Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Мужчины, которые нас поразили! - Страница 52 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Мужчины, которые нас поразили! (Картиночки всякие-раные-прекрасные...)
Мужчины, которые нас поразили!
LankaДата: Вторник, 18.12.2007, 11:58 | Сообщение # 1
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А давайте здесь, тоже, как на форуме ДД будем выкладывать пикчи с мужчинами??? А? Как вы на это смотрите???

Для размещения графических файлов используйте внешние ресурсы, такие как radikal.ru.

Обязательно используйте функцию "Превью" (см. скриншот)!



Добавлено (18.12.2007, 11:58)
---------------------------------------------
Ооооо.... девочки!!! Как мне нарааааааавится этот мужчинааааа.....
Такой офигительный вампир!!!!

[url=http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0712/d5/a190fd02da48.jpg.html][/url]


Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
RinyendeДата: Четверг, 18.03.2010, 22:29 | Сообщение # 766
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Анютинка, Ань, Фархи вообще отдельная тема... Я Лекса упрашиваю (слезно) выделить время и съездить на их концерт. Тогда привезу много видео.... Гы-гы... С Чуней... 101

 
PticaДата: Четверг, 18.03.2010, 22:35 | Сообщение # 767
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Rinyende)
Да я наткнулась на него на "ТОМАТО" - искала чего бы смотреть. В общем первая фееричная с ним дорама - "Легенда о Сахарных воинах".

Rinyende, понятно, спасибо! На досуге посмотрю. :)

А на счет оффтопа, небольшой не страшно, главное, чтобы не на всю страницу. :)

Кстати, чтобы поддержать тему. Я тут недавно посмотрела экранизация романа Элизабет Гаскелл "Север и Юг", и теперь балдю от Ричарда Армитажа. К сожалению, больше ничего с его участием не смотрела, но в этом фильме его игра очень хороша. Да и фильм очень понравился, записала себе на диск, советую к просмотру. :)

Даже кадр из фильма с Ричардом себе на рабочий стол поставила. Гы! 279

 
ddaisyДата: Четверг, 18.03.2010, 22:45 | Сообщение # 768
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ptica, мне тоже этот фильм нравится. Хотя ГГ-ня немного меланхоличная на мой взгляд...
Ричард Армитаж - весьма харизматичный мужчина. Не сказать, что красивый по классическим канонам, но внешность запоминающаяся.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
RinyendeДата: Четверг, 18.03.2010, 22:46 | Сообщение # 769
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А мне он Горана Вишнича напомнил... почему-то... 279

 
ddaisyДата: Четверг, 18.03.2010, 22:50 | Сообщение # 770
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Анютинка, Rinyende, ну объясните мне, что вы нашли в этих узкоглазых, безусых мальчишках, которых назвать мужчинами у меня язык не поворачивается??? Я не понимаю...
Не хотела никого обидеть, просто всматриваюсь-всматриваюсь в них и все равно не понимаю, чем они так нравятся куче девчонок :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
RinyendeДата: Четверг, 18.03.2010, 22:56 | Сообщение # 771
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
ddaisy, ну у меня муж большой, черноволосый "шкафчик", а так хоть разнообразие и вообще азиатские парни меют некую притягательность... мистичность... что ли

 
АнютинкаДата: Четверг, 18.03.2010, 22:59 | Сообщение # 772
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
ddaisy, ты знаешь, я вообще до просмотра дорам терпеть их не могла! зато сейчас... налюбоваться не могу )) мои однокурсницы тоже не понимают, когда я говорю про них. просто их надо увидить в живую, понять их очарование :)

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ddaisyДата: Четверг, 18.03.2010, 23:07 | Сообщение # 773
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, спасибо за ответы!
Но вы меня не убедили :D
У меня у самой муж - "шкафчик" самой что ни на есть славянской наружности: сивый и даже немножко бородатый :)
Но я даже для разнообразия не могу любоваться мелкими восточными мальчишками :)
Без обид! :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
АнютинкаДата: Четверг, 18.03.2010, 23:21 | Сообщение # 774
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
ddaisy, да какие обиды! Как ты говоришь, на вкус и цвет все карандаши в коробке разные! :)
Ptica, да мне он тоже нравится, такой обаятельный мужчина ^_^ Правда, я с ним смотрела нового "Робин Гуда", где он злодея играл. Но зато как играл...


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ddaisyДата: Суббота, 20.03.2010, 20:59 | Сообщение # 775
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
И снова несколько нарисованных мужчин. :)
Автор - duss005.

Все таки обожаю я акварельки! :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ЗадумчиваяДата: Суббота, 20.03.2010, 22:15 | Сообщение # 776
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
ddaisy, реально брутальные мужики!!! Обожаю такой типаж мужчин - это мое!!! 288

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ddaisyДата: Суббота, 20.03.2010, 22:29 | Сообщение # 777
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Задумчивая, говорю ж: мы похожи! :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
RinyendeДата: Суббота, 20.03.2010, 22:44 | Сообщение # 778
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А я вот сегодня наткнулась... ddaisy, ответ на твой вопрос, почему нам так нравятся азиатские парни:

Голливуд предпочитает красавчиков. Сегодняшние сердцееды больше напоминают мальчиков, нежели мужчин. Почему? Ученые нашли ответ на этот вопрос.

Оказывается, все дело в здоровье нации. По мере того, как растет уровень социального обслуживания и общего благополучия, вкус женщин смягчается.

Брутальные герои, такие как Кирк Дурглас в 50-е или Арнольд Шварценеггер в 80-е, сейчас не в чести. Дамам подавай миловидных красавчиков с глазами лани, таких как Зак Эфрон или Роберт Паттинсон.

Исследователи утверждают, что, когда нация переживает не лучшие времена, женщины имеют тенденцию выбирать мужественных, крепких мужчин, которые могут произвести здоровое потомство. Но когда уровень болезней падает и увеличивается продолжительность жизни, девушки обращаются к более «женственным» типам мужчин, которые, как они подсознательно думают, более соответствуют их собственной миловидности.

Исследовательская группа создала таблицу здоровья для 30 стран, принимая во внимание случаи эпидемий, продолжительность жизни и детскую смертность в этих странах.

Также почти пяти тысячам женщин были продемонстрированы две фотографии мужских лиц. Одно из них было немного деформировано, чтобы казаться более мужественным, другое - наоборот, более женственным.

Женские предпочтения показали, что сегодня мужественные лица нравятся им гораздо меньше, чем раньше, и большинство голосов были отданы нежным миловидным мальчикам.


 
ddaisyДата: Суббота, 20.03.2010, 23:04 | Сообщение # 779
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Rinyende, забавное обяснение :)

Quote (Rinyende)
По мере того, как растет уровень социального обслуживания и общего благополучия, вкус женщин смягчается.

Вообще-то, сейчас всемирный экономический кризис - должны снова в моду входить брутальные мужики ;)

Не знаю, как там на счет здоровья нации, но, наверное, со мной что-то не так - мне нравятся Капитаны Блады, Эдварды Рочестеры, Мэлы Гиббсоны, Джерарды Батлеры и даже немного Сельвестры Сталлоне :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
SwanДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:52 | Сообщение # 780
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
А я терпеть не могу азиатов, как подростки с узенькими плечиками и томными глазками, я их за мужиков не считаю, не представляю даже, какие фантазии могут зародиться, когда на них смотришь, у меня так точно не эротические. Откормить их хочется и в тренажёрный зал отправить. :)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Мужчины, которые нас поразили! (Картиночки всякие-раные-прекрасные...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024