Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Хобби - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Хобби (Чем мы занимаемся, когда не читаем)
Хобби
anastasiacvetkova94Дата: Понедельник, 25.07.2016, 14:16 | Сообщение # 196
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Много чем занималась в разное время, танцевала, петь училась, рисовать тоже, но все это проходило довольно быстро. Правда вот любовь к чтению не проходит, хотя времени из-за работы все меньше, люблю стихи читать вслух, только когда одна, стесняюсь если рядом люди. Но вот тяга к путешествиям наверное никогда не проходила, по началу ездили в Европу, но как стало дорого, решили по России покататься. Для начала решили попробовать отдых на Волге , в этот отпуск поедем туда, как мы почитали там есть что посмотреть и где хорошо отдохнуть.

Mariana9938Дата: Среда, 10.08.2016, 12:27 | Сообщение # 197
Новичок
Много чего люблю. Читать, играть и море-море всего. Всё интересно !

КнюттДата: Вторник, 16.08.2016, 00:58 | Сообщение # 198
Новичок
Помимо писательства и читательства (не только и даже не столько худ.литературы, сколько разных справочников обо всём что можно, особенно о культуре, языках, фольклоре - обожаю получать знания) необычное хобби - изобретение вариантов шахмат. Так, я изобрёл шахматы на пятиугольных клетках, и шахматы всего на трёх квадратиках, и несколько гибридов европейских, китайских и японских шахмат.

SinichkaДата: Среда, 17.08.2016, 12:23 | Сообщение # 199
Написатель
Награды: 19
Сканлейт   Уже лет 7 как... До этого была геймером. Но книги - главное мое увлечение))

violanecrДата: Суббота, Вчера, 21:24 | Сообщение # 200
Новичок
Мы с ребятами нашли для себя новое увлечение - ходим на квесты в Екатеринбурге для большой компании
Довольно занимательное мероприятие, очень весело и интересно. Всем нравится разгадывать головоломки, решать задания и участвовать в игре.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Хобби (Чем мы занимаемся, когда не читаем)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016