Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Похвалюшки! - Страница 24 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Похвалюшки! (Позитивная тема...)
Похвалюшки!
RialtaДата: Суббота, 05.11.2011, 18:28 | Сообщение # 346
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
А я похвалюсь вот чем, мне перестало сносить крышу от любви, влюбленность прошла, балдею просто, ух-ха-ха ^_^

Tyumen_Squirrel, душенька - рада за тебя! Знакомая ситуация... обычно в таких случаях думаешь: "как хорошо что я от этого освободилась!!" ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
tstepДата: Понедельник, 07.11.2011, 07:08 | Сообщение # 347
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
а я сходила на спектакль "Пушкин" Безрукова. Он к нам в город приезжал. Было так здорово.
Все-таки харизматичный он, черт. Я не его поклонница, но ведь талантлив человек. Такие кренделя на сцене выделывал :D
До сих пор под впечатлением...


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
EpisciyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:06 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tstep, я его тоже не люблю. Нет, не так. Я его терпеть не могу. Но соглашусь - талантлив. Молодец что сходила!!!! romashki
 
tstepДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:28 | Сообщение # 349
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Episciya, надо же и культурно просвещаться, а не только напиваться :D

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
EpisciyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:30 | Сообщение # 350
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
надо же и культурно просвещаться, а не только напиваться

Правильно :D А я вот не пью и не просвещаюсь :( Первое- здоровый образ жизни, второе - некогда. Но ничего, будет и на моей улице праздник :D
 
tstepДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:37 | Сообщение # 351
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Episciya,
Quote
А я вот не пью и не просвещаюсь
зря - первое отлично помогает во втором :D

Quote
здоровый образ жизни,
я его тоже буквально три недели назад вела, но случились мои подруги и поехало-покатилось... 288

Quote
будет и на моей улице праздник
уверена в этом - как в детстве - и на моей улице перевернется грузовик с пряниками (я правда добавляла с сосисками :D )


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
EpisciyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:42 | Сообщение # 352
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
я его тоже буквально три недели назад вела, но случились мои подруги и поехало-покатилось...

я люблю выпить пива и повеселиться, но муж у меня не пьет категорически, даже на днях рождениях 121 считает что вредно и хоть ты тресни. Я, конечно, согласна, но блин, как же без этого бывает грустно :( не пила уже пол года вообще ничего, даже вкуса пива не помню, вина тем более 279 И подруги у меня не пьют, а те кто пьют - они без детей пока, им не до меня :D

И да, хочу похвалиться - у меня сегодня генуборка :D

Quote (tstep)
уверена в этом - как в детстве - и на моей улице перевернется грузовик с пряниками (я правда добавляла с сосисками )

какая прелесть :D


Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 07.11.2011, 11:43
 
tstepДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:49 | Сообщение # 353
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Episciya,
Quote
я люблю выпить пива и повеселиться
нет, я пиво как раз не пью, только вино, реже шампанское (и то - только в клубах :D )

Quote
считает что вредно и хоть ты тресни
тут я могла бы поспорить. Хорошая культура распития спиртных напитков и мера - и можно позволить себе бокал вина. Мой дедушка в свое время такое вино делал - закачаешься, амброзия А врачи некоторым болящим красное вино как лекарство выписывают (не гласно, само собой разумеется) :D :D :D

Quote
у меня сегодня генуборка
печально...это то, чего я просто не могу делать без вдохновения и пустой квартиры... желаю удачи romashki


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:37 | Сообщение # 354
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
tstep, какая умничка! 288
Quote (Episciya)
И да, хочу похвалиться - у меня сегодня генуборка

Поздравляю! :D Намучилась небось? :D

Quote (Episciya)
я люблю выпить пива и повеселиться, но муж у меня не пьет категорически, даже на днях рождениях

Quote (tstep)
нет, я пиво как раз не пью, только вино, реже шампанское

Пиво редко, водку редко, вино редко. И вообще, пью я очень-очень редко. Уже несколько месяцев даже пиво в рот не брала. 101 Да и не люблю, честно говоря. В свое время ( в институте было дело), но сейчас как отговорили. :D
И муж у мне такой же , как и я. :D


 
EpisciyaДата: Четверг, 17.11.2011, 15:49 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Поздравляю! Намучилась небось?

В тот день я так и не убралась, просидела на форуме :D Только сегодня сюда заглянула и увидела твой вопрос. 101

Quote (Mey)
Пиво редко, водку редко, вино редко. И вообще, пью я очень-очень редко. Уже несколько месяцев даже пиво в рот не брала. Да и не люблю, честно говоря. В свое время ( в институте было дело), но сейчас как отговорили.
И муж у мне такой же , как и я.

Это хорошо, с другой стороны. А вот замечу, как только мы перестали пить, на сборища нас практически не приглашают :D Стали реже звонить друзья, а на днях рождениях нас никто не понимает и чуть ли у веска не крутят. Сначала было правда тяжелова-то, когда все веселятся, а ты нет, а потом пришла истина - веселье это не только алкоголь и его влияние. Так что мне теперь весело всегда, если есть хороший собеседник. Я даже могу подурачиться. 098
Единственное, бывают моменты, когда хочется посидеть ночью на балконе, посмотреть на звезды, выпить вина и помечтать, но, увы одной скучно, а поддержки нет, об этом я уже писала.
 
EsunnyДата: Суббота, 03.12.2011, 23:08 | Сообщение # 356
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 18
Статус: Скоро буду


скучно...
 
PhoenixДата: Суббота, 03.12.2011, 23:26 | Сообщение # 357
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Esunny, какая красота 288 просто глаз не оторвать ^_^ такие яркие краски :)

 
EsunnyДата: Суббота, 03.12.2011, 23:28 | Сообщение # 358
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 18
Статус: Скоро буду
Phoenix, спасибо ))) Вот такое у меня было осеннее настроение. Но, это последнее дерево в такой технике - не интересно уже ))))

скучно...
 
RialtaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:42 | Сообщение # 359
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Esunny, оооо какое дерево! romashki Преклоняюсь перед терпением - я свое так и не закончила, вилимо моей душе не по нутру проволока... 101

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
EsunnyДата: Суббота, 03.12.2011, 23:47 | Сообщение # 360
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 18
Статус: Скоро буду
Rialta, да какое там терпение? за две недели управилась (сидела по часу, да и то не каждый день). А вот сколько терпения нужно, чтобы сплести более-менее приличное украшение.... Ну да ничего... Допекут дети, буду ещё что-нибудь делать. Это же у меня разрядка, чтобы не прибить этих мелких паразитиков....

Вот сегодня дочка выдрала кусок герметика из аквариума... хорошо ещё, что уровень воды был парой миллиметров ниже этой дырки.... убила бы, мы ж на третьем этаже живём, а аквариум на 70 литров. >(


скучно...
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Похвалюшки! (Позитивная тема...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024