Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Хобби - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Хобби (Чем мы занимаемся, когда не читаем)
Хобби
MeyДата: Вторник, 08.02.2011, 23:19 | Сообщение # 181
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Еще чуть-чуть и мне их жалко станет... :D

 
ЛюдаДата: Вторник, 08.02.2011, 23:58 | Сообщение # 182
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Mey, какая может быть жалость в благородном деле)))) :D

 
MeyДата: Среда, 09.02.2011, 07:56 | Сообщение # 183
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Конечно, никакой. :D

 
ВьюгаДата: Среда, 09.02.2011, 12:04 | Сообщение # 184
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Только вот мой в другом городе живет

Твой в другом городе, мой вообще в другой стране))) :D

Кстати, даже не знаю, получится ли моего воспитывать, он меня старше просто, уже женат и ребенок есть даже...И это все в 23 года :D :D Монстр!)))


 
KirenДата: Среда, 09.02.2011, 12:19 | Сообщение # 185
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
он меня старше просто, уже женат и ребенок есть даже...

Ничего, мы его жену привлечем к воспитательному процессу! Глядишь тоже увлечется! :D


 
ВьюгаДата: Среда, 09.02.2011, 12:25 | Сообщение # 186
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Глядишь тоже увлечется!

Такая как она точно увлечется :D
Любительница повоспитывать))))

Девочки, вы , конечно, мило общаетесь, но флуд пошел. Милости прошу для этого в "Беседку".
Ptica


 
ТишинаДата: Четверг, 17.02.2011, 19:06 | Сообщение # 187
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Ну мои увлечения весьма просты. 101
На первом месте, конечно, книги. Читаю запоем...А также занимаюсь прогрессирующим графоманством.
В свободное время рисую, вполне неплохо.
Занимаюсь музыкой. Играю на гитаре. Ходила к учителю 4 года. :) Сейчас планирую электро купить...А то всё классика, да классика...
В будущем мечтаю заняться фехтованием и конным спортом...
Пожалуй всё...


Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.

Сообщение отредактировал Тишина - Четверг, 17.02.2011, 19:11
 
leaДата: Пятница, 18.02.2011, 00:42 | Сообщение # 188
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
А вот у меня единственное увлечение затянувшееся на долгое время-собираю чеки. Все которые в магазинах,банках,и прочих местах печатают. Маниакальное пристрастие появилось год назад при покупке минералки,и пошло-поехало. ^_^
 
ТишинаДата: Пятница, 18.02.2011, 06:36 | Сообщение # 189
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
увлечение затянувшееся на долгое время-собираю чеки.

Впервые о таком слышу...
Вы серьёзно?
А где вы их храните потом? Стены или другие поверхности не обклеиваете? ;)


Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.

Сообщение отредактировал Тишина - Пятница, 18.02.2011, 06:36
 
Rebel01Дата: Среда, 14.01.2015, 21:07 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Хотели бы вы перевоплотиться  в быстрого, как ветер, рейнджера или  отважного паладина,защитника добра?А может  мечтали стать мудрым магом,смертоносным убийцей или искусным воином?С нашей помощью это станет возможным!Начинающий ролевой клуб приглашает вступить всех, кому близка тяга к приключениям, желание стать героем любимой фентези- вселенной,игры или персонажем собственной разработки. Главные требования к кандидатам: старше 18 лет,ответственность за свои слова и поступки,пунктуальность и огромное желание вместе создавать свою фентези - историю.Желательно без вредных привычек(курение,чрезмерное употребление алкоголя и наркотическая зависимость).Приветствуется адекватность,чувство юмора и богатая фантазия.Клуб воссоздает мир в стиле фентези, вдохновленный популярными RPG и книгами(Dungeons andDragons, NeverwinterNights, книги Анджея Сапковского,серия The Elder Scrolls и другие).Мы не будем воссоздавать какую-либо историческую эпоху или быт средневековой Европы и т.п . Так что,если вы большой фанат истории или спортсмен,которому важны только призовые места на турнирах- вы не по адресу. Главные принципы нашего клуба: антуражный костюм вашего персонажа, полноценный ролевой отыгрыш, адекватная  боевая подготовка, серьезное отношение к деятельности клуба и дисциплина.Вступайте в наши ряды и создавайте свое приключение вместе с нами!По всем вопросам и предложениям писать личным сообщением.

Сообщение отредактировал Rebel01 - Среда, 14.01.2015, 21:10
 
ВьюгаДата: Вторник, 17.02.2015, 23:14 | Сообщение # 191
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
lea, чеки это прикольно)))

 
ЛилиКаДата: Четверг, 28.05.2015, 18:31 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Да, чеки это очень оригинально.  
А я собираю фигурки ангелов. Правда, коллекция у меня небольшая, но трепетно любимая. Ещё собираю книги, настоящие бумажные. Вот порадокс, все избавляются от домашних библиотек "захламляющих пространство", а я, наоборот, загорелась несколько лет назад собрать хорошую домашнюю библиотеку и потихоньку эту мечту осуществляю. Благо сейчас такие книги печатают, которые и из рук то выпускать не хочется. Раньше о таких и не мечтали. Так что я рада, что начала собирать недавно, а не пятнадцать-двадцать лет назад, сейчас был бы повод для расстройства.
А из хобби у меня чтение книг (хотя, это скорее страсть) и изготовление конфет ручной работы, очень люблю работать с шоколадом, для меня это настоящий релакс.
 
feelkomisДата: Понедельник, 22.02.2016, 01:01 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
А для меня настоящий релакс - это играть на e-passionplay.com , очень люблю всё что с этим связано. Постоянно изучаю новые стратегии, ищу разные креативные ходы, и всё такое. Книги на эту тему тоже частенько читаю, и там каждый раз находится немало интересного.
 
liliyamimimiДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:23 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А мне очень нравится танцевать) жаль только времени не особо хватает(
 
vikulagorbacenkoДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:32 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Мне, кстати, литература тоже очень нравится) Стараюсь находится постоянно вечерком время после работы, чтобы с удовольствием провести отдых за любимой книгой. Правда, последнее время задалась читать книги на английском, ух....не легкое это дело, я вам скажу! Ради этого, приходится обращаться за помощью к специальным сервисам, чтобы подучить английский язык самостоятельно . Так и быстрее, и удобнее, плюс совершенно бесплатно. Зато, сейчас не просто стала понимать слова, но и даже смысл целых глав)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Хобби (Чем мы занимаемся, когда не читаем)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024