Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Хобби - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Хобби (Чем мы занимаемся, когда не читаем)
Хобби
PticaДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:58 | Сообщение # 76
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (FairyFlame)
Но как только, так сразу выложу_))))0

Буду ждать с нетерпением! happy
 
EmpressДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:13 | Сообщение # 77
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
А мое хобби - творчество biggrin

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
KajlaДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:06 | Сообщение # 78
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Empress)
А мое хобби - творчество

Empress, поделись-что творишь? biggrin


"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
EmpressДата: Вторник, 15.07.2008, 00:00 | Сообщение # 79
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote
Empress, поделись-что творишь?

biggrin Стихи творю.И текстики красивые с переводом на английский))Заодно и практикуюсь;)


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
PticaДата: Вторник, 15.07.2008, 09:26 | Сообщение # 80
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Empress)
Стихи творю.И текстики красивые с переводом на английский))Заодно и практикуюсь;)

Ну... Ндо бы что-нить выложить! Мы, конечно, публика требовательная, но доброжелательная. smile
 
EmpressДата: Вторник, 15.07.2008, 15:01 | Сообщение # 81
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
ээ..чтоб такое выложить?Ну вот про море))

The sea...Dim waves softly caress the goldish sand, and crimson reflexions of the setting sun fervently sparkle seeing off the leaving day. Acute seagulls’ cries pierce the silence of the summer evening. It is getting dark. And here is a tired moon, leaving the guardianship of grey clouds and welcomes the first star. A lone rock quietly casts a shadow on a small lagoon. Somewhere aside a young couple makes a declaration of love to each other. And in a grey haze on the horizon tardy steamships call to one another with dissatisfied hooters. Bright stars walk on the immutable lunar path.
Centuries, millenniums pass, the fashion varies and technologies develop... But the sea still remains mysterious and unknown. The seagulls still cry following the leaving day. The waves still silently whisper to one another under a tired look of the eternal moon.

Море...Матовые волны мягко гладят золотистый песок,а багровые отблески заходящего солнца задорно сверкают,провожая уходящий день.Резкие крики чаек пронзают тишину летнего вечера.Темнеет.И вот уже усталая луна,выходя из-под опеки серых туч,приветствует первую звезду.Одинокая скала неслышно отбрасывает тень на маленькую лагуну.Где-то в стороне молодая пара признается друг другу в любви.А в сизой дымке на горизонте запосдалые пароходы перекликаются недовольными гудками.По неизменной лунной дорожке прогуливаются яркие звезды.
Проходят века,тысячелетия,меняется мода и развиваются технологии..Но море остается таким же загадочным и неизведанным.Все так же кричат чайки вслед уходящему дню.Все так же тихо перешептываются волны под усталым взглядом вечной луны.


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
KajlaДата: Вторник, 15.07.2008, 17:43 | Сообщение # 82
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Empress, не хватает только финального троеточия! biggrin

"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта


Сообщение отредактировал Kajla - Вторник, 15.07.2008, 17:44
 
EmpressДата: Среда, 16.07.2008, 00:02 | Сообщение # 83
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Kajla)
Empress, не хватает только финального троеточия!

Ну тип того tongue


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
PticaДата: Среда, 16.07.2008, 12:11 | Сообщение # 84
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Empress, то есть ты пишишь тексты, а потом все это красиво на англиский или наоборот? smile
 
Cvjato4ekДата: Среда, 16.07.2008, 13:37 | Сообщение # 85
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Empress, а нет желания создать страничку на СИ? smile Или уже есть?
 
EmpressДата: Среда, 16.07.2008, 22:35 | Сообщение # 86
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Empress, то есть ты пишишь тексты, а потом все это красиво на англиский или наоборот?

Когда как.Но чаще с русского на английский.(и при этом я еще считаюсь украинкой wink )И пишу не только тексты.
Quote (Cvjato4ek)
Empress, а нет желания создать страничку на СИ?

Хотела,но лень все переписывать biggrin Может и создам как-нить;)


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

Сообщение отредактировал Empress - Среда, 16.07.2008, 22:37
 
annaboleinДата: Среда, 06.08.2008, 18:29 | Сообщение # 87
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
моё хобби - писать стихи, учиться рисовать, учиться фотошопу, смотреть мелодрамы (как новые так и старые)

Людям не нужен резон, чтобы сделать то что они хотят, им нужно оправдание.
 
EmpressДата: Среда, 06.08.2008, 23:36 | Сообщение # 88
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (annabolein)
моё хобби - писать стихи

В нашем полку прибыло ag .Выложи что-нить,пожалуста или ссылку дай 101 Интересссно..


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
AndriДата: Суббота, 04.10.2008, 15:27 | Сообщение # 89
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А я обожаю современную хореографию 288 - и посмотреть и попрыгать люблю.

И еще очень люблю готовить, причем не просто, а так чтобы выпендриться, чтобы все офигели и друг другу пересказывали, чем я народ удивляла на очередном застолье


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ

Сообщение отредактировал Andri - Суббота, 04.10.2008, 15:29
 
сухарикДата: Суббота, 04.10.2008, 15:57 | Сообщение # 90
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Хм, а я схобби не определилась. Наверное это от части моя учеба. Это неописуемое чувство когда выдают тему нового задания...И когда у тебя есть целый час пока едешь домой, есть время все обдумать, и вытянуть из вроде обычной темы, на самом деле интересные моменты. Я в этот момент вообще никого не замечаю, иду и уже представляю себе множество образов которые можно создать. А уж как мне нравится мысль, что я могу придумать что-то такое что прям дух захватывает!! У меня наверное даже глаза маниакально блестят в такие моменты :D И народ наверняка шарахается в стороны))

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Хобби (Чем мы занимаемся, когда не читаем)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024