Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 25 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
ВьюгаДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:17 | Сообщение # 361
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Фу, меня убил момент, где она переспала с докторшей. Ну зачем, у нее же есть волк-детектив?!

Да, меня это тоже убило


 
vickyДата: Вторник, 19.04.2011, 12:22 | Сообщение # 362
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Девчонки, увидела что вышел новый сериал называется:
Игра престолов / Game of Thrones (2011) Этот сериал - экранизация знаменитого цикла романов "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина. Цикл черпал вдохновение из войны Алой и Белой Роз в средневековой Англии. Игра престолов: победа или смерть. В огромном неистовом фэнтезийном королевстве ведут борьбу за власть семь кланов благородных кровей, плетя интриги и разбивая сердца.
Кто-нибудь уже смотрел?




Сообщение отредактировал vicky - Вторник, 19.04.2011, 12:22
 
kasjaДата: Вторник, 19.04.2011, 12:50 | Сообщение # 363
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
vicky, об этом сериале я писала пару страничек назад. 17 апреля только вышла первая серия, но сериал снимается по отличной серии Дж. Мартина "Песнь льда и огня". Денег в него вложено прилично и снимают его обстоятельно. Так что нас ожидает (что по первому эпизоду уже видно) красивая картинка и интересный сюжет.
Шуточный слоган сериала "Клан Сопрано в Средиземье", так что приготовьтесь к большому количеству героев разной степени родства, плетущих интриги, заговоры и перевороты. И на фоне всего это Зима надвигается из-за стены))
Вообщем смотреть однозначно) А можно еще и книги почитать


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
АдьютанессаДата: Вторник, 19.04.2011, 15:59 | Сообщение # 364
Недоделка
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
"Теория большого взрыва","Дарья","Турецкий для начинающих", "Отчаянные домохозяйки","Клиника","Сплетница". Смотрела все сезоны,по мере выхода новых серий-просматриваю их.
И мое новое открытие "Декстер". Очень крутой и интересный сериал.

Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.


Сообщение отредактировал Адьютанесса - Вторник, 19.04.2011, 15:59
 
AlielaДата: Вторник, 19.04.2011, 18:05 | Сообщение # 365
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
О, вспомнила. Сериал еще есть Терминатор: Хроники Сары Коннор (вроде так называется). Я начало по телеку смотрела. Начало не очень, запуталась в сюжете, в будущем, в прошлом, эти скайнеты и т.п. Но потом я втянулась. Стало интересно, а конец 2 сезона так вообще шикарное. Хочется очень продолжение. Там прям можно сказать романтично закончилась, и продолжение (если будет) внушает надежду на дальнейшее развитие романтики.

Сообщение отредактировал Aliela - Вторник, 19.04.2011, 18:07
 
EmilyДата: Вторник, 19.04.2011, 18:47 | Сообщение # 366
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
О, вспомнила. Сериал еще есть Терминатор: Хроники Сары Коннор

С мотрела как-то несколько серий, про терминаторшу, которая хотела научиться танцевать, своеобразно, даже посочувствовала ей. По ТВ3 кажется, было, а потом про сериал забыла.


The show must go on
 
ВьюгаДата: Вторник, 19.04.2011, 21:39 | Сообщение # 367
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Адьютанесса)
И мое новое открытие "Декстер". Очень крутой и интересный сериал.

Я тоже его когда-то смотрела. Очень интересный и главное оригинальный сюжет. Про маньяков в главной роли я еще не смотрела))) :D


 
AlielaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:18 | Сообщение # 368
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
С мотрела как-то несколько серий, про терминаторшу, которая хотела научиться танцевать, своеобразно, даже посочувствовала ей.

Да был такой момент. Она балет танцевала. Да еще много моментов, где она например ходила в библиотеку, подружилась с инвалидом-охранником.
Хочу проду! 121
 
MeyДата: Среда, 20.04.2011, 01:39 | Сообщение # 369
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Сериал еще есть Терминатор: Хроники Сары Коннор

Да, жалко, что продолжение никак не снимут. А закончилось очень даже интригующе. Они уже в будущее попали. Мне еще понравилась актриса, которая играла девушку-терминатора. Сериал очень даже ничего получился. А вот проды все никак, хотя снят он был довольно давно. Наверно, все же завернули сериал.


 
EmilyДата: Среда, 20.04.2011, 14:09 | Сообщение # 370
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А закончилось очень даже интригующе. Они уже в будущее попали. Мне еще понравилась актриса, которая играла девушку-терминатора.

Так та терминаторша хорошая была, что там любовная история у неё была, или как всегда прокатили.


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 20.04.2011, 16:20 | Сообщение # 371
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Наверно, все же завернули сериал.

Как обычно бывает с хорошими сериалами.
Quote (Mey)
Они уже в будущее попали. Мне еще понравилась актриса, которая играла девушку-терминатора.

Ну. А там живая, нетерминатор-девушка есть. Классно можно было закрутить. Мне актриса тоже нравится.
До сих пор помню трогательный момент, где ее машиной придавило или что то такое, он должен был ее отключить навсегда и все никак не решался, на него все давили, чтоб по быстрее отключил, и она про любовь заговорила. Такой клевый момент.


Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 20.04.2011, 16:21
 
MeyДата: Среда, 20.04.2011, 17:43 | Сообщение # 372
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Так та терминаторша хорошая была, что там любовная история у неё была, или как всегда прокатили.

Прокатили , наверно, потому как уже вообще дальше не снимают. :(

Quote (Aliela)
До сих пор помню трогательный момент, где ее машиной придавило или что то такое, он должен был ее отключить навсегда и все никак не решался, на него все давили, чтоб по быстрее отключил, и она про любовь заговорила.

Да, согласна. Было очень трогательно. Она вообще столько раз ради него подставлялась. А он, идиотина, столько раз на нее говорил, что она мол "железяка"... А потом ничего, тоже полюбил.


 
AlielaДата: Среда, 20.04.2011, 18:22 | Сообщение # 373
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А он, идиотина, столько раз на нее говорил, что она мол "железяка"... А потом ничего, тоже полюбил.

Да он иногда грубо к ней относился. Мне даже уже казалась, какая тут любовь может быть, при таком отношение к ней. Еще у него девушка появилась же, блондинка, хорошо что она оказалась предательницей. А то, я испугалась, думала он с ней долго будет мутить.
 
MeyДата: Четверг, 21.04.2011, 06:50 | Сообщение # 374
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Aliela, он меня вообще порой бесил своим отношением к ней.
Quote (Aliela)
А то, я испугалась, думала он с ней долго будет мутить.

:D Судьба ж была не там!


 
AlielaДата: Четверг, 21.04.2011, 11:24 | Сообщение # 375
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
:D Судьба ж была не там!

И Слава Богу!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024