Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Маргоша - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Маргоша (Женщинами не рождаются...)
Маргоша
PticaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайтека обсудим. :)

Скачать серии можно здесь , посмотреть онлайн тут или тут.

Сайты, посвященные сериалу:

http://margosha.net/
http://margosha-tv.ru/
http://www.margosha.su/

 
VesnushkaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:45 | Сообщение # 2
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)

Сейчас, смотрю "Маргоша" как мужчину-бабника в женщину превратили. Вообщем-весело

Quote (Ptica)
А можно поподробнее?


О фильме: Сериал снят по лицензии Dori Media International GmbH. В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение посли встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера. Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины.



Давно я так не смеялась! Сериал просто замечательный! Говорят аргетинский оригинал "Lalola" намного итереснее и реплики актёров не так раздражают как в русском варианте. Но мне "Маргоша" нравится, не смотря ни на что. Постоянные приколы, интриги, растрёпанные чувства мужчины, который постепенно начинает думать и чувствовать как женщина. Рекомендую!


 
PticaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:45 | Сообщение # 3
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Да, я видела этот сериал на сайтах для скачивания, но как-то он меня не заинтересовал. Не очень уж много русских интересных сериалов. :(
Надо будет посмотреть.

Vesnushka, спасибо за инфу. :)

 
ТиссДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Vesnushka)
Давно я так не смеялась! Сериал просто замечательный! Говорят аргетинский оригинал "Lalola" намного итереснее и реплики актёров не так раздражают как в русском варианте. Но мне "Маргоша" нравится, не смотря ни на что. Постоянные приколы, интриги, растрёпанные чувства мужчины, который постепенно начинает думать и чувствовать как женщина. Рекомендую!

У меня поначалу тоже были такие чувства, а сейчас он стал немного затятут. Я по ТВ смотрю, а там не перемотаешь :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
PticaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:49 | Сообщение # 5
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Ух! Посмотрела первую серию и прямо очень захотелось смотреть дальше. Сейчас качаю продоолжение! ^_^

Quote (Vesnushka)
Если честно меня напугала последняя информация о том, что если рейтинг будет высоким, то всё это дело растянется серий на 200. Пока он расчитан на 60, надеюсь на этом количестве продюссеры и остановятся.

Чур, чур их! Все-таки во всем надо знать меру, и врятли намеренное затягивание сериала к чему-нибудь хорошему приведет. :(
 
ЗадумчиваяДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:05 | Сообщение # 6
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Я по ТВ смотрю, а там не перемотаешь

Если не секрет, то по какому каналу, а интересно очень? Прям заинтриговали... :)


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
МаргошаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:59 | Сообщение # 7
Пушистая Кыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Хм, заинтерисовало, надо бы посмотреть сериальчик! И уж в особенности потому что его название так по приколу совпало с моим ником :D

Женщина как ветер, иногда легкий освежающий бриз, иногда разрушительный торнадо...
 
VesnushkaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:47 | Сообщение # 8
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, скачать серии можно здесь , или посмотреть онлайн тут или тут ;)

 
ТиссДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:34 | Сообщение # 9
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
Если не секрет, то по какому каналу, а интересно очень? Прям заинтриговали...

я с Украины:)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
PticaДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:43 | Сообщение # 10
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Vesnushka)
Девчата, скачать серии можно здесь , или посмотреть онлайн тут или тут

Vesnushka, добавила твои ссылки в шапку. :)
 
PticaДата: Среда, 22.04.2009, 13:57 | Сообщение # 11
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Сейчас активно смотрю сериал, хочу вот поделится некоторыми впечатлениями.

Посмотрев некоторое количество серий, пришлось сделать перерыв. Просто тошно стало от всего коллектива редакции. Все эти шуточки... Как они вообще умудряются работать в такой атмосфере. Просто осиный улей какой-то. Про это даже смотреть неприятно.
А еще поначалу сильно раздражали постоянные истерики Маргоши по каждому поводу. Бедная Аня, просто святая какая-то, все это выслушивать!
И еще поняла, что мой любимый персонаж в сериале Борис Наумыч. Забавный дядька получился. И Владимир Стержаков его хорошо изображает. Я видела его в других сериала, но там у него были только серьезные роли. А здесь явно комический персонаж. Но он неплохо справился!
:)

Что же, что же будет в конце? :)

 
VesnushkaДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:46 | Сообщение # 12
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
хочу вот поделится некоторыми впечатлениями.

