в конце Елена с Деймоном осталась, из-за его популярности в сериале, а мол отказывается, говорит, что видет Елену только со Стефаном. Вредная тётка однако. 279


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:45 | Сообщение # 219
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Я этого просто не переживу! Если узнаю, что она со Стефаном останется, то брошу сериал смотреть и буду днями и ночами плакать! 121 Так им и напишу.

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:47 | Сообщение # 220
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я этого просто не переживу! Если узнаю, что она со Стефаном останется, то брошу сериал смотреть и буду днями и ночами плакать! 121 Так им и напишу.

Это по книге, а в сериале, всё делается ради рейтинга, так что думаю переживать не придётся, как только Елена будет с Деймоном рейтинги подскочат.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:48 | Сообщение # 221
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
О, да! Emily, еще бальзамчика! Еще! 288 А то изведусь вся. Чеслово!

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:49 | Сообщение # 222
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
О, да! Emily, еще бальзамчика! Еще! 288 А то изведусь вся. Чеслово!

Мне кажется они будут вместе. Хоть и первоначально подобное не предполагалось. Но так кто ж знал, что Деймон таким! окажется.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:51 | Сообщение # 223
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Режиссёр наверняка сам и не знал, что бешеные рейтинги будут. В основном из-за Деймона. Удачно ему роль подобрали.

 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:59 | Сообщение # 224
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Режиссёр наверняка сам и не знал, что бешеные рейтинги будут. В основном из-за Деймона. Удачно ему роль подобрали.

А может он сам такой удачный подобрался.


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:04 | Сообщение # 225
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ну это вообще 500% !!! Лучше него даже не знаю кто бы сыграл.

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024