Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Зачарованные - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Зачарованные
Зачарованные
PticaДата: Вторник, 07.04.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Зачарованные
Оригинальное название: Charmed
Год выпуска: 1998-2003 (8 сезонов)
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, детектив
Выпущено: США, Northshore Productions Inc., Paramount Pictures, Spelling Television, Viacom Productions Inc
Режиссер: Дженайс Кук Леонард, Брюс Сет Грин, Гилберт Эдлер, Джеймс Э. Контнер, Джон Т. Кретчмер, Крэйг Зиск, Мел Дамски, Ник Марк, Ричард Комптон, Роберт Гинти
В ролях: Шеннен Доэрти, Холли Мэри Комбс, Алисса Милано, Роуз МакГоун, Брайан Краузе, Джулиан МакМэхон, Дориан Грегори, Дрю Фуллер, Брук Невин

О сериале:
Три сестры, три создания нежных живут в Сан-Франциско, в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.
Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!

 
сухарикДата: Вторник, 07.04.2009, 16:45 | Сообщение # 2
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
В другой теме интересовались чем же все дело закончилось. Так вот- Жили они долго и счастливо!! Так и заканчивается сериал. В последней серии даже показывают их уже постаревшими, с внуками, а взрослые дети стоят у котла и варят какое-то месиво. Пайпер осталась с Лео, Фиби и Пейдж тоже себе по мужику нашли. Плохих парней наказали и загнали обратно в их подземелья, где собственно им и место. Нечего колонизацией на поверхности заниматься.
Коул-Бальтазар (ради которого я собственно сериал и досматривала, так как была слабая надежда что Фиби его простит и все у них будет хорошо,но нет...облом), сначала свихнулся, на почве отвергнутой любви и неудачного захвата власти, потом свихнулся еще раз, это уже после того как его вроде бы убили, но не добили. Ну и в конце вроди бы и помереть ему спокойно, так нет, его наделили ОГРОМНОЙ силой, и куда-то отправили, а куда так и не сказали.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Вторник, 07.04.2009, 16:57 | Сообщение # 3
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Ну и в конце вроди бы и помереть ему спокойно, так нет, его наделили ОГРОМНОЙ силой, и куда-то отправили, а куда так и не сказали.

Вот-вот, я тоже помню: там какие-то аватары появились (жуть какие сильные были, боги что ли?) и вроде бы его к себе в компанию зазывали, а чем все дело кончилось не помню... Не досмотрела что ли? 279

Quote (сухарик)
Коул-Бальтазар (ради которого я собственно сериал и досматривала, так как была слабая надежда что Фиби его простит и все у них будет хорошо,но нет...облом), сначала свихнулся, на почве отвергнутой любви и неудачного захвата власти, потом свихнулся еще раз, это уже после того как его вроде бы убили, но не добили.

Хе-хе, мой любимый персонаж! Но что они там с ним намутили... 279
 
ШеленаДата: Вторник, 07.04.2009, 17:22 | Сообщение # 4
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
ммм.... в Зачарованных нравятся только 2 персонажа -Крис и Коул^_^
C Коулом дела вот как - он после того, как его кокнули(когда он был аватаром) он оказался в междумирье, эдаким призраком коммунизьма 0_о И помогает пайпер вернуть Лео и остаться в живых (спойлерить дальше не буду, ибо побьют))
А Крис просто зеленоглазое чудо^_^


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
PticaДата: Вторник, 07.04.2009, 17:41 | Сообщение # 5
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Шелена)
И помогает пайпер вернуть Лео и остаться в живых (спойлерить дальше не буду, ибо побьют))

О, нет! Не побьем! :D
Я вот как-то смутно помню, что смотрела эту серию, но что же с Коулом??? :)
Шелена, расскажи пожалуйста (у нас еасть кнопочка спойлер)! :D
 
ШеленаДата: Вторник, 07.04.2009, 18:19 | Сообщение # 6
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
вау... и точно 0_о

