Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 47 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
М@ричкаДата: Среда, 06.07.2011, 11:19 | Сообщение # 691
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, кто-нибудь смотрел сериал "Игра престолов / Game of Thrones"? В анотации пишут, что это экранизация романа Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь льда и пламени", но я ничего не слышала об этой книге. Если кто видел, отпишитесь, пожалуйста, - стоит ли смотреть

Куплю воздух для строительства замков
 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 14:43 | Сообщение # 692
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (М@ричка)
Девочки, кто-нибудь смотрел сериал "Игра престолов / Game of Thrones"? В анотации пишут, что это экранизация романа Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь льда и пламени", но я ничего не слышала об этой книге. Если кто видел, отпишитесь, пожалуйста, - стоит ли смотреть


Я, по-моему, где-то уже видела в темке обсуждение этого сериала..или нет? Если честно, точно не помню, но кажется, что его Лей то ли начинала смотреть, то ли не помню 101 Написала блин ответ называется


 
MeyДата: Среда, 06.07.2011, 14:46 | Сообщение # 693
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Лей то ли начинала смотреть, то ли не помню 101 Написала блин ответ называется

:D :D :D Да, Лей, кажется смотреть начала. И кстати обсуждения Игры престолов не так далеко по страницам назад. :)


 
М@ричкаДата: Среда, 06.07.2011, 15:09 | Сообщение # 694
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Вьюга, Mey, спасибо! Вроде отзывы не самые плохие. Попробую посмотреть

Куплю воздух для строительства замков
 
AlielaДата: Среда, 06.07.2011, 15:09 | Сообщение # 695
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Да я смотрела. Сериал классный. 1 сезон законченный. Там 10 серий. Очень интересный конец. Самое главное непредсказуемый. Интересные повороты. А про книге я тоже не слышала раньше.
 
М@ричкаДата: Среда, 06.07.2011, 15:13 | Сообщение # 696
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да я смотрела. Сериал классный. 1 сезон законченный. Там 10 серий. Очень интересный конец. Самое главное непредсказуемый. Интересные повороты. А про книге я тоже не слышала раньше.


Я посмотрела отзывы о книге в большинстве положительные, вот и решила сериал посмотреть


Куплю воздух для строительства замков
 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 15:14 | Сообщение # 697
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
А, супер...Значит, я не совсем еще склеротик))) 101

 
AlielaДата: Среда, 06.07.2011, 15:20 | Сообщение # 698
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
А, супер...Значит, я не совсем еще склеротик)))

:D Не, все ок с памятью.
 
ЮлькаДата: Среда, 06.07.2011, 16:07 | Сообщение # 699
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (М@ричка)
Девочки, кто-нибудь смотрел сериал "Игра престолов / Game of Thrones"?

Я недавно посмотрела.
Очень понравился, хотя после первой серии хотелось бросить, слишком тяжелым показался. Но мне объяснили, что первая серия провальная, а дальше все лучше и затягивает. И правда, затягивает с головой, множество непредсказуемых поворотов, снят отлично.
Почему-то меня жутко мучило дежа-вю, все время казалось, что я его видела, хотя сериал снят всего весной. Может книгу читала, не знаю, но очень знакомо было моментами.
Но предупреждаю - сериал максимально приближенный к средневековой реальности, хотя и фентезийный, так что довольно жестокий. Еще там часть главных героев к концу погибает, а судя по отзывам, к концу третьей книги погибают почти все первоначальные герои.
Смотреть советую. :)

Да, еще посмотрела сериал про зомбиков Тупик (там всего 1 сезон). Хороший, но на любителя, конечно. В конце все уерли. :)


обломок империи

Сообщение отредактировал Юлька - Среда, 06.07.2011, 16:10
 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 16:17 | Сообщение # 700
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
В конце все умерли.


:D Весело. Обожаю, когда все серии герои пытаются спастись и на последней минуте фильма помирают)) :D


 
MeyДата: Среда, 06.07.2011, 16:23 | Сообщение # 701
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Обожаю, когда все серии герои пытаются спастись и на последней минуте фильма помирают))

:D Обычно такие сюжеты страшилки придумывают. В сериалах обычно все чисто и гладко :D


 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 16:25 | Сообщение # 702
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Ну этот "Тупик - Трупик" тогда исключение. :D

 
AlielaДата: Суббота, 09.07.2011, 00:59 | Сообщение # 703
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Посмотрела сегодня триллер Хелтер Скелтер. Понравилась как ни странно. Обычно не смотрю триллеры. Ну мне нравится такие сюжеты как цепочка убийств связанные друг с другом. Интересно. 2 серии. И не знаю будут ли еще серии, т.к. все логически завершено.
 
NaliaДата: Суббота, 09.07.2011, 12:20 | Сообщение # 704
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Разочарована в CSI. Грисом уходит, сериал без него не сериал. Стоит ли продолжать смотреть?

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
МирельДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:13 | Сообщение # 705
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Я не смотрю российские сериалы, они обычно так дешево и скучно, что сил нет. Но на одном из форумов обсуждая идиотский постапокалипсис "Рухнувшие небеса" и поражаясь глупости героев, народ вспомнил нормальный сериал. Героев которого не хочется назвать кретинами. Они не мучаются от жажды находясь в доме с колодцем на берегу реки. Они не разносят больницу ради одного шприца с лекарством. И там все логично. Да, не без дыр и ляпов, но если сравнивать с импортом, то очень и очень на уровне. Им бы еще денег побольше. И так. Кто любит фантастику и постапокалисис - "Шахта".

PS Досмотрела последюю серию. Задумка и реализация на пятерку. Один из немногих сериалов, где внутренний Станиславский молчал. Очень понравился. Кто еще не смотрел, рекомендую.


Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Воскресенье, 10.07.2011, 13:03
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024