Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 35 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
AlielaДата: Суббота, 14.05.2011, 16:54 | Сообщение # 511
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Год выпуска: 2010
Жанр: мелодрама, комедия
Создатель сериала: Liz Tigelaar
В ролях: Brittany Robertson, Shiri Appleby, Kristoffer Polaha, Austin Basis, Kerr Smith и др.

Описание: Рано повзрослевшая 15-летняя Лакс решила предпочесть приёмным семьям самостоятельную жизнь. Чтобы выйти из правовых лабиринтов к собственной независимости, девушке даже пришлось разыскать в Портленде своего тридцатилетнего биологического отца, а позже и маму. Но суд неуклонен, вместо долгожданной свободы, вплоть до наступления совершеннолетия Лакс, поручает подростка на воспитание несостоявшимся родителям.


О, мне нравится актриса Шири Эпплби. Надо тоже глянуть.
 
ВьюгаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:34 | Сообщение # 512
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
А я тут начала смотреть новый сериал "Убежище" называется.
Больше всего приколола главная героиня, которая Джека Потрошителя лечить пыталась :D В итоге заимела от него ребенка, которого родила спустя столетие 279


 
MeyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:17 | Сообщение # 513
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
А я тут начала смотреть новый сериал "Убежище" называется.

Смотрела год назад. Может и больше. Сначала было интересно, а потом что-то мне их метание поднадоело. К тому же долгое время 3 сезон задержали. И я бросила. Может когда нибудь я продолжу, но пока держусь подальше.


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:41 | Сообщение # 514
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сначала было интересно, а потом что-то мне их метание поднадоело.

Вот-вот, поэтому я не выдержала и уже его бросила :D


 
MeyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:29 | Сообщение # 515
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Вот-вот, поэтому я не выдержала и уже его бросила

Только начала и уже успела бросить?! Ну ты быстрая! :D


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:37 | Сообщение # 516
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Только начала и уже успела бросить?!

Так первый сезон посмотрела и бросила :D Просто я за день успела эти серии просмотреть 279


 
MeyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:54 | Сообщение # 517
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ясно. Голопом вообщем. Правильно. :) А второй сезон будешь начинать?

 
ВьюгаДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:14 | Сообщение # 518
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Еще не решила. Может немного позже))

 
MeyДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:04 | Сообщение # 519
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вьюга, а почему не смотришь Звездные врата? Это целое не вспаханное поле ! Есть несколько частей. Но я смотрела только две. Звездные врата : Атлантида и Звездные врата: Вселенная.
Оба сериала практически не связаны. Но связь , естессна, есть. Интересные сериалы.


 
ВьюгаДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:30 | Сообщение # 520
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Mey, почему не смотрела, смотрела я. Правда только Звездные врата: Вселенная. Ну так там сейчас перерыв. Новых серий нет 121 .

 
AlielaДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:43 | Сообщение # 521
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вьюга, а почему не смотришь Звездные врата? Это целое не вспаханное поле ! Есть несколько частей. Но я смотрела только две. Звездные врата : Атлантида и Звездные врата: Вселенная.
Оба сериала практически не связаны. Но связь , естессна, есть. Интересные сериалы.

Я смотрела Атлантиду и ЗВ-1. Поразительный сериал. Я когда рекламы видела, терпеть не могла сериал. Думала вся это научная технология, неинтересно. Потом как-то от скуки посмотрела какую-та серию (по телику), то все, втянулась конкретно. Потом и Атлантиду смотрела. А вот Вселенную пыталась, но мне не понравилась. Вначале там ничего не происходит, так долго с этим тянули и я таки ничего не дождавшись бросила. И ни одного персонажа, который мне нравился бы. В Атлантиде мне нравился Шепорд, а в ЗВ-1 Дэниел Джэксон и Ваала.
 
ВьюгаДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:49 | Сообщение # 522
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И ни одного персонажа, который мне нравился бы.

Лей, ты тут сказала на счет любимых персонажей и я задумалась. Даже и не знаю, кто мне там нравится 279 Чтоб от души, наверное, никто, а так - докторша. <_<


 
MeyДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:17 | Сообщение # 523
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Правда только Звездные врата: Вселенная.

Вселенная немного другого формата. Нежели Атлантида. Более серьезнее что ли. :)

Quote (Aliela)
А вот Вселенную пыталась, но мне не понравилась. Вначале там ничего не происходит, так долго с этим тянули и я таки ничего не дождавшись бросила. И ни одного персонажа, который мне нравился бы.

Да, сериал немного затянут, но мне сериал нравится. Эти их интриги на корабле, планеты странные, неизвестность... смотрела. И персонажи есть интересные. Как например, этот пацанчик-гений. И сам профессор. Раздражает малость иногда, но роль у него очень интересная. И вообще мне этот сериал почему нравится? Потому как показывают людей в замкнутом пространстве со всеми недостатками и со всем хорошим. Обычно , если хороший, то хороший. Плохой-плохой. А тут все равны. Все люди со своими тараканами.

А Шепард и правда душка был :)


 
AlielaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:44 | Сообщение # 524
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Лей, ты тут сказала на счет любимых персонажей и я задумалась. Даже и не знаю, кто мне там нравится 279 Чтоб от души, наверное, никто, а так - докторша.

Мне вот вначале парень лейтенант или кто он там, не разбираюсь более менее понравился, но потом что-то разонравился.
Quote (Mey)
Эти их интриги на корабле, планеты странные, неизвестность...

Они между собой разбирались. И как то долго. Я все ждала, когда же ну существа какие-та появятся, но таки не дождалась.

А вы Звездные врата: ЗВ-1 не смотрели? Там 10 сезонов. Дааа много. Два полнометражных фильма даже есть с этими персонажами. Тоже очень интересный. Там доктор Дэниел знает 27 языков и он просто человек. 279 Я была в шоке. Очень умный. И вообще лапочка. О, еще здесь снимается актриса из Визитеров, которая Анну играет. Хотя она тут играет чуть-чуть, но очень важную роль.

 
ВьюгаДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:10 | Сообщение # 525
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Там доктор Дэниел знает 27 языков и он просто человек.

Ух, заинтересовала. Надо бы пару серий посмотреть :)


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024