Тоже хочу ;)
Насчёт Наумыча полностью согласна, классный дядька, хотя для Анюты староват. Покоробило отношение Марго к подруге. Она ради неё на всё готова, а Гоша - слишком легкомысленно отнеслась к звонкам поклонника :( хотя потом исправилась. Наташа, как и её мамаша - просто бесят. Ну а Калугин - слишком "сладкий" и тюхтя к тому-же. Позволяет собой вертеть, просто мама не горюй. Я бы в такого не смогла влюбиться. Местный серпентарий - это что-то. Хотя Марго я тоже не понимаю. Нафига было тащить друзей к себе, если обстоятельства не позволяют?
Ну, и плохая новость : конца пока не предвидится. Начаты сьёмки второго сезона... Ох-хх :(
Quote
Вячеслав Александрович Муругов, продюсер сериала «Маргоша», в своем интервью журналистам сообщил, что в настоящий момент пишется дальнейший сценарий русского текста в соответствии с аргентинской версией, согласно авторской идеи. А "виноваты" в этом украинские поклонники сериала - на решение продюсеров снимать вторую часть во многом повлияли высокие рейтинги "Маргоши" на нашем ТВ.
[spoiler]По оригинальной версии аргентинского телесериала «Лалола», продолжительностью 150 серий, должны произойти следующие события: Наумыч купит Ане радиостанцию; Марго (или Гоше) будет дан выбор по поводу пола и он (или уже она), останется женщиной - любовь всё-таки; Зимовскому, как, впрочем и Наташе, ничего не светит. По слухам идут съемки 2 части! Еще 80 серий удовольствия перед телевизором! Нас ожидают - беременность Марго от Калуги, свадьба Натальи и Зимовского, приезд Гальяно, свадьба Валика с Галей, встреча Гоши с собственным телом, попадание Зимовского в психбольницу за то, что он утверждал, что Марго - это Гоша! Будет много юмора и хорошей игры актеров. Появятся несколько новых героев...[/spoiler]


 
PticaДата: Вторник, 05.05.2009, 12:58 | Сообщение # 13
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Vesnushka)
Наташа, как и её мамаша - просто бесят.

Мне вот совсем не понятно, зачем нужно столько много показывать эту Каролину Викторовну? Она только и делала, что постоянно орала в кадре. Брррр!.. 279

А Наташа, да, это просто... ! Я уже думала, что она в конце, когда ей уже деваться было некуда, наконец-то все расскажет Андрею. Ан нет! Вот зараза! >(

Quote (Vesnushka)
Ну а Калугин - слишком "сладкий" и тюхтя к тому-же. Позволяет собой вертеть, просто мама не горюй. Я бы в такого не смогла влюбиться.

/кисло/Да.... Мне он сначала понравился, все-таки ко многим вещам он относится довольно легко и эта его мягкость даже импонирует. Но потом, когда его Наташа взяла в оборот и начала им вертеть, как ей заблагорассудится, стало понятно, что это не мягкость, а мягкотелость. А подобное мужчину не красит, да и ни кого не красит.
И к Марго он сколько раз подкатывал типа серьезно поговорить, но так ничего и не добился. А ведь мог бы, все же признаки, как говорится, были на лицо. Вот тут решительнее и не помешало бы быть! Эхъ! <_<

Quote (Vesnushka)
Хотя Марго я тоже не понимаю. Нафига было тащить друзей к себе, если обстоятельства не позволяют?

Да, создавалось ощущение, что ей мозги иногда просто отказывают. Всех моментов и не упомнишь, но, если было наоборот, то не было бы и сюжета.

Интересно, а когда же второй сезон будет? :)

 
PticaДата: Четверг, 07.05.2009, 12:43 | Сообщение # 14
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Мне он тоже нравится! :)
Я все думала, что Аня на него внимание обратит. Можно сказать болела за его кандидатуру! 121
 
VesnushkaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:45 | Сообщение # 15
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Интересно, а когда же второй сезон будет?

Тоже жду не дождусь, хотя уже читала, что где-то можно 3-й сезон на украинском посмотреть...
А Руслик да, хороший, только нерешительный очень. И почему спрашивается когда нужно , они все молчат и терпят? Ведь видно же, что он к Анюте неравнодушен...


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Маргоша (Женщинами не рождаются...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024