Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Эти удивительные глаза... - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Эти удивительные глаза... (Глаза- зеркало души)
Эти удивительные глаза...
VaMpYДата: Вторник, 04.10.2011, 19:01 | Сообщение # 31
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (vishnya)
Фигня, я знаю парочку гомосеков, так это мерзкие пожилые ЖЕНАТЫЕ какашки. Ей-богу, тошнит от них.

ну тык...геи тоже разные бывают)) :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
MeyДата: Среда, 05.10.2011, 23:34 | Сообщение # 32
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
не просто занят...он...он...ГЕЙ!!

divo divo divo Вот же повезло же, а?! 121 121 121


 
tstepДата: Среда, 05.10.2011, 23:51 | Сообщение # 33
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Вот интересно и за что же геям такая внешность достается. Где? Где справедливость в этом мире? 121

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Среда, 05.10.2011, 23:52 | Сообщение # 34
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
и вопрос на засыпку - если глаза - это зеркало души, то отчего сразу мы не можем определить ,что за человек перед нами. >( 121 >( 121 скольких ошибок можно было бы избежать *мечтательно-огорченно*

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Четверг, 06.10.2011, 00:00 | Сообщение # 35
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
и вопрос на засыпку - если глаза - это зеркало души, то отчего сразу мы не можем определить ,что за человек перед нами

Хммм... Отвечу. Потому что глаза отражают не всю душу, чтобы определить хороший человек или нет. А только ту часть, что отвечает за данные эмоции в конкретной ситуации. Все, что у нас в голове, чаще отражается в глазах. И эти моменты надо ловить. Что я и люблю делать. ^_^ Но , увы, увидеть каков человек по характеру и т.п. , мы не сможем именно по этой причине. Но.... Я согласна. Если бы глаза могли отражать всю душу, если бы показывали , какой человек, то было бы намного проще. :)
* у мну такое чувство, что я ответила на твой вопрос, а ты давным-давно знаешь ответ. :D И спросила только образно. :D И я, как дура, ответила серьезно . :D *


 
tstepДата: Четверг, 06.10.2011, 00:42 | Сообщение # 36
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
у мну такое чувство, что я ответила на твой вопрос, а ты давным-давно знаешь ответ. :D И спросила только образно. :D И я, как дура, ответила серьезно
- нет, я спрашивала серьезно, при моих минус 7 разглядеть как там меняются глаза при смене эмоций практически невозможно. Все таки и очки и линзы - это шоры на глазах 121

Quote
Все, что у нас в голове, чаще отражается в глазах.
В тему будет из фильма "мастер и маргарита":
"Верю! Эти глаза не лгут. Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!"

Quote
И эти моменты надо ловить.
как бы этому научиться?! а я пока только животным инстинктам доверяю, пока мой инстинкт самосохранения меня не подводил, но все равно было бы психологически более забавно читать по глазам

Кстати, было бы здорово здесь еще и фразами о глазках делится 101


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
AlielaДата: Четверг, 06.10.2011, 13:00 | Сообщение # 37
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Мне очень нравятся эти актрисы своими глазами. Самое прикольное, что они обе играют Моргану. Одна в сериале Мерлин, другая в Камелоте. :)




Мей, ну как ты могла?! Как?! Дженсона Эклза показала, а Йена нет! :D Как же без Йена в этой темке. У него же глаза очень необычные. Шикарные!
 
ВьюгаДата: Четверг, 06.10.2011, 15:30 | Сообщение # 38
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Если бы глаза могли отражать всю душу, если бы показывали , какой человек, то было бы намного проще.

Тогда бы все носили очки 279

Quote (Aliela)
Мне очень нравятся эти актрисы своими глазами. Самое прикольное, что они обе играют Моргану. Одна в сериале Мерлин, другая в Камелоте.

Глаза и в самом деле какие-то потусторонние 288

Quote (Aliela)
У него же глаза очень необычные. Шикарные!

Серенькие, да? ^_^


 
AlielaДата: Четверг, 06.10.2011, 15:56 | Сообщение # 39
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Глаза и в самом деле какие-то потусторонние

Вот именно! Как будто в кастинге критерием были глаза. :D
Quote (Вьюга)
Серенькие, да?

Не знаю :D И серые бывают и зеленые. Фиг поймешь. На первой фотке вообще какие то прозрачные. 279
 
ВьюгаДата: Четверг, 06.10.2011, 16:01 | Сообщение # 40
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И серые бывают и зеленые. Фиг поймешь. На первой фотке вообще какие то прозрачные.

Ну это фотка просто такая :D

Quote (Aliela)
Вот именно! Как будто в кастинге критерием были глаза.

Ну типаж у них похожий :)


 
AlielaДата: Четверг, 06.10.2011, 16:27 | Сообщение # 41
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Ну это фотка просто такая

Нет. На самом деле так. Я этот момент помню в сериале. У него там такие глаза были.
 