Фух... ну не умею я рецензии писать:) так что, не ругайтесь))


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
АнютинкаДата: Вторник, 07.04.2009, 18:44 | Сообщение # 7
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote

ммм.... в Зачарованных нравятся только 2 персонажа -Крис и Коул^_^ А Крис просто зеленоглазое чудо^_^

Оуу, полностью с тобой согласна Шелена, особенно насчет последнего :)


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
сухарикДата: Вторник, 07.04.2009, 19:18 | Сообщение # 8
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Шелена)
Конец печален - Дрейк рассыпается на пепел (ибо срок уговора с демоном закончился), Коул печально утопал в Межмирье.

О, точно-точно. Так оно и было)))
И еще, кто-то спрашивал насчет смены внешности. Внешность они себе потом вернули (до сих опр помню лицо парня Фиби когда она перед ним лицо меняла :D ), и сказали типо они были агентами под прикрытием.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
МаргошаДата: Вторник, 07.04.2009, 20:55 | Сообщение # 9
Пушистая Кыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Хе! Ну хоть так узнала чем все дело кончилось. А то так и не досмотрела до конца (не было возможности, да и желаная уж слишком там под конец намудрили).
Коула жалко 121 , я тоже надеялась что они с Фиби помирятся.
А Крис - лапочка! :)


Женщина как ветер, иногда легкий освежающий бриз, иногда разрушительный торнадо...
 
сухарикДата: Вторник, 07.04.2009, 21:53 | Сообщение # 10
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Это точно)))

Позабавило меня описание на него)))
[spoiler]Дрю Фуллер, 28
Красавчик-мальчик. Известен по сериалу «Зачарованные» 5-6 сезоны. Неплохо играет, но опять же больше за счет симпатичной внешности. На фото выглядит очень прилично, однако в жизни ходит вечно обросший и в каких-то не сочетающихся шмотках, и несмотря на это тысячи девушек по всему миру активно пускают слюни при одном упоминании о нем.[/spoiler]
Зато первый сын...как бы это по корректнее выразиться, на гориллу короче похож.

И Коул, которого неоценили продюссеры и Фиби в лице Алисы Мелано, променявшей очаровательного демона на блондина из "Секса в Большом городе".


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ЗадумчиваяДата: Четверг, 09.04.2009, 11:55 | Сообщение # 11
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Ой, а я так же как и все надеялась, что Фиби все таки будет с Коулом... 121 Хорошо, что я сериал не досмотрела, услышать - это одно, а увидеть - совсем другое... Вообще меня это бесит. Сначала показать такую любовь. А потом так по дурацки ее же и разломать. В жизни и так подобных случаев хватает. Так зачем в кино делать так же плохо??? >(

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
PticaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:32 | Сообщение # 12
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Да, любовь была что надо, но все эти схожденнрия, расстования, умирания и воскресения уже стали доставать. Почему нельзя было остановится на чем-нибудь одном (желательно счастливом) сразу?

И вообще, как я уже писала в другой ветке, сериал к концу себя изжил: сюжеты откровенно стали повторятся, как будто сценаристы уже не могли придумать какой бы им еще интересный поворот сюжета вплести. Я посмотрела несколько серий, когда сестры были еще с другими лицами и больше смотреть не стала. Это было полное разачарование! :(

 
сухарикДата: Четверг, 09.04.2009, 14:36 | Сообщение # 13
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Особенно эта их всемогущесть под конец начала доставать.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Четверг, 09.04.2009, 19:37 | Сообщение # 14
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Я что тут одна как дура все просмотрела от и до?? :D не сказала бы, что мне это понравилось, но бросить было жалко <_<

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

Сообщение отредактировал Анютинка - Четверг, 09.04.2009, 19:37
 
сухарикДата: Четверг, 09.04.2009, 21:04 | Сообщение # 15
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Я что тут одна как дура все просмотрела от и до??

Странно, я думала что моим предыдущим сообщениям понятно что я до конца смотрела


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Зачарованные
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024