Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 104 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
AlielaДата: Среда, 25.01.2012, 18:49 | Сообщение # 1546
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Не помню, кого мы тогда Клаусу подсунули? Может и на самом деле Бони? Кажется Бони.

:D Мэта :D Его подсунили! :D
 
MeyДата: Среда, 25.01.2012, 18:52 | Сообщение # 1547
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мэта :D Его подсунили!

divo divo divo

Да???? Мы ему Мэтта?! divo Во мы дали! :D Ну если пораскинуть мозгами, то получатся и правда очень интересный вариант. :D Мэтт же ведь тоже один-одинешенек! 121 Во всяком случае, лучше чем Бони. 279


 
MeyДата: Среда, 25.01.2012, 18:57 | Сообщение # 1548
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
И еще. Радости моей нет предела! 288 Элайджа вернулсяяяяяяяяя!!!!!! 288 Я его так ждала, так ждала!!!!!! in_love 288

 
AlielaДата: Среда, 25.01.2012, 19:05 | Сообщение # 1549
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну если пораскинуть мозгами, то получатся и правда очень интересный вариант. Мэтт же ведь тоже один-одинешенек! Во всяком случае, лучше чем Бони.

Да, хороший вариант. Даже странно что создатели не сделали так :D А Бони... когда она уже исчезнет! Не могу терпеть ее.
Quote (Mey)
Элайджа вернулсяяяяяяяяя!!!!!! Я его так ждала, так ждала!!!!!!

Ага. Подстригся :D Когда успел та. В гробу ведь лежал :D
Хочу чтоб он тоже влюбился! 288 Блин, нам девушек по зарез не хватает :D
 
sterv@Дата: Среда, 25.01.2012, 20:00 | Сообщение # 1550
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
А мне вот интересно - в этом сериале вообще оставят хоть одну пару целой??? Только я нарадоваться не могу на Кэролайн и Тайлера - на те вам новую намечающуюся пару 279 Походу в МФ не знают что такое моногамные отношения :D Меня это начинает утомлять. <_<
Зато Стефан все равно золотце (да да давно я вам поклонникам Деймона не напоминала о себе :D ). Эдакий недоплохиш :D Но золотце in_love


 
AlielaДата: Среда, 25.01.2012, 20:36 | Сообщение # 1551
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
А мне вот интересно - в этом сериале вообще оставят хоть одну пару целой??? Только я нарадоваться не могу на Кэролайн и Тайлера - на те вам новую намечающуюся пару Походу в МФ не знают что такое моногамные отношения Меня это начинает утомлять. Зато Стефан все равно золотце (да да давно я вам поклонникам Деймона не напоминала о себе ). Эдакий недоплохиш Но золотце

И не только в МФ. Девочки, этот сериал самый приличный из всех сериалов. Настоящая кровь так там тоже еще та путаница. И куча таких сериалов.
Единственный сериал с цельный парой от начало до конца, это Город пришельцов. Какая там романтика романтичная Нет никаких прыжков. Побольше бы таких чистых отношений.


Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 25.01.2012, 20:36
 
MeyДата: Среда, 25.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1552
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да, хороший вариант. Даже странно что создатели не сделали так

Да, мне тоже весьма странно! :D Подумали бы о таком варианте что ли...

Quote (Aliela)
Подстригся :D Когда успел та. В гробу ведь лежал

И не говори! :D Может втихоря его Стефан с Бони постригали, когда у себя скрывали? :D

Quote (Aliela)
Блин, нам девушек по зарез не хватает

Точно говоришь! Как то их маловато в этом сериале. Три девицы и усе! 121 На всех их реально не хватает. Приходится мальчиков тоже распределять. <_<
Quote (sterv@)
Походу в МФ не знают что такое моногамные отношения :D Меня это начинает утомлять.

Ага, я тоже так думаю. Странные какие у всех отношения. Ладно еще Ленка. Мне, сама знаешь, Стеф не нравится, как по мне, так лучше Дей, но вот остальные просто по рукам ходят. Что Бони, что Кэр. Не порядок! <_<

Quote (sterv@)
Зато Стефан все равно золотце (да да давно я вам поклонникам Деймона не напоминала о себе :D ). Эдакий недоплохиш :D Но золотце in_love

Настюш, ты хоть наш Деймоновский клан разводишь Стефом. :D А то мы тут все охаем по Деймону, аж скучно. Поэтому ты там не теряйся и приходи сюда почаще. romashki
Ну на счет Стефа скажу, что мутный он какой то. То ли вернулись к нему чувства, то ли не вернулись. Не ясно. Или я одна такая тупоголовая не врубаюсь? divo


 
AlielaДата: Среда, 25.01.2012, 22:19 | Сообщение # 1553
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Может втихоря его Стефан с Бони постригали, когда у себя скрывали?

Ага-ага. Они там частенько время проводили. :D
Quote (Mey)
Ну на счет Стефа скажу, что мутный он какой то. То ли вернулись к нему чувства, то ли не вернулись. Не ясно. Или я одна такая тупоголовая не врубаюсь?

Да вернулись! Любит он ее и понимает это. Когда она ему сказала про поцелуй с Дэймоном. Видела его глаза? Человеку которому пофиг, не смотрел бы так, как побитый щенок. Его новость убила. И врезал он Дэймону. Но вот цели Стефаны не понятны. Может он не возвращается к Ленке потому что хочет убить Клауса. А тут он притворяясь плохим, не будет зависеть от Ленки. Чтобы ее опять против него не использовали, мол она твоя слабость.


Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 25.01.2012, 22:24
 
sterv@Дата: Четверг, 26.01.2012, 08:58 | Сообщение # 1554
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Нет никаких прыжков. Побольше бы таких чистых отношений.

