Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Подарки - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Подарки (обсуждаем...)
Подарки
Саша5314Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:41 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Как думаете, если просто подарить красивый букет цветов, то это будет нормально? Или букет служит дополнением, так сказать, к главному подарку? Вы что думаете по этому поводу?
 
allforliveДата: Пятница, 02.11.2018, 12:54 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
мне кажется, что это как вы выразились дополнение к основному подарку. просто цветами ограничиваться не стоит
 
andreeffegor2016Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:00 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду

Цитата
Как думаете, если просто подарить красивый букет цветов, то это будет нормально? Или букет служит дополнением, так сказать, к главному подарку? Вы что думаете по этому поводу?


Конечно, если финансы позволяют, то можно ещё и подарок какой-нибудь вручить. Но если бюджет ограничен, то цветов тоже будет достаточно. Букет можно купить из пятнадцати роз вот тут https://nizhniy-novgorod.semicvetic.com/ , цена на него небольшая, смотрится потрясающе. Я своей любимой недавно такие цветочки на день рождения подарил.
 
smackthatsun99Дата: Вторник, 14.05.2019, 16:15 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
romashki
 
smackthatsun99Дата: Вторник, 14.05.2019, 16:16 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят)
 
loranДата: Вторник, 14.05.2019, 16:21 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Саша5314 ()
Как думаете, если просто подарить красивый букет цветов, то это будет нормально? Или букет служит дополнением, так сказать, к главному подарку? Вы что думаете по этому поводу?


Вы правильно выразились, что букет является дополнением, а не основным подарком. Если хотите сделать второй половинке приятно, то купите какое-нибудь украшение для неё или что-нибудь из техники, например, планшет или телефон. В местных магазинах конечно всё это дорого стоит, но если заказывать из Китая, то можно сэкономить приличную сумму. И вот https://parcelgo.ru/ вам сайт, который может вам пригодится для отслеживания, если вы всё же решите совершите совершить покупку именно в интернете. Туда достаточно ввести трек-номер и вы сможете мониторить местонахождение своей посылки.
 
tsvradioДата: Четверг, 13.06.2019, 11:51 | Сообщение # 52
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Скоро буду
дареному коню в зубы смотрят, сосбенно в процессе ухаживания. лучше букет поскромнее и презент. мужчины часто не понимают в букетах, продавцы им тулят розы непонятной длины, это не надо, всегда есть вариант сезонного букета, а главное - оригинального и недорогого
 
GriniiДата: Среда, 23.12.2020, 08:42 | Сообщение # 53
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Саша5314 ()
Как думаете, если просто подарить красивый букет цветов, то это будет нормально? Или букет служит дополнением, так сказать, к главному подарку? Вы что думаете по этому поводу?
Красивый букет цветов, может быть обособленным подарком. Посмотрите на вот эти варианты. 
   21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах. 


КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка. 



 

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов. 



 

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира. 



Ну как, понравились цветочки?       
Я эти букетики цветов, заказываю из России на Украину, через Днепровский (Украина) магазин флористики https://fastflowers.dp.ua как самостоятельные подарки без разных приложений к букетам.
 
GriniiДата: Среда, 23.12.2020, 11:49 | Сообщение # 54
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата allforlive ()
мне кажется, что это как вы выразились дополнение к основному подарку. просто цветами ограничиваться не стоит
Если подарить букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце, то поверьте этого букета вам будет достаточно что бы вызвать бурю эмоций у виновницы торжества. 
 
Хотите проверить мои слова? 
Если у вас есть родственники, которые живут в Украине, то вы можете онлайн из России на Украину, через вот этот https://flowers-store.com.ua/kompozitsii/ Днепроский (Украина) цветочный магазин, заказать это букетик на любой праздник или торжество. 
Ну как, попробуете удивить вашу маму, сестру, тетю, девушку и т.д.?
 
maclien2049Дата: Четверг, 22.04.2021, 20:17 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
СУПЕР
 
novemberzaoknomДата: Пятница, 07.05.2021, 15:27 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата tsvradio ()
дареному коню в зубы смотрят, сосбенно в процессе ухаживания. лучше букет поскромнее и презент. мужчины часто не понимают в букетах, продавцы им тулят розы непонятной длины, это не надо кончить на грудь шлюхе :) , всегда есть вариант сезонного букета, а главное - оригинального и недорогого
Ну да, глупо обвинять мужчину, если он купил "не тот" букет.
 
anonymous-2022@bkruДата: Среда, 09.03.2022, 12:12 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Праздничное явление дает еще один повод подарить веселье близким людям. И эта радость редко обходится без красивого букета. Чтобы не тратить лишнее время на поиск, стоит заказать цветы в Москве на нашем сайте. Специалисты магазина https://izhevsk.posadika.ru/catalog/lukovichnye/tyulpany сделают любой радостное событие ярче. Ведь для них продажа цветов не главное. Важна каждая улыбка и радость, которую испытывает человек, принимая в подарок красочный букет.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Подарки (обсуждаем...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024