Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Шаг вперед - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Шаг вперед (Любовь в ритме танца)
Шаг вперед
PticaДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Шаг вперед
Оригинальное название: Step Up
Год выпуска: 2006
Жанр: Молодёжная мелодрама
Выпущено: Offspring Entertainment
Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Чаннинг Татум, Дженна Дьюэн, Дрю Сидора, Танцующий Шева, Рэйчел Гриффитс

О фильме: Нора – балерина, учащаяся в элитной школе, Тайлер – уличный танцор, не ладящий с законом. За определенные поступки противозаконной направленности он приговаривается к социальным работам в Мэрилендской школе искусств. Для того, чтобы сбылись мечты, Норе нужно найти идеального танцевального партнера, а Тайлеру просто нужен шанс, чтобы реализовать свой потенциал и начать новую жизнь. После их случайной встречи на свет появляется шикарный танцевальный дуэт...

 
ТиссДата: Четверг, 31.03.2011, 10:04 | Сообщение # 31
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Maringa)
Мне 1 часть не очень понравилась, 3 - так себе, можно было и получше придумать, а вот 2 - зацепила очень сильно

Аналогично!


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
EmilyДата: Четверг, 31.03.2011, 19:19 | Сообщение # 32
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (85olya85)
Я от первой части была просто в восторге (случайно посмотрела в кинотеатре, при этом ишла смотреть фильм и не знала про что он :D ) и потом пересматривала несколько раз, особенно понравился их финальный танец, остальные фильмы как на меня послабее будут

Точно, первая очень понравилась. запоминающаяся, да и актёры симпотяшки, что и говорить ведь там Ченнинг Татум. А вот последующие не впечатлили.


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Шаг вперед (Любовь в ритме танца)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024