Да да. Мне не хватает постоянства в сериалах.
Quote (Aliela)
Подстригся :D Когда успел та. В гробу ведь лежал

Я вот тоже отметила, что прическа новая. Это наверное у них так устроено - как только в гроб попадаешь так сразу марафет наводится сам по себе ( прям как в Рассвете Белла самонакрасилась :D )
Quote (Mey)
Что Бони, что Кэр. Не порядок!

Особенно Кэр. Оставьте ее уже с кем-нибудь одним!!!! >(
Quote (Aliela)

Да вернулись! Любит он ее и понимает это. Когда она ему сказала про поцелуй с Дэймоном. Видела его глаза? Человеку которому пофиг, не смотрел бы так, как побитый щенок. Его новость убила. И врезал он Дэймону.



 
MeyДата: Четверг, 26.01.2012, 13:09 | Сообщение # 1555
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да вернулись! Любит он ее и понимает это. Когда она ему сказала про поцелуй с Дэймоном. Видела его глаза? Человеку которому пофиг, не смотрел бы так, как побитый щенок. Его новость убила. И врезал он Дэймону. Но вот цели Стефаны не понятны. Может он не возвращается к Ленке потому что хочет убить Клауса. А тут он притворяясь плохим, не будет зависеть от Ленки. Чтобы ее опять против него не использовали, мол она твоя слабость.

Да, я все это видела и поняла. Только у меня такие сомнения закрались, потому что видела сцену, когда он ее украл и на машине собирался ее убить. Да, как он объяснил, это был блеф. Но блефом это не было. Даже Ленка это поняла. Он бы ее на самом деле убил. И это меня насторожило. Потому что раньше Стеф точно бы не стал такие вещи делать. Никогда и не за что. А тут готов был ее кокнуть. Так что такие вот моменты меня очень настораживают. <_<

Quote (sterv@)
Особенно Кэр. Оставьте ее уже с кем-нибудь одним!!!

Эта девочка в свои 17 лет уже всех перепробовала. 279 Вот со Стефом бы ее свести, точно полный набор получится. Ну и Клаус еще есть, Джер, но она не успела, он уехал. Короче, капец просто! :D


 
AlielaДата: Четверг, 26.01.2012, 16:24 | Сообщение # 1556
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Даже Ленка это поняла. Он бы ее на самом деле убил.

Я не верю. Это был блеф. Она просто не видела его таким никогда. Вот и сильно испугалась. Зачем он тогда спасал Дэймона? Не, вряд ли. Конечно в нем что-то изменилась. Но убить Ленку? divo Да нееее. <_< Тем более из-за чего? Из-за того что Клаус гибридов держит возле себя. Дану мелочь. Нельзя же такого ценного человека убивать из-за этого.


Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 26.01.2012, 16:25
 
AlielaДата: Четверг, 26.01.2012, 16:30 | Сообщение # 1557
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Эта девочка в свои 17 лет уже всех перепробовала. Вот со Стефом бы ее свести, точно полный набор получится. Ну и Клаус еще есть, Джер, но она не успела, он уехал. Короче, капец просто!

Вот именно. 17 лет! Когда они успевают. А главное ведь любит всех. Мэта любила. И опля, разлюбила, и втюрилась в Тайлера. :D В общем не пропадет она :D Старой девой не останется :D

Ой, девочки вы бы сериал Сплетница посмотрели! :D :D :D Там вообще им шведскую семью всем давно пора создавать, чтоб не парится :D ДВ это еще цветочки по сравнению с другими сериалами. :D

Кстати, у Бони лицо какое-то кривое <_< Меня это напрягает постоянно.
 
EmilyДата: Четверг, 26.01.2012, 18:25 | Сообщение # 1558
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Кстати, у Бони лицо какое-то кривое <_< Меня это напрягает постоянно.

Да и поведение не лучше, вроде и правильная вся, а бесит от этого не меньше.


The show must go on
 
sterv@Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:04 | Сообщение # 1559
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Кстати, у Бони лицо какое-то кривое <_< Меня это напрягает постоянно.

А я думала, меня одну это бесит.
Quote (Aliela)
Конечно в нем что-то изменилась. Но убить Ленку? divo Да нееее.

Точно нет, он на нее так смотрел в последней серии - сразу видно, что любит.


 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 14:52 | Сообщение # 1560
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я не верю. Это был блеф. Она просто не видела его таким никогда. Вот и сильно испугалась. Зачем он тогда спасал Дэймона? Не, вряд ли. Конечно в нем что-то изменилась. Но убить Ленку? divo Да нееее. <_< Тем более из-за чего? Из-за того что Клаус гибридов держит возле себя. Дану мелочь. Нельзя же такого ценного человека убивать из-за этого.

Вот я тоже мозгами это все понимаю. Но Пол Уэсли, видимо, очень хороший актер, раз я даже в его глазах увидела , что все было правда. Видели его глаза?! Видели КАКОЙ он был тогда? Вот это меня сбивает столку. Мне кажется, что тогда у него просто сорвало башню. И если все на самом деле было блефом, то я остаюсь просто в восхищении от Пола, как актером! Потому что так сыграть глазами, всем телом, что он готов убить ее ради своей цели -это просто восхитительно! ^_^ Я поверила не мозгам, я поверила глазам.

Quote (Aliela)
Вот именно. 17 лет! Когда они успевают. А главное ведь любит всех. Мэта любила. И опля, разлюбила, и втюрилась в Тайлера. :D В общем не пропадет она :D Старой девой не останется

Помню себя в 17 лет. Я таким вообще не страдала. :D А тут.... реально не пропадет. :D

Quote (Aliela)
Кстати, у Бони лицо какое-то кривое <_< Меня это напрягает постоянно.

Меня она вся напрягает.


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024