Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Маргоша - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Маргоша (Женщинами не рождаются...)
Маргоша
PticaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Давайтека обсудим. :)

Скачать серии можно здесь , посмотреть онлайн тут или тут.

Сайты, посвященные сериалу:

http://margosha.net/
http://margosha-tv.ru/
http://www.margosha.su/

 
PticaДата: Пятница, 04.09.2009, 15:04 | Сообщение # 31
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Начало первого сезлона и, правда, очень интересное, смотрится на одном дыхании и еще и еще хочется, а вот под конец уже не так интересно.

Quote (Кареглазка)
Девочки, прочитала я всё в этой темке. Признаюсь честно, сериал ещё даже и не начинала смотреть, но вот назрел вопрос судя по описанию сюжета: А Гоша значит голубым оказался?? нэ?

Вот когда смотрела, как-то даже меня подобные мысли не посещали. Все-таки к тому времени, когда Марго влюбляется от Гоши остаются только одни воспоминания. Думаю, что вместе с женским телом Гоша получает и женский образ мыслей и способность чувствовать. В семриале есть адже момент, когда Марго приударяет за женщиной в типичной манере Гоши, но ничего путного из этого не выходит.
 
ТиссДата: Суббота, 05.09.2009, 13:50 | Сообщение # 32
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Ptica, начинается второй сезон 7 сентября вечером. Так что можешь во вторник уже начинать искать серии в нете :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
PticaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:23 | Сообщение # 33
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тисс, спасибо. Я и сама уже об этом догадалась, раз не этой неделе ничего не нашла. :)
 
сухарикДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:18 | Сообщение # 34
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Уже месяц идет по Тв, а я до сих пор не отписалась)) Сериал обалденный, смотрим всей семьей, хотя нет, сестра все таки смотрит только Ранеток 279 Я в какой-то момент не удержалась и скачала серий 20, и три дня смотрела, сейчас взяла небольшую передышку, и не смотрю ни по тв ни по компу, зато эстафету в просмотре по компу мать переняла, вот подожду пока она меня догонит и буду дальше качать)) Я в полнейшем восторге от этого сериала!!!

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AndriДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:49 | Сообщение # 35
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я допустим не скажу, что прям в обморок падаю от восторга, но через пару серий смотрю, и даже мой муж. По крайней мере, отличается от всего остального, что мы видим обычно в наших российских сериалах. Так что я "ЗА!" "Маргошу". :D

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
PticaДата: Четверг, 17.12.2009, 13:42 | Сообщение # 36
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
А сколько в первом? 60? Во-втором, по-моему еще больше, 80 что ли. 279

Я посмотрела несколько серий второго сезона, было даже интересно. Но что-то сейчас у меня перерыв, наверное, попозже вернусь. И да, любовную линию с Калугой оччень затянули... :(

 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 18.12.2009, 12:08 | Сообщение # 37
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
А что, во втором сезоне они так до сих пор и будут эту лямку тянуть??? Взрослые люди, а ведут себя как маленькие и никак не могут объясниться нормально, вечно им что-то мешает... А кто нить мне скажет - у них в первом сезоне что-то будет или Марго так "девочкой" и останется?

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
VesnushkaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:44 | Сообщение # 38
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Во-втором, по-моему еще больше, 80 что ли.

Ой, кошмар! Где время брать?
Quote (Задумчивая)
у них в первом сезоне что-то будет или Марго так "девочкой" и останется?

Задумчивая, в смысле? :D А что у них может быть, если Марго станет "мальчиком"? Ну а если без шуток, то второй сезон поэтому и доснимали, что Марго всё ещё женщина и с Калугиным до конца ещё не разобралась.


 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 18.12.2009, 21:43 | Сообщение # 39
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Vesnushka, я имею в виду интим у них будет или нет??? По сериалу доктор же сказал Марго что она девственница еще...

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
VesnushkaДата: Пятница, 18.12.2009, 21:50 | Сообщение # 40
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
я имею в виду интим у них будет или нет???

Ну в первом сезоне они только поцеловались пару раз, а второй я сама ещё не видела. Бум надеяться


 
сухарикДата: Суббота, 19.12.2009, 11:37 | Сообщение # 41
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я смотреть этот сериал где-то серии на 50-й первого сезона закончила, надоел. А вот моя маман все еще смотрит, и досмотрела она его уже до 60-й второго сезона, а я просто краткое содержание у нее узнаю :D В общем превратили все в мыльную оперу(( Сюжет похоже просто уже из пальца высасывают(((И будь я на месте сценаристов я бы уже нашла другую большую любовь для Марго, потому что Калугин-тряпка (ну это лично мое мнение).


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Суббота, 19.12.2009, 13:11 | Сообщение # 42
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
И будь я на месте сценаристов я бы уже нашла другую большую любовь для Марго, потому что Калугин-тряпка (ну это лично мое мнение).

Мне лично Калунгин импонирует, он хороший человек и семьянин. По жизни с таким человеком легко и приятно. Жаль, конечно, что в отдельных ситуациях, когда следует проявить больше решительности, напора, даже жесткости, он этого не делает. Такое поведение разочаровывает, тем более в мужчине. Но все же я не назвала бы его бесхарактерным и тряпкой, он скорее где-то излишне мягок и обходителен и хочет, чтобы всем было хорошо, а так не бывает. :(

А на счет содержания спойлера так и хочется воскликнуть /прошу прощения за грубость/: "Слава тебе яйца!". :D Все-таки сюжет растянули неимоверно. 279

 
сухарикДата: Четверг, 25.02.2010, 23:43 | Сообщение # 43
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Просто невероятно!!!!!
Снимают третий сезон, который будет состоять еще из 60 серий!!! Признайтесь, кто-нибудь еще смотрит этот сериал? Мне вот даже краткого пересказа матери хватает, чтоб удивляться как можно было из такого отличного сериала сделать такое!!!


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Четверг, 25.02.2010, 23:44
 
ТиссДата: Пятница, 26.02.2010, 19:29 | Сообщение # 44
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Мне вот даже краткого пересказа матери хватает, чтоб удивляться как можно было из такого отличного сериала сделать такое!!!

А мне просмотра половины серии раз в месяц :)

Quote (сухарик)
Снимают третий сезон, который будет состоять еще из 60 серий
Они решили латиноамериканских создателей аналогичного сериала переплюнуть, а то нашим обидно, что самые длинные "мыльные" оперы а Южной Америке :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
PticaДата: Суббота, 27.02.2010, 10:55 | Сообщение # 45
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Просто невероятно!!!!! Снимают третий сезон, который будет состоять еще из 60 серий!!! Признайтесь, кто-нибудь еще смотрит этот сериал? Мне вот даже краткого пересказа матери хватает, чтоб удивляться как можно было из такого отличного сериала сделать такое!!!

М-да... Все-таки не хотят создатели сериала во время остановится, надо выжать все, что только можно! :(

Надо маму обрадовать, только она этот сериал все еще смотрит! 279

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Маргоша (Женщинами не рождаются...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024