ВьюгаДата: Четверг, 06.10.2011, 16:49 | Сообщение # 42
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Нет. На самом деле так. Я этот момент помню в сериале. У него там такие глаза были.

divo Мдя..Думаю в такие глаза страшно смотреть. Как лед 279


 
AlielaДата: Четверг, 06.10.2011, 16:57 | Сообщение # 43
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Думаю в такие глаза страшно смотреть. Как лед

Может быть. Ну у него редко когда такие прозрачные. Но меня лично они завораживают. in_love И вообще я люблю Йена. in_love Какие бы не были его глаза :D А вообще он ими так играет Любую эмоцию может показать одним взглядом. Это классно!
 
Alina-21-оДата: Четверг, 06.10.2011, 17:29 | Сообщение # 44
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
О, какая тема, я тоже в первую очередь у людей замечаю глаза. И если вижу какой-то необычный оттенок - зависть пробирает до самых косточек 101 у меня-то обычные серо-голубые.
Вот у меня друг был, альбинос, у него такие светлые глаза были, мне жутко становилось, но все равно считала красивыми.
 
MeyДата: Четверг, 06.10.2011, 22:26 | Сообщение # 45
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
- нет, я спрашивала серьезно, при моих минус 7 разглядеть как там меняются глаза при смене эмоций практически невозможно. Все таки и очки и линзы - это шоры на глазах


О, понятно :( Тогда я не была дурой. Это радует :D
Quote (tstep)
В тему будет из фильма "мастер и маргарита":
"Верю! Эти глаза не лгут. Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!"


О! Класс! Именно это и хотела сказать! 288
Quote (tstep)
как бы этому научиться?! а я пока только животным инстинктам доверяю, пока мой инстинкт самосохранения меня не подводил, но все равно было бы психологически более забавно читать по глазам

Галь, не знаю, наверно, многие так могут , не знаю, но у меня это началось после того, как я стала рисовать. Именно портреты. Меня очень интересовали лица, эмоции на лице и глаза. И я стала присматриваться к людям. Стала смотреть за сменой эмоций. особенно меня завораживают глаза. В них действительно можно прочитать все, что человек думает. Особенно, когда знаешь этого человека достаточно, чтобы знать его психологию. А психологию человека я тоже люблю разбирать.
Бывает очень часто, что я специально, чтобы вызвать реакцию, могу шокировать какими то словами или действиями, чаще всего прямо говорю, что думаю. Такое бывает, но не всегда. А потом смотреть, как человек реагирует на мои слова и выходит из ситуации -это меня просто потрясает. За секунды столько эмоций на лице проходят. Это восхитительно! ^_^ Не подумай, я ничего плохого не говорю в такие моменты, просто в лоб иногда , прямо, что обычно люди не говорят. Ну как то так.
По глазам... а в глазах начинают отражаться мысли и чувства... Даже цвет меняется, зрачки играют... это что-то! ^_^ А больше всего я люблю наблюдать за глазами мужа. Они у него нереально красивые. И в них всегда столько чувств ! Они у него бывают разные. И злые, и добрые, и колючие. А когда в них любовь... оооо.... я прям вижу, я могу осязать его любовь. Это просто не передать словами. ^_^ А когда страсть? Мамочки! Глаза словно дымкой затуманиваются. Прям , как в книгах. Будто пьяная дымка.... будто под толщиной воды... это так классно!
Как научится? Просто внимательно следить за выражением глаз. Смотреть, читать и осязать... анализировать, сопоставлять и проводить параллели. :)

Quote (Aliela)
Мне очень нравятся эти актрисы своими глазами. Самое прикольное, что они обе играют Моргану. Одна в сериале Мерлин, другая в Камелоте.


И правда, глаза просто суперские! Даже страшно divo
Quote (Aliela)
Мей, ну как ты могла?! Как?! Дженсона Эклза показала, а Йена нет! :D Как же без Йена в этой темке. У него же глаза очень необычные. Шикарные!


Я глаза Йена хотела потом поставить 101 Без его глаз я никуда. Они на самом деле шикарные! in_love А в купе с лицом, вообще что-то! in_love
Quote (Aliela)
И серые бывают и зеленые. Фиг поймешь. На первой фотке вообще какие то прозрачные.


Я так поняла, что они у него серо-зеленые, прозрачные.
Quote (Вьюга)
Мдя..Думаю в такие глаза страшно смотреть. Как лед


Сейчас они у него точно не страшные, а вот, что будет в старости, не знаю. :D Надеюсь, что таким же и останется ^_^
Quote (Aliela)
Может быть. Ну у него редко когда такие прозрачные. Но меня лично они завораживают. in_love И вообще я люблю Йена. in_love Какие бы не были его глаза :D А вообще он ими так играет Любую эмоцию может показать одним взглядом. Это классно!


Согласна! Они меня тоже завораживают. Могу сидеть и часами в них смотреть. in_love И живые такие! 288
Quote (Alina-21-о)
И если вижу какой-то необычный оттенок - зависть пробирает до самых косточек


Ох, сама завидую. Прям по черному :D У меня вообще непонятный цвет. <_< Грязно-болотный. Только на солнце становятся зелеными-зелеными. ^_^
Quote (Alina-21-о)
Вот у меня друг был, альбинос, у него такие светлые глаза были, мне жутко становилось, но все равно считала красивыми.

Ого! Никогда не знала лично альбиноса. divo


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Эти удивительные глаза... (Глаза- зеркало души)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024