Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Доктор Кто - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Доктор Кто
Доктор Кто
PticaДата: Вторник, 07.04.2009, 15:20 | Сообщение # 16
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Задумчивая, я открыла отдельную тему по "Зачарованным", лучше адресовать свои вопросы туда. :)
 
Jonika_Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:21 | Сообщение # 17
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
а у меня так получилоль,что я начала смотреть доктора буквально пару серий с первым доктором, а потом он поменялся.поэтому я привыкла ко 2.он и поинтересней будет, а первый мне гоблина напоминает))

Задумчивая, разве там не закончилось все дело тем, что они понимали себе внешность и ушли из этого места

 
DubIumДата: Среда, 25.01.2012, 18:56 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Jonika_)
а еще мне нравится сериал "доктор кто" . Кто-нибудь смотрел?как он вам??

Полностью, кроме последнего сезона (времени не хватает - дайте мне часов так 48 в сутки)... Великолепный фантастический сериал с отличными сюжетами (многие сценарии написаны-пишут серьезные авторы НФ). Минусов не заметил -
Quote (Stixia)
Но дальше второго сезона не смогла смотреть, там он меняет девушку-попутчицу...я восприняла это как измену.

обусловлено условиями создания сериала.. Самый первый сезон данного сериала был создан где-то в годах шестидесятых, и строго придерживался табу на романтические чувства.
И современные новые сезоны старались этого придерживаться. Но "первый" современный закончился великолепной грустной развязкой. Понятно, что дальнейшие героини уже просто не дотягивали до Сары, но появления Эми Понд обновили сериал и в сезоны, где она присутствует смотрится великолепно. Плюс появляется жена Доктора :)), которая живет с ним в пересекающемся времени -друг другу навстречу.. И которая оказывается... Соответственно куча проблем с этим связанных.
В общем - советую посмотреть. Первый "современный" обязательно, второй третий, четвертый - чтобы не потерять нить приключений, и потом с пятого по седьмой - полностью. Заряд хорошего настроения обеспечен плюс романтические заморочки через весьт сериал. Могу сказть так - создатели сериала перешли на рассмотрение этическо-романтических последствий фантастических событий.

ЗЫ О Торчуде отдельный разговор, так данный сериал более "взрослый" и соотвественно затрагивает более сложные проблемы -в многих областых жизни.

Надеюсь, никого не утомил длинным постом :)


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

Сообщение отредактировал DubIum - Среда, 25.01.2012, 18:58
 
kasjaДата: Пятница, 07.09.2012, 21:05 | Сообщение # 19
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Новый сезон! И как всегда - это что-то невероятное))) Правда мне иногда кажется, что Моффат слишком сумасшедший, особенно в Докторе, т.к. в этом сериале нет никаких логических ограничителей))) не стану спойлерить, но далеки?! далеки?!!! как они могли?))) и при чем тут Джена-Луиза?

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
aliaДата: Пятница, 09.11.2012, 22:20 | Сообщение # 20
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
мне не очень понравилось.может сюжет не мой.не знаю.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Доктор Кто
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024