Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Похвалюшки! - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Похвалюшки! (Позитивная тема...)
Похвалюшки!
IrvingДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:38 | Сообщение # 121
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А я вчера закончила роман%) вообще это очень громко звучит (как будто я писатель, хэх=))), но я рада=) очень рада.

И еще сегодня сдела такую ерунду:

Из проволоки, бусин, шестеренки и болта. Это брошь - сзади прикручена булавка, припаять не получилось, но и на проволке все прочно держится=) По-моему, вышло забавно)


Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля

Сообщение отредактировал Irving - Понедельник, 26.07.2010, 00:40
 
АйвеньДата: Понедельник, 26.07.2010, 04:16 | Сообщение # 122
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Какая перелесть! Очень мило. ^_^

 
ФыркДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:23 | Сообщение # 123
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
А я пока была в отпуске две недели не вылазила из лесу. Набрала земляники и черники, наварила варенья на всю зиму, спасла от своих собак птичье гнездо с птенцами (мои "охотники" хотели его разорить) и видела оленёнка :)

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
ТиссДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:20 | Сообщение # 124
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Irving)
А я вчера закончила роман%) вообще это очень громко звучит (как будто я писатель, хэх=))), но я рада=) очень рада. И еще сегодня сдела такую ерунду:

Молодец, если у человека есть талант, то он проявляется в разных областях :)
Quote (Фырк)
А я пока была в отпуске две недели не вылазила из лесу. Набрала земляники и черники, наварила варенья на всю зиму, спасла от своих собак птичье гнездо с птенцами (мои "охотники" хотели его разорить) и видела оленёнка

Классно тебе ! А в каком лесу? Фотки выложишь?


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
IrvingДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:55 | Сообщение # 125
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Айвень, Тисс, спасибо)))
Фырк, здорово! Олененок... Как ты на него наткнулась?))
*сразу вспомнила, как видела плывущего лося=)


Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля
 
ФыркДата: Вторник, 27.07.2010, 05:55 | Сообщение # 126
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Классно тебе ! А в каком лесу? Фотки выложишь?

У меня фотоаппарата нету 121 Да и всё равно не успела бы - он буквально пару секунд на дороге стоял, а потом в лес свистанул, за мамкой наверное.
А лес у нас там красивы. Был. Сейчас вырубают просто чудовищно, загадили всё, ноги переломать можно о ветки, брёвна и сучья, уже добрались до старого бора, вырубают так, что только мелкий березняк остаётся. Страшно смотреть. 121
Quote (Irving)
Фырк, здорово! Олененок... Как ты на него наткнулась?))

У нас там заказник рядом, маралов и кабанов разводят. Поехали в бор за ягодами, до этого только следы на дороге видели двух взрослых оленей и мелкого одного, а тут поехали попозже, часов в 8 утра, сворачиваем с центральной дороги на въезд к заказнику - а это рыжее тонконогое чудо стоит посреди дороги, уши растопырил в стороны и смотрит на машину. Потом ухом повёл - и одним скачком в лес дунул. :)


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
ТиссДата: Вторник, 27.07.2010, 15:49 | Сообщение # 127
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
А лес у нас там красивы. Был. Сейчас вырубают просто чудовищно, загадили всё, ноги переломать можно о ветки, брёвна и сучья, уже добрались до старого бора, вырубают так, что только мелкий березняк остаётся. Страшно смотреть.

Поприбивала бы тех, кто это делает. И так лесов нет, а тут ещё и вырубают бездумно. Я не спорю, лес надо чистить вырубать старые деревья, но это должны делать специально обучееные люди, которые следят за тем, чтобы сколько леса вырубили, столько и посадили нового. А варваров с бензопилой там быть не должно.
Ещё раздражают отдыхающие, которые приедут, погуляют, свалят мусор, который не перегнивает (разный пластик) под деревом и уедут, типа так и надо.
Quote (Фырк)
У меня фотоаппарата нету

Кошмар, у самой иногда не оказывается под рукой, когда нужен. Обидно 121
Quote (Фырк)
Да и всё равно не успела бы - он буквально пару секунд на дороге стоял, а потом в лес свистанул, за мамкой наверное.

Да я понимаю. Я имела в виду просто фотки леса. А оленёнка-классно, что просто увидела, сфотографировать ещё-это на грани фантастики:)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
MaringaДата: Среда, 28.07.2010, 14:57 | Сообщение # 128
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
А я сегодня брата после работы накормила. Он так просил, так просил (руки за спиной бантиком завязал, ухом об стену стукнул и заставил поцеловаться с батареей) и я не устояла :D

 
ТиссДата: Четверг, 29.07.2010, 12:44 | Сообщение # 129
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Maringa)
Он так просил, так просил (руки за спиной бантиком завязал, ухом об стену стукнул и заставил поцеловаться с батареей) и я не устояла

Действительно, отказать любимому брату невозможно :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
MaringaДата: Четверг, 29.07.2010, 15:27 | Сообщение # 130
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
И так мы разбираемся по каждому вопросу :D

 
IrvingДата: Среда, 04.08.2010, 15:28 | Сообщение # 131
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
фоткать пришлось на мобильный, но не могу не похвастаться) старый будильник (точнее, процентов 30 от него), старая перчатка, проволка. Из инструментов - отвертка, паяльник, ну и клей с нитками понадобился.
будет подходящая цепочка - будет медальон, а так на булавку - и снова брошь)


Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля
 
CandyDewДата: Среда, 04.08.2010, 17:28 | Сообщение # 132
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Irving, вау)) классно смотрится)) ^_^ очень красиво)))

 
shadeДата: Среда, 04.08.2010, 18:35 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Irving, очень оригинально, изящно и красиво. Ты молодец
А какие у него размеры? А то будильник - это звучит грозно *вспомнила бабушкин неубиваемый будильник :D *


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
IrvingДата: Среда, 04.08.2010, 23:19 | Сообщение # 134
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
CandyDew, shade, спасибо!
shade, ах, эти бабушкины будильники ^_^ Не, мой был маленький, и вещица получилась на пол-ладони, не больше) скорее всего, буду переделывать в то же самое, но аккуратней) тут я вроде как потренировалась)


Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля
 
ФыркДата: Четверг, 05.08.2010, 05:11 | Сообщение # 135
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Irving, какая штучка оригинальная! У тебя таких много? Если да - то пора уже выставку организовывать! Молодец!

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Похвалюшки! (Позитивная тема...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024