Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Похвалюшки! - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Похвалюшки! (Позитивная тема...)
Похвалюшки!
сухарикДата: Суббота, 04.07.2009, 11:39 | Сообщение # 76
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Анютинка, Да это я. Правда из-за того что я пиджак не полностью прилегающим делала, визуально толстоватой кажусь.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
LiraLiaДата: Суббота, 04.07.2009, 12:38 | Сообщение # 77
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
сухарик, ой, какая милашка =) Брючки что надо, у меня тоже похожий фасончик есть. Обожаю их ^_^ Теперь отдыхай, наслаждайся летом.
 
сухарикДата: Суббота, 04.07.2009, 13:34 | Сообщение # 78
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
LiraLia, Спасибо. Да, наконец-то можно отдохнуть!!!

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Суббота, 04.07.2009, 14:24 | Сообщение # 79
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
А у меня наонец начались полноценные летние каникулы!!! Сегодня сдала практику. 288 Сейчас даже фоткой похвастуюсь.

О! Очень симпатично вышло! Позволь пожать твою руку! :)

И да! Приятно, незабываемо, классно отдохнуть этим летом!

 
сухарикДата: Четверг, 16.07.2009, 23:28 | Сообщение # 80
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Купила сегодня замечательную вещь!! Массажер для головы. :D Все ведь знают такое ощущение когда кто-нибудь вам волосы расчесывает например (я маленькая когда была бабушка мне косы заплетала, так я просто млела). Ну так вот этот массажер такая штукенция, похож на венчик для взбивания, только у него прутики не скреплены. Действует на нервные окончание в голове. Такой кайф!!!

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Пятница, 17.07.2009, 23:46 | Сообщение # 81
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
сухарик, помню, помню такой. На Новый год у однокурсницы это чудо испробовали. Такое ощущение, что по голове маленькие букашки бегают, вобщем всем такой после захотелось )))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ЗадумчиваяДата: Суббота, 18.07.2009, 00:05 | Сообщение # 82
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
сухарик, костюмчик классный. А массажер для головы - это обалденная вещь. Сама очень люблю. Тем более что считают, что у многих людей эрогенные зоны находятся именно на голове... Лично мне очень нравится, муж, напрмер, когда мы еще встречались и у меня были длинные волосы все время их мне расчесывал. Я балдела... Сейчас не допросишься...

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
сухарикДата: Суббота, 15.08.2009, 23:11 | Сообщение # 83
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Вот решила рассказать сейчас, а потом фотки добавить. А то к моменту как до домашнего компьютера доберусь забуду что рассказать хотела.
В общем ездила я сегодня на сафари (будете в стране где есть сафариобязательно сходите, это не забываемо), давноя так не веселилась и не угарала над животными. Поскольку вообще в зоопарк я ходила давно и уже успела забыть, что иногда понаблюдать за зверушками очень весело. Но тут животные оказались ну очень наглыми, только мы вьехали на территорию как перед нами возник страус, встал посреди дороги, а потом начал ходить от машины к машине и требовать еду. Так ладно бы просто мимо шел и пытался жалобным взглядом выпросить чего-нибудь, а он стал долбиться клювом в стекло. Как оказалось дальше, страусы все такие. Кормить я их не рискнула, побоялась без пальцев остаться. Зато в очередной раз убедилась до чего же милы зебры, и в окно то они не стучат, а просто стоят на обочине и грустно так смотрят. Вобщем скормила я такой полосатой коняшке две морковки, даже уезжать не хотелось, но сзди уже другие машины подъезжали. Львы всех проигнорировали, им было очень жарко-спали. Бегемоты по самые уши сидели в воде, иногда недовольно пофыркивая на очередную севшую на спину птицу. Жираф посмотрел на нас как на психов когды мы кинули ему пару крекеров. Там так же зоопарк находился. Тоже чудесный. Когда мы добрались до огромного вальера со всякими козочками и ламами выяснилось что туда свободно можно зайти и поглдить их, пофотографировать и прочее. Но ведь никто не предупредил что эти рогатые прекрасно осведомлены о том что в сумке каждого нормального посетителя должно что-нибудь вкусненькое лежать. Стоило мне достать горстку крекеров чтоб ламу подманить, как козы толпой за мной повалили. Пришлось делать отвлекающий маневр-передать часть печенек детям сестры, а самой быстро с ламой сфоткаться и спасаться бегством. Что меня очень удивило это их худющие опщипанные вороны и курицы. У нас то они откормлены так что им бывает трудно взлететь. А эти мало того что вместе с павлинами совершенно свободно передвигаются по зоопарку, в том числе где ходят люди, так еще и выглядят эти вороны как будто помирать собрались)))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:00 | Сообщение # 84
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
сухарик, класненько ))) А что в Израиле есть такие места, где сафари проводят?? Надо быстро подучить географию... А фотки покажешь побыстрее надеюсь? ))))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
AndriДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:38 | Сообщение # 85
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
У меня конечно, далеко не сафари было. Но отдых очень даже в моем вкусе.
У меня же муж военнослужащий, так мы в отпуск всегда домой - в Кузбасс. А там уже родные поля душу лечат. Люблю отдыхать в тишине, чтоб ни электричества, ни транспорта, и минимум информации, и чтоб свежий воздух и сибирская природа вокруг.

Это озеро Танай в Новосибирской области.

Ну конечно, не весь отпуск природой наслаждались. Пришлось и интересы мужа удовлетворять. Сама не ожидала, но получила удовольствие и от походов в кино - мы все премьеры за месяц посмотрели;

и от фестиваля клубной музыки под открытым небом "Дети солнца" - впечатлил DJ c Ибицы, и как ни странно наш, кемеровский DJ, я колбасилась всю ночь, правда в пену не полезла, ночь прохладная была.
Еще мы играли в боулинг, читали книги, кушали шашлыки, болтались по кафе и пиццериям, в общем занимались всем тем, чего так не хватало и так хотелось в течение года. Вот такие у меня скромные запросы для шикарного отпуска. Девочки, вот правда, так хорошо было, не представляете.


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ

Сообщение отредактировал Andri - Воскресенье, 16.08.2009, 10:43
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:52 | Сообщение # 86
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Andri, я завидууую, тоже так бы хотелось )))) природа, шашлыки, что еще надо для счастья :)

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
RinyendeДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:40 | Сообщение # 87
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Andri, как я тебе завидую белой завистью... А у меня совсем времени нет куда-нибудь выбраться 121



Сообщение отредактировал Rinyende - Воскресенье, 16.08.2009, 22:41
 
сухарикДата: Четверг, 29.10.2009, 22:35 | Сообщение # 88
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А я подстриглась)))) Для меня это подвиг, потому что последний раз я стригла волосы (подравнивание кончиков не считается), еще в детском саду. И вообще, еще в прошлом году я говорила что ни за что и никогда не подстригусь!!

Это до. плохо видно, но волосы бали проктически во всю длину спины

Это собственно после)))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Пятница, 30.10.2009, 01:05 | Сообщение # 89
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
сухарик, тебе идет! Но длинные волосы тоже очень хорошо, особенно для девушки, женственно так... )) а с чего вдруг постриглась, просто захотелось или что-то подтолкнуло?

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ТиссДата: Пятница, 30.10.2009, 10:18 | Сообщение # 90
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
сухарик, такая прическа придаёт тебе серьёзности. Может ты просто внутри повзрослела, и решила таким образом отразить это внешне?
В любом случае -ты молодец!


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Похвалюшки! (Позитивная тема...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024