Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Мужчины, которые нас поразили! - Страница 53 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Мужчины, которые нас поразили! (Картиночки всякие-раные-прекрасные...)
Мужчины, которые нас поразили!
LankaДата: Вторник, 18.12.2007, 11:58 | Сообщение # 1
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А давайте здесь, тоже, как на форуме ДД будем выкладывать пикчи с мужчинами??? А? Как вы на это смотрите???

Для размещения графических файлов используйте внешние ресурсы, такие как radikal.ru.

Обязательно используйте функцию "Превью" (см. скриншот)!



Добавлено (18.12.2007, 11:58)
---------------------------------------------
Ооооо.... девочки!!! Как мне нарааааааавится этот мужчинааааа.....
Такой офигительный вампир!!!!

[url=http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0712/d5/a190fd02da48.jpg.html][/url]


Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
АматерасуДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:24 | Сообщение # 781
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
На самом деле древний принцип "Инь-Янь" действует и здесь. Ничего нового) Выраженной Инь хочется сильного Янь. Если у обоих пополам того и другого - это будет пара типа "партнеры", не раз таких видели наверняка. Если же у Нее много Янь - этакий мужчина в юбке - то она и будет искать себе Инь - слабого и нежного мужчину.

Но это баланс в целом, к тому же он может меняется по жизни.

Говоря о фантазиях и их источниках (книгах, фильмах) с разными типажами - то брутальные мужчины, то нежные принцы, то страстные мачо - это все то, чего не хватает именно в текущий момент. То есть - силы. Нежности и романтики. Или страсти. Например.
Если предпочтения по героям чаще всего или всегда однотипны, то есть - всегда нравятся брутальные или "принцы" - значит это сильная нехватка одного из вышеназванных качеств или - смотрите 1 абзац.
:)


Я Любима

Сообщение отредактировал Аматерасу - Воскресенье, 21.03.2010, 01:26
 
VesnushkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:20 | Сообщение # 782
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Swan, в дорамах ,из-за которых в принципе и пошло повальное увлечение "сладкими" азиатскими мальчиками, делается упор на фантазии исключительно романтические, а никак не эротические :) Школа, намёки на чуйства, первый поцелуй итд... Ну представь себе эдакого "брутального" мужика в такой ситуации... Смешно? У меня вот тоже такой период был, когда хотелось чистого, незамутнённого, наивного, свежего, романтичного... И только в дорамах удалось это всё найти. Причём такой типаж парней (очень редко взрослых мужчин) мне тоже ну ни разу не нравился. А в подходящем антураже - по-другому воспринимать их стала. Думаю, ни одна из нас не отказалась бы повосхищаться тем-же самым в фильме с актёром "привычно-славянской" внешности. Только вот не снимают у нас ничего подобного. Единственное, что на ум приходит : старый фильм, где подросткам не разрешали встречаться и парень к своей девушке из окна выпрыгнул (забыла название. "Валентин и Валентина" кажется?). Так в него тоже все девчонки поголовно влюблены были... И не потому, что красавец писаный, или мускулы потрясающие, а за образ, который с ним после фильма ассоциировался. Вот и вся тайна популярности. И я даже не уверена, что встретив одного из известных "идолов", которые так нравятся на экране или фотографиях, на улице - узнаю или просто обращу внимание. Вот так вот :)

ddaisy, первые две картинки - чересчур брутально, для меня :D А третья - Мурррк просто, очень нра!


 
АнютинкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:24 | Сообщение # 783
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
ddaisy, ты же знаешь, что мне тоже нравится Блад. А именно в данный момент азиаты. Значит периоды такие наступают иногда, я так считаю :)
Vesnushka, ты на все 100% права!


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

Сообщение отредактировал Анютинка - Воскресенье, 21.03.2010, 14:26
 
VesnushkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:36 | Сообщение # 784
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду



 
ddaisyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:46 | Сообщение # 785
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Vesnushka)
Школа, намёки на чуйства, первый поцелуй итд...

Эти слова и далее (про русские фильмы) навели меня на воспоминание об очень любимом мною стареньком фильме - "Гардемарины, вперед!". Я до сих пор влюблена во всех трех главных героев - в каждого по-разному :)
Да, они еще молодые люди, у них первая, чистая, незамутнення любовь, но они - НЕ мальчишки, они - молодые мужчины и смотреть на них приятно. В каждого из них хочестся влюбится.
А в таких, как эти сладкие азиатские мальчики, - нет. Их хочется покормить, как верно подметила Swan :D
Но это лично мое ИМХО.

Мне лично нравятся не только брутальные, просто мужчина должен быть мужчиной. Он же защитник, в конце концов... Не слабо будет пройти по темному кварталу с таким вот фитюлечкой?...
А может быть, все дело в возрасте? Мне 28 и, наверное, для меня 15-16-летние (или так выглядящие) мальчики - это скорее дети, чем мужчины...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
VesnushkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:04 | Сообщение # 786
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Ой, тоже обожаю гардемаринов :) А вы заметили, что Харатьян совсем не стареет? Всё время в одном образе. Даже поразительно.
Жигунова тоже взрослым уже видела - вполне :) А вот третий гардемарин... Кто-нибудь о нём что-нибудь знает?


 
ddaisyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:17 | Сообщение # 787
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Vesnushka, третий - это Владимир Шевельков.
Он мне в "Сердцах трех" в образе Фрэнсиса даже больше понравился, чем в образе Никиты Оленева. :)
Сорри, за качество фото -другого не нашла:

Даже не знаю, снимается ли он сейчас...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
VesnushkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:50 | Сообщение # 788
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Он мне в "Сердцах трех" в образе Фрэнсиса даже больше понравился, чем в образе Никиты Оленева.

Не, Никита был для меня самым-самым! Я его в "Сердцах трёх" и не помню даже. Надо пересмотреть как нибудь. И жаль, что не снимается :( В фильме нравился больше всех, а фамилию актёра даже вспомнить не смогла :(



 
VesnushkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:39 | Сообщение # 789
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Кстати, раз мы заговорили о национальностях... Девчата, а как вам немцы?
Наткнулась недавно на фотки замечательного писателя-фантаста Маркуса Хайтца... (Жаль его книги на русский не переведены :( )

Wayne Carpendale



 
LiraLiaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:56 | Сообщение # 790
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Vesnushka)
Наткнулась недавно на фотки замечательного писателя-фантаста Маркуса Хайтца...

Это писатель?? Убиться веником!!!
*пошла шерстить инет на предмет мосек любимых авторов*
Vesnushka, спасибо за наводку!))
 
RialtaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:42 | Сообщение # 791
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Это писатель?? Убиться веником!!!

мда... не мужик, а мечта!!!! да еще и писатель!!! интересно, а он свободен? (где там у меня чемодан и виза?)


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
VesnushkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:45 | Сообщение # 792
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
- тоже он, но раньше. А в юности вообще страшненький был, аж не верится :D

Quote (Rialta)
интересно, а он свободен?

Молчит, зараза. Единственное, что про семью (родителей? собственную?) известно - он им фамилию сменил, как только известным стал...


 
RialtaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:53 | Сообщение # 793
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Vesnushka)
- тоже он, но раньше. А в юности вообще страшненький был, аж не верится :D

ах... я валяюсь!!! 101


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ddaisyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:07 | Сообщение # 794
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Vesnushka, да, очень интересный мужчина! 101
А что он пишет? В каком жанре, в смысле? :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ddaisyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:26 | Сообщение # 795
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А мне очень-очень нравится Sam Worthington! И нравился даже до "Аватара"!
Особенно, когда он улыбается... Ммм...



У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Мужчины, которые нас поразили! (Картиночки всякие-раные-прекрасные...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024