Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Эти удивительные глаза... - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Эти удивительные глаза... (Глаза- зеркало души)
Эти удивительные глаза...
НикаДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:50 | Сообщение # 61
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Голубенькие, красивые такие

Когда вижу, сижу и любуюсь... in_love


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ЛюдаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:54 | Сообщение # 62
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Девченочки, а я от этих глазиков кайфую))
а от этих особенно)))


 
PhoenixДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:35 | Сообщение # 63
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
а от этих особенно

Такому взгляду можно простить все :D


 
MeyДата: Вторник, 25.10.2011, 11:42 | Сообщение # 64
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Девченочки, а я от этих глазиков кайфую))

О, какие глазки! ^_^ А у кота так вообще супер! :D


 
НикаДата: Вторник, 25.10.2011, 14:06 | Сообщение # 65
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
а от этих особенно)))

Ох, какие голубые глазки! :D Супер! 288


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ЯриэндриэльДата: Суббота, 04.02.2012, 00:48 | Сообщение # 66
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Мне всё интересно, кто-нибудь видел человека с сиреневыми глазами. При чём не линзами, а настоящими. Жуть как интересно, как же это выглядит в жизни. Может фотка у кого найдутся. Ведь сиреневый естественный цвет.
 
ЯриэндриэльДата: Суббота, 04.02.2012, 00:54 | Сообщение # 67
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А вообще, я сама не очень люблю заглядывать чужим в глаза. Я их плохо вижу. :D
Хотя, порой замечаю, что стоит заглянуть идущему парню на встречу в глаза у самой слёзы навариваются. 101 Вот не знаю почему. Может морально я не устойчива. Хотя вроде спокойная, порой замкнутая. А вообще жутко стеснительная.

Ещё помню в нашей школе учился парень с разноцветными глазами. Скажу, мне немного боязно было проходить в раздевалку, когда он дежурил. Всё потому что один глаз у него был голубым, а второй жёлтый с разделённым зрачком.
 
MeyДата: Суббота, 04.02.2012, 01:50 | Сообщение # 68
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Всё потому что один глаз у него был голубым, а второй жёлтый с разделённым зрачком.

ууу, как жутко! divo Я сама б боялась такого!

Леди, скажите, а кто в курсе : почему глаза светлеют и зеленеют? divo Всегда глаза у меня были каре-зелено-серые. Ближе к карим. Только на солнце и на ярком свету зеленели. В последнее время стала замечать , что у меня глаза стали реально зелеными! Будто цвет глаз зеленью насыщается! Даже серого цвета в глазах не осталось. Карий превращается в зеленый. К чему такие преображения? Кто знает? А то я стала волноваться, чесслово!


 
kuzelkaДата: Пятница, 10.02.2012, 10:25 | Сообщение # 69
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
скажите, а кто в курсе : почему глаза светлеют и зеленеют? Всегда глаза у меня были каре-зелено-серые. Ближе к карим. Только на солнце и на ярком свету зеленели. В последнее время стала замечать , что у меня глаза стали реально зелеными! Будто цвет глаз зеленью насыщается! Даже серого цвета в глазах не осталось. Карий превращается в зеленый. К чему такие преображения? Кто знает? А то я стала волноваться, чесслово!

Mey, воть:



А если без этой заумной мути, то есть несколько мнений:

1.цвет глаз определяется генами если у тебя темные глаза то они светлеют порой от светло-карих до зеленых, если светлые то наоборот темнеют от голубых до серых, а если смешанные глаза то они обычно или светлеют или темнеют зависит от ген.

2. Радужная оболочка отражает текущее состояние организма. Даже существует метод диагностики состояния здоровья - иридодиагностика.

3. Глаза не выцветают (это с о старостью), просто с развитием/старением глаза, изменяется соотношение колбочек и палочек.

4. Ну и конечно, все зависит от освещения, то есть восприятие цвета, не значит, что цвет глаз меняется. Глаза вот такие изначально, а уж кто и как их видит, зависит от взирающего на вас.

Quote (Mey)
А то я стала волноваться, чесслово!


Наоборот это - прекрасно! Ты всегда разная! :)
 
MeyДата: Пятница, 10.02.2012, 12:31 | Сообщение # 70
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Mey, воть:

о, интересно было почитать. Очень интересная инфа. Спасибо, Люд romashki
Quote (kuzelka)
1.цвет глаз определяется генами если у тебя темные глаза то они светлеют порой от светло-карих до зеленых, если светлые то наоборот темнеют от голубых до серых, а если смешанные глаза то они обычно или светлеют или темнеют зависит от ген.

Ага. У папы-серые, у мамы- карие, я получилась серо-каре-зеленая. :) Наверно мои глаза выбрали нейтралитет. :D
Quote (kuzelka)
Ну и конечно, все зависит от освещения, то есть восприятие цвета, не значит, что цвет глаз меняется. Глаза вот такие изначально, а уж кто и как их видит, зависит от взирающего на вас.

Стала замечать изменение цвета при разных оповещениях. Но ничего, если будут зеленые- это хорошо. Люблю зеленые глаза. ^_^ Главное, чтобы проблем со зрением это не означало. :)
Quote (kuzelka)
Наоборот это - прекрасно! Ты всегда разная!

Спасибо, дорогая! romashki




Сообщение отредактировал Mey - Пятница, 10.02.2012, 12:33
 
GothicaДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:19 | Сообщение # 71
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
А у меня глаза серо-зеленые. Причем на свету становятся прозрачно-зелеными, а вечером - какими-то темно-серыми. Странно, правда? Но мне самой нравится. А вообще - люблю или темно-серые глаза, или ярко-зеленые.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
aliaДата: Вторник, 23.10.2012, 20:05 | Сообщение # 72
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
у меня зеленые глаза.могут меняться в серые,болотные,светло-зеленые и золотистые.я уже привыкла,хотя мне все напоминают о моих глазах.
 
VeronicaДата: Суббота, 01.12.2012, 15:01 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
У меня тоже зеленые и могут меняться на всевозможные оттенки зеленого. А когда я злюсь они становятся насыщенного зеленого цвета и многие говорят что похожи на глаза ведьмы.
 
tanya_rozaДата: Суббота, 01.12.2012, 15:43 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
У нас в классе был мальчик- немец, сам он блондин а глаза голубые. Когда злился глаза становились темно синими. Все девчонки были в него влюблены.
 
ViridianДата: Четверг, 28.02.2013, 19:01 | Сообщение # 75
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
А у меня была пару раз странная штука...
Идешь по улице, совершенно случайно встречаешься взглядом с субъектом совершенно тебе незнакомым и вдруг время словно останавливается, словно кто-то нажал стоп-кадр... кажется мгновение тянется несколько минут и на грани сознания мелькает что-то наподобие узнавания что-ли... потом проходишь мимо и какое-то время не видишь ничего кроме вот этих глаз - ты не вспомнишь рост, цвет волос, черты лица, телосложение...
И остаток дня ходишь под впечатлением и думаешь "Что это было?"


Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Эти удивительные глаза... (Глаза- зеркало души)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024