Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Шаг вперед - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Шаг вперед (Любовь в ритме танца)
Шаг вперед
PticaДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Шаг вперед
Оригинальное название: Step Up
Год выпуска: 2006
Жанр: Молодёжная мелодрама
Выпущено: Offspring Entertainment
Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Чаннинг Татум, Дженна Дьюэн, Дрю Сидора, Танцующий Шева, Рэйчел Гриффитс

О фильме: Нора – балерина, учащаяся в элитной школе, Тайлер – уличный танцор, не ладящий с законом. За определенные поступки противозаконной направленности он приговаривается к социальным работам в Мэрилендской школе искусств. Для того, чтобы сбылись мечты, Норе нужно найти идеального танцевального партнера, а Тайлеру просто нужен шанс, чтобы реализовать свой потенциал и начать новую жизнь. После их случайной встречи на свет появляется шикарный танцевальный дуэт...

 
marykaДата: Среда, 06.05.2009, 20:02 | Сообщение # 16
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
"За мной последний танец"

Анютинка, о чем фильм??

P.S. есть еще два похожих на "Шаг вперед" фильма: "Танцы улиц (Братство танца)" и "Дворовые танцы"



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
АнютинкаДата: Среда, 06.05.2009, 22:53 | Сообщение # 17
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
maryka,
Quote
Анютинка, о чем фильм??

Про любовь и танцы. Их 2 части. В общем они похожи на "Шаг вперед", но там больше хип-хопа что ли. Мне понравились, очень хорошие, теперь он в моих любимых фильмах числится )) Кстати я его смотрела еще до "Шага вперед", так что...


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
Jonika_Дата: Четверг, 07.05.2009, 18:36 | Сообщение # 18
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
а фильм "Лапочка" смотрели??тоже про танцы
 
АнютинкаДата: Четверг, 07.05.2009, 20:53 | Сообщение # 19
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
смотрели, смотрели, тоже оч интересный!! я даже не знаю остались ли еще фильмы про танцы, что я не видела :D

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
AlmoДата: Пятница, 08.05.2009, 02:38 | Сообщение # 20
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
В свое время мне подруга все уши прожужала про то, какой классный фильм "Шаг вперед"! Я очень загорелась его посмотреть, но очень долго не могла найти. И вот когда, наконец-то нашла и посмотрела, то осталась несколько разочарованной... Я и не спорю, очень милый фильм, и танцуют красиво :) Просто столько отзывов восторженных... и я ожидала несколько другое...
Вот поетому "Шаг вперед:Улицы" понравились немного больше. Хоть там сюжета как такового нету. Просто сыграл тот факт, что смотрела я на большом экране, и хорошее настроение было)) Да и музыка там классная))

Анютинка, а ты "Танцы без правил" смотрела? Он 1992 года и режиссер там Баз Лурман, а мне его фильмы все нравяться, вот этот только не смотрела...


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
AlienДата: Четверг, 26.08.2010, 11:39 | Сообщение # 21
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
посмотрела вчера в кино "Шаг вперед 3" 288 Поколение бумбокс заставляет танцевать каждую клетку твоего тела. мне безумно понравился фильм. в нем нет того смешения классики и улицы, как в первых двух частях. Но там танцы не прекращаются. так что если вы любите танцевать, и танцпол вам родной дом, это ваш фильм. ;)
 
ЗадумчиваяДата: Четверг, 26.08.2010, 12:32 | Сообщение # 22
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Alien, вот я, например ОБОЖАЮ танцы. Могу танцевать сутками. И фильм не смогла в кинотеатре посмотреть, но очень хотелось. Буду ждать на диске. Там именно тацы улетные. Мне во второй части танцы не понравились совсем. Только в конце под дождем и то, там настолько ярко заметно компьютерные эффекты, что танцоры там не очень. В первом да, там танцы прикольные очень, но в третьем. Я уже все рекламы попересмотрела с третьим фильмом. Там ТАКИЕ танцоры и что мне нравится - компьютерные эффекты в глаза не бросаются. Я-то знаю как человек двигается - сам так резко или компьютер четкости добавил. Э-э-х, мне очень хочется этот фильм посмотреть, побыстрее бы... Тем более батлы - это вообще круто, именно в импровизации ты увидишь как человек танцует!!!

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
leaДата: Четверг, 26.08.2010, 14:38 | Сообщение # 23
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Шаг вперед 3D не смотрела пока,но оч хочется. Мне первые 2 фильма безумно понравились. Как танцоры заставляют двигаться свои тела в ритме,просто завораживает. Не каждый так смог бы. Есть еще один прикольный фильм на эту тему ' Держи ритм'. Так в этом фильме переплели уличные и бальные танцы. Тож интересно получилось. Необычно. 101
 
N@t@sh@Дата: Пятница, 24.09.2010, 14:16 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Волоколамск
Статус: Скоро буду
Я смотрела 2 части Шаг Вперёд очень понравилось, но к сожалению не было возможности посмотреть 3 часть, но я надеюсь, что посмотрю. Но эти части суперские, после них ещё раз хочется просмотреть все танцевальные фильмы.
 
IrvingДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:18 | Сообщение # 25
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Мне вторая часть гораздо больше понравилась, чем первая... Во второй как-то поживее все, и персонажей больше интересных))

Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля
 
AscorbinkaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:41 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Статус: Скоро буду
Согласна.Мне первая часть тоже как-то не очень. Шаг вперёд 2 понравился.Там ребята отожгли по полной.
Ну а третья часть в формате 3D для меня самая лучшая.Смотрела не отрываясь.


Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.
 
HomkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:24 | Сообщение # 27
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
а мне наоборот, первая самая интересная, а последняя ничем не зацепила! <_< но первая часть просто отличная, с удовольствием смотрела и пересматривала! ^_^

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!
 
MaringaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:27 | Сообщение # 28
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Мне 1 часть не очень понравилась, 3 - так себе, можно было и получше придумать, а вот 2 - зацепила очень сильно :)

 
ЮлияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:20 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Мне только первая часть понравилась, как-то зацепила. Остальные не очень <_<
 
85olya85Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:50 | Сообщение # 30
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 17
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я от первой части была просто в восторге (случайно посмотрела в кинотеатре, при этом ишла смотреть фильм и не знала про что он :D ) и потом пересматривала несколько раз, особенно понравился их финальный танец, остальные фильмы как на меня послабее будут

Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Шаг вперед (Любовь в ритме танца)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024