Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Шаг вперед - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Шаг вперед (Любовь в ритме танца)
Шаг вперед
PticaДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Шаг вперед
Оригинальное название: Step Up
Год выпуска: 2006
Жанр: Молодёжная мелодрама
Выпущено: Offspring Entertainment
Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Чаннинг Татум, Дженна Дьюэн, Дрю Сидора, Танцующий Шева, Рэйчел Гриффитс

О фильме: Нора – балерина, учащаяся в элитной школе, Тайлер – уличный танцор, не ладящий с законом. За определенные поступки противозаконной направленности он приговаривается к социальным работам в Мэрилендской школе искусств. Для того, чтобы сбылись мечты, Норе нужно найти идеального танцевального партнера, а Тайлеру просто нужен шанс, чтобы реализовать свой потенциал и начать новую жизнь. После их случайной встречи на свет появляется шикарный танцевальный дуэт...

 
marykaДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:29 | Сообщение # 2
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Посмотрела еще два фильма: "Необитаемый остров 2" и "Сделай шаг". Оба не впечатлили)) Так как являюсь большой поклонницей фильмов типа "Шаг вперед", особенно второго, то есть фильмов, где много танцев, то "Сделай шаг" показался скучным, натянутым, танцев как таковых было мало, основной сюжет - коллаж из нескольких подобных фильмов, а главная героиня поражала скорее своей растяжкой, а не умением танцевать...)


Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
сухарикДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:29 | Сообщение # 3
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
maryka, в анонсе было написано что "сделай шаг" драма. А в чем там это выражается? Просто думаю смотреть или нет.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:29 | Сообщение # 4
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
maryka,
Quote
Так как являюсь большой поклонницей фильмов типа "Шаг вперед", особенно второго, то есть фильмов, где много танцев, то "Сделай шаг" показался скучным, натянутым

Не знаю, не знаю. А мне вот фильм понравился. Хоть он и не такой блестящий, как скажем "Шаг вперед", "За мной последний танец" или "Держи ритм", посмотреть его можно с удовольствием, расслабится. Хоть что-то на этой ниве, а то уже такого давно не было.


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
Jonika_Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:30 | Сообщение # 5
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
мне очень нравится шаг вперед.просто обожаю его)))а второй так и не видела нигде(сделай шаг бы посмотреть...
 
ladyraДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:30 | Сообщение # 6
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
А мне даже 2 фильм больше понравился чем первый...как-то интерееснее он. Хотя в первом мне конечно же нравится Ченнинг Татум :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
marykaДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
maryka, в анонсе было написано что "сделай шаг" драма. А в чем там это выражается? Просто думаю смотреть или нет.

Фильм о простой девушке, которая жила в жуткой американской глуши и мечтала танцевать. И вот она решает поступить в самую продвинутую школу танцев в другом городе. Единственный брат против (родители их погибли давно, и девушка винит себя в смерти отца), но она все равно едет за своей мечтой...и естественно проваливается на отборе. Потом врет брату, что поступила, а сама начинает работать в ночном клубе...далее все, по уже отработанному сценарию. В общем фильм полон драматизма нелегкой судьбы современной танцовщицы))
Quote (Анютинка)
во втором танцуют лучше и больше ))

О, да)) Один из моих любимых фильмов, а в фильмах про танцы-вобще первый из первых))



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу


Сообщение отредактировал maryka - Четверг, 30.04.2009, 10:05
 
ЗадумчиваяДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:30 | Сообщение # 8
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Насчет Шаг вперед, мне больше нравится 1 фильм, там танцы как-то более профессиональные, а во 2 фильме гг-ня классно танцует только в самом конце. Весь фильм почти перематывала, смотрела только самый последний танец под дождем, он конечно классный. Я сама танцами занимаюсь. Поэтому немножко понимаю. Но это мое субъективное мнение. Каждому свое... Мне 2 фильм в целом не понравился...

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!


Сообщение отредактировал Задумчивая - Пятница, 01.05.2009, 23:11
 
Jonika_Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:30 | Сообщение # 9
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
а я посмотрела шаг вперед 2!но я больше понравился.мне в танцах понравилось именно то.что там идет соединение класски и уличных танцев. а во втором сюжет послабее будет.. ИМХО
 
CandyDewДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:40 | Сообщение # 10
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
А мне нравятся и 1 и 2 фильм. Я вообще-то не люблю смотреть фильмы мне становится скучно, а эти почему-то нравятся :D

 
ladyraДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:59 | Сообщение # 11
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Задумчивая, по поводу постановки танцев-безусловно с тобой согласна :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
сухарикДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:49 | Сообщение # 12
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Оо, этому чудесному фильму даже темку создали))) Обалденный фильм, точнее оба фильма. Второй мне нравится больше. На мой взгляд он более динамичен, хотя сюжет конечно слабее чем в первом.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Понедельник, 04.05.2009, 20:49
 
La_RejnaДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:49 | Сообщение # 13
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Хм, я смотрела "Щаг вперед"1 и 2 часть, а что это за Улицы? Девочки, расскажите, про что фильм, чтоб зря не искать и не скачивать. :)

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
IgoraДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:49 | Сообщение # 14
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
"Шаги" конечно трудно назвать мюзиклами, но фильмы просто прекрасные! Смотрела раз пять 288

Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
La_RejnaДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:49 | Сообщение # 15
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Анютинка, эт я сама не поняла. Я подумала, что "Улицы" это отдельный фильм 101

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Шаг вперед (Любовь в ритме танца)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024