Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Доктор Кто - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Доктор Кто
Доктор Кто
PticaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:23 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Доктор Кто
Оригинальное название: Doctor Who
Год выпуска: 2005-2008 (4 сезона)
Жанр: Фантастика, драма, приключения
Страна: Великобритания
Выпущено: British Broadcasting Corporation (BBC), Canadian Broadcasting Corporation (CBC)
Режиссер: Кейф Боак, Эурос Лайн, Джо Ахеэрн, Брайан Грант, Джеймс Хевес
В ролях: Дэвид Теннант, Билли Пайпер, Пол Каси, Фрима Аджйеман, Кристофер Экклстон, Камилла Кодури, Ноэль Кларк, Николас Бриггс, Джон Барроумен, Барнеби Эдвардс

Описание:
"Роза Тайлер, работавшая продавцом в одном из лондонских магазинов, вела самое обычное существование, пока однажды с ней не случилось нечто из ряда вон выходящее! Магазинные манекены вдруг ожили и попытались ее убить! Жизнь Розы спасает загадочный Доктор. Кто же такой Доктор?
Это легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. Роза не может скрыть свое любопытство и использует все средства для того, чтобы отправиться с доктором в захватывающее путешествие…"

 
Jonika_Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:23 | Сообщение # 2
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
привет всем!расскажу свои любимые сериалы.
Первый сериал конечно зачарованные))сколько его гоняли по телеку-всегда смотрела).иногда помсматриваю отчаянные домохозяйки.но тут так без восторгов. Сверхестественное и говорящая с призраками очень даже неплохо.мне нравится!!! :) а еще мне нравится сериал "доктор кто" . Кто-нибудь смотрел?как он вам??
 
PticaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:23 | Сообщение # 3
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Jonika_)
Первый сериал конечно зачарованные))сколько его гоняли по телеку-всегда смотрела).

Я тоже раньше смотрела, ни одной серии старалась не пропускать. Но вот под конец сюжеты стали повторятся, и я заскучала. А вот последний сезон так вообще не смотрела, зря они его снимали. Ничего нового они там не показали, одни повторы! :(

Quote (Jonika_)
а еще мне нравится сериал "доктор кто" . Кто-нибудь смотрел?как он вам??

Я смотрела, правда не так уж много серий. Интересно, но довольно необычно. Я как-то привыкла к другой фантастике.
 
StixiaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:23 | Сообщение # 4
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Jonika_, я смотрела "доктор кто" в целом мне понравился. Но дальше второго сезона не смогла смотреть, там он меняет девушку-попутчицу...я восприняла это как измену. А так доктор немного с придурью веселится по дороге спасая мир от всяких "гадов", путешествует во времени с девушкой, которая безумно в него влюблена. Чувства их не совсем взаимны, так что они не позволяют себе ничего лишнего, а жаль...
А так забавный сериал для развлечения)


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...
 
сухарикДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:24 | Сообщение # 5
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Да уж того что сам доктор с чувством юмора не отнимешь :D

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Jonika_Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:24 | Сообщение # 6
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
сухарик, он чудак просто)
Stixia, мне кажется первую девушку он все же любил..а вот когда девушка поменялась.мне тоже не понравилось
 
StixiaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:24 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Jonika_, поэтому я и написала, что не совсем взаимны, хотя да, он любил ее...Когда они прощались, признаюсь, я плакала 121

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...
 
PticaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:27 | Сообщение # 8
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
А кто-нибудь смотрел, так сказать, отпочковавшийся от этого сериал "Торчвуд/Охотники за чужими"?

Там даже Доктор присутсвует в одной из серий, правда, в незримом виде. :D

 
StixiaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:40 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ptica, я смотрела, но не долго, так как потом они решили показать, так скажем, крупным планом мужскую любовь во всей красе притом с такой страстью...еле добежала до туалета!Поэтому, мне как то не понравился этот сериал.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...
 
сухарикДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:42 | Сообщение # 10
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
А кто-нибудь смотрел, так сказать, отпочковавшийся от этого сериал "Торчвуд/Охотники за чужими"?

Я смотрела. Только не знала что они отпочковались от Доктора. Правда смотрела не целиком, потому что забывала про него.
Quote (Stixia)
я смотрела, но не долго, так как потом они решили показать, так скажем, крупным планом мужскую любовь во всей красе притом с такой страстью...еле добежала до туалета!Поэтому, мне как то не понравился этот сериал.

А я ничего против мужской любви не имею. Просто в данном сериале это как-то ОЧЕНЬ неожиданно выплыло. Я то ждала когда этот их капитан с главной героиней любовь закрутит, а тут такой поворот :D


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:51 | Сообщение # 11
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Я смотрела. Только не знала что они отпочковались от Доктора.

На сколько я помню, капитан Джек появлялся как минимум в одной серий "Доктора кто". Да и другие персонажи тоже (сама я тоже не всего "Доктора" смотрела).

Quote (сухарик)
Просто в данном сериале это как-то ОЧЕНЬ неожиданно выплыло. Я то ждала когда этот их капитан с главной героиней любовь закрутит, а тут такой поворот

О, да! Я все восклицала, что такой экземпляр потерян для общества! :D
 
сухарикДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:16 | Сообщение # 12
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Я все восклицала, что такой экземпляр потерян для общества!

Аналогично ^_^


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Jonika_Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:18 | Сообщение # 13
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
:D неа,не смотрела этот сериал)он говорят у нас по кабельному идет.но у меня его нет.а подруга смотрела говорит ничего
А вам какой больше доктор нравится? 1 или 2?
 
PticaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:28 | Сообщение # 14
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Мне первый, он как-то интереснее даже внешне, хотя, конечно, не красавец, что уж тут говорить! :D

И вообще я не люблю, когда меняются актеры. :(

 
ЗадумчиваяДата: Вторник, 07.04.2009, 13:18 | Сообщение # 15
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Мне первый, он как-то интереснее даже внешне, хотя, конечно, не красавец, что уж тут говорить!
И вообще я не люблю, когда меняются актеры.

Абсолютно аналогично. Перестала смотреть когда девушку поменяли. И насчет главного героя полностью согласна.
А вот начет "Зачарованных"...
Quote (Ptica)
Я тоже раньше смотрела, ни одной серии старалась не пропускать. Но вот под конец сюжеты стали повторятся, и я заскучала. А вот последний сезон так вообще не смотрела, зря они его снимали. Ничего нового они там не показали, одни повторы!

А они его сняли до конца? А то я последний сезон не смотрела. Расскажите что было с героинями в конце? С кем они остались?


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Доктор Кто
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024