Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? (Как вы считаете?)
Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!?
MeyДата: Среда, 04.05.2011, 23:39 | Сообщение # 106
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Главное, смотри по сторонам, чтоб мимо не прошел ;)

 
АйвеньДата: Четверг, 12.05.2011, 03:01 | Сообщение # 107
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Встречались мы с ним чуть больше 2х лет, расставались 4 раза, снова сходились, а потом разошлись. И вот уже год мы дружим. Как друга я его обожаю, постоянно говорю, что люблю, обнимаю, целую. По телефону каждый день разговариваем по несколько раз. А когда встречались, он меня в конце концов стал жутко раздражать,мы постоянно ругались. Он пока без второй половинки, я тоже :D После отношений знаю, чего от него ждать, могу доверять. Мы весело проводим время, ненавидим друг друга после 3х часов хождения по магазинам. Я точно знаю, что он хочет секса, но это скорее из-за отсутствия девушки. Между нами ничего нет. А ещё он меня кормит иногда :D
Когда он найдёт себе девушку, знаю, что буду ревновать, но не из-за того, что люблю его как мужчину. У него всё также.Воть 101


 
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 10:12 | Сообщение # 108
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Айвень, при таких отношениях, как вы на противоположный пол смотрите, в смысле вообще пыталась с кем-нибудь встречаться?
у моей подруги ситуация просто чуть схожа, у них с ДРУГОМ есть все и секс, и совместные прогулки, и еще много чего, что они в месте делают. :D но при этом при все с пеной у рта доказывают, что не встечаются, а им просто удобно ^_^ говоря, что в плане секса очень удобно, постоянный половой портнер ;)


mortem solutio problematis simplicissima
 
АйвеньДата: Четверг, 12.05.2011, 11:23 | Сообщение # 109
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
Айвень, при таких отношениях, как вы на противоположный пол смотрите, в смысле вообще пыталась с кем-нибудь встречаться?

У меня тайная любовь к соседу, а на прошлой неделе ходила на свидание
Quote (ZaZZu)
у моей подруги ситуация просто чуть схожа, у них с ДРУГОМ есть все и секс, и совместные прогулки, и еще много чего, что они в месте делают. но при этом при все с пеной у рта доказывают, что не встечаются, а им просто удобно говоря, что в плане секса очень удобно, постоянный половой портнер

:D Так оно сначала и было. Я девушка страстная, без секса не могу, а он рядом. Иногда было, но сейчас это ушло, т.к. я его воспринимаю только как друга


 
ВьюгаДата: Четверг, 12.05.2011, 12:35 | Сообщение # 110
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Встречались мы с ним чуть больше 2х лет, расставались 4 раза, снова сходились, а потом разошлись. И вот уже год мы дружим. Как друга я его обожаю, постоянно говорю, что люблю, обнимаю, целую. По телефону каждый день разговариваем по несколько раз. А когда встречались, он меня в конце концов стал жутко раздражать,мы постоянно ругались. Он пока без второй половинки, я тоже После отношений знаю, чего от него ждать, могу доверять. Мы весело проводим время, ненавидим друг друга после 3х часов хождения по магазинам. Я точно знаю, что он хочет секса, но это скорее из-за отсутствия девушки. Между нами ничего нет. А ещё он меня кормит иногда
Когда он найдёт себе девушку, знаю, что буду ревновать, но не из-за того, что люблю его как мужчину. У него всё также.Воть

Айвень, если честно, я не думаю, что это дружба в чистом виде))) Другие чувства, далекие от дружбы тоже есть. Но, наверное, это избытки встречания и нужно только время. Но не уверена 279
Я такой "специалист" в этом вопросе, что мама дорогая :D

Quote (ZaZZu)
моей подруги ситуация просто чуть схожа, у них с ДРУГОМ есть все и секс, и совместные прогулки, и еще много чего, что они в месте делают. но при этом при все с пеной у рта доказывают, что не встечаются, а им просто удобно говоря, что в плане секса очень удобно, постоянный половой портнер

Это точно не Друг :D По крайней мере в самом чистом понятии дружба. А так, может и удобно, но ни к чему нормальному не приведет ;) Я так думаю 101


 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 12.05.2011, 12:38 | Сообщение # 111
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Нет дружбы, точно). С одним МЧ все общалась, общалась, на роликах катались, в кафе зависали, потом "бац!",ночью в 2 часа пришла смс-ка: "Я_ТЕБЯ_ЛЮБЛЮ!" и т.д. и т.п. Жжесть тогда была)))). До сих пор общаюсь с ним как с другом, ждет он чего-то...хотя все точки и запятые расставлены)

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ZaZZuДата: Четверг, 12.05.2011, 12:52 | Сообщение # 112
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
У меня тайная любовь к соседу,

сосед это тоже удобно, прям как друг :D жаль у меня одни бабки и алкаши живут :D
Quote (Вьюга)
Это точно не Друг По крайней мере в самом чистом понятии дружба. А так, может и удобно, но ни к чему нормальному не приведет Я так думаю

ну вот и я о том же , только ведь человеку не обьяснишь, удобно и все, хотя в нашь век урбанистов это главное 279


mortem solutio problematis simplicissima
 
ВьюгаДата: Четверг, 12.05.2011, 12:55 | Сообщение # 113
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Нет дружбы, точно). С одним МЧ все общалась, общалась, на роликах катались, в кафе зависали, потом "бац!",ночью в 2 часа пришла смс-ка: "Я_ТЕБЯ_ЛЮБЛЮ!" и т.д. и т.п. Жжесть тогда была)))). До сих пор общаюсь с ним как с другом, ждет он чего-то...хотя все точки и запятые расставлены)

Моя надежда все уходит и уходит в подполье 121


 
MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 13:38 | Сообщение # 114
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Встречались мы с ним чуть больше 2х лет, расставались 4 раза, снова сходились, а потом разошлись. И вот уже год мы дружим. Как друга я его обожаю, постоянно говорю, что люблю, обнимаю, целую. По телефону каждый день разговариваем по несколько раз.

Да, это, явно дружбой настоящей не назовешь. Скорее поддерживаете нормальные дружеские отношения. Это ж тоже хорошо. А что? Кормит, по магазином вместе. Мечта! :D

Quote (Айвень)
У меня тайная любовь к соседу, а на прошлой неделе ходила на свидание

Надеюсь с соседом? ;)
Quote (Tyumen_Squirrel)
Нет дружбы, точно). С одним МЧ все общалась, общалась, на роликах катались, в кафе зависали, потом "бац!",ночью в 2 часа пришла смс-ка: "Я_ТЕБЯ_ЛЮБЛЮ!" и т.д. и т.п. Жжесть тогда была)))). До сих пор общаюсь с ним как с другом, ждет он чего-то...хотя все точки и запятые расставлены

Вот так и ломается дружба 121 Одной смской


 
ВьюгаДата: Четверг, 12.05.2011, 13:46 | Сообщение # 115
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вот так и ломается дружба Одной смской

У меня кстати похожая ситуация была 101 121


 
MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 14:09 | Сообщение # 116
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Mey писал(а):
Вот так и ломается дружба Одной смской

У меня кстати похожая ситуация была


А у меня наоборот Любовь с смски началась 101


 
ВьюгаДата: Четверг, 12.05.2011, 14:22 | Сообщение # 117
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Mey


 
MeyДата: Четверг, 12.05.2011, 14:26 | Сообщение # 118
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вьюга,



 
ВьюгаДата: Четверг, 12.05.2011, 14:28 | Сообщение # 119
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Mey, романтика 288 ..

 
RialtaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:31 | Сообщение # 120
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Угу. В любви как раз в смске признался и в там же предложение сделал 101


Quote (Mey)
Мы тут все тетки с опытом, замужние половину, так что держииись сосед!!! 288

:D :D :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? (Как вы считаете